Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запах от ковролина.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!Решила открыть больную для меня тему-это чем избавится от запаха,после того как ваш щенок сходил на ковролин. :lol2: Нам ещё 1.5 мес и мы частенько промахиваемся,а порой и посреди комнаты ходим в туалет,лижбы не на пелёнку.Запах от ковролина сами понимаете какой,сегодня мыла ковролин с ванишем,но всёравно запах остаётся,кто что может посоветовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может моющим пылесосом со спец шампунем для ковров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Решила открыть больную для меня тему-это чем избавится от запаха,после того как ваш щенок сходил на ковролин. :lol2: Нам ещё 1.5 мес и мы частенько промахиваемся,а порой и посреди комнаты ходим в туалет,лижбы не на пелёнку.Запах от ковролина сами понимаете какой,сегодня мыла ковролин с ванишем,но всёравно запах остаётся,кто что может посоветовать. :)

в бетховене можно купить специальное средство от запаха и помыть с ним. Название не знаю, но подруга не давно покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая вещб Ваниш для ковров, только ПОРОШОК. втираете толстым слоем, 20 минут ждете, а потом пылесосом собираете.вот такая штука :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Решила открыть больную для меня тему-это чем избавится от запаха,после того как ваш щенок сходил на ковролин. :lol2: Нам ещё 1.5 мес и мы частенько промахиваемся,а порой и посреди комнаты ходим в туалет,лижбы не на пелёнку.Запах от ковролина сами понимаете какой,сегодня мыла ковролин с ванишем,но всёравно запах остаётся,кто что может посоветовать. :)

Позвоните в KIRBY и закажите презентацию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Решила открыть больную для меня тему-это чем избавится от запаха,после того как ваш щенок сходил на ковролин. :lol2: Нам ещё 1.5 мес и мы частенько промахиваемся,а порой и посреди комнаты ходим в туалет,лижбы не на пелёнку.Запах от ковролина сами понимаете какой,сегодня мыла ковролин с ванишем,но всёравно запах остаётся,кто что может посоветовать. :)

Нам понравился Уничтожитель пятен и запахов от собак и кошек фирмы Hartz. Покупаем в Бетховене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом крупном зоомагазине есть специальные средства, уничтожающие запах. И импортные, и отечественные - мы пользовались из наших средством Зоосан, из не наших - препаратом фирмы Hartz и Nature's Miracle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щенку 7 с половиной месяцев, и в свое время он тже нам на коврах устраивал "заливайки", сейчас случается, но редко. Решили отдать в химчистку, так как никакие средства не выбивали запах, особенно это чувствуется в сырую и влажную погоду. Вчера забрали два ковра, мягкие как пух и без запаха... Правда мужа предупредили, в следующий раз за такие ковры (вонючие)... возьму с нас больше :lol2:

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковролин в химчистку не сдашь :)

ооооо, я и не знала... ну на будущее буду знать, что ковролин в нашу квартиру не светит

Вообще я бы предпочла, чтобы дома у нас был не ламинат, по которому собака как на коньках катается, а линолиум не скользкий :lol2: Частично то полы застелены коварми и дорожками, но все равно везде не получается

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, я и не знала... ну на будущее буду знать, что ковролин в нашу квартиру не светит

Вообще я бы предпочла, чтобы дома у нас был не ламинат, по которому собака как на коньках катается, а линолиум не скользкий :) Частично то полы застелены коварми и дорожками, но все равно везде не получается

На днях застелили всю квартиру полукоммерческим линолеумом "под доску". На вид - как ламинат, зато в отличие от него ни влаги, ни ударов не боится. Срок службы у него 10-15 лет. Оч. довольны :) В детской ковролин выбросили по той же причине - пробовали все средства наверное, какие только могли найти в магазине. Вечером я закрывала в комнату дверь, утром - заходишь - и сразу запах :lol2: Поэтому решили кардинально - теперь ни запаха, ни пылесборника :lol2: , мокрой тряпкой протер - и порядок. КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях застелили всю квартиру полукоммерческим линолеумом "под доску". На вид - как ламинат, зато в отличие от него ни влаги, ни ударов не боится. Срок службы у него 10-15 лет. Оч. довольны :) В детской ковролин выбросили по той же причине - пробовали все средства наверное, какие только могли найти в магазине. Вечером я закрывала в комнату дверь, утром - заходишь - и сразу запах :lol2: Поэтому решили кардинально - теперь ни запаха, ни пылесборника :lol2: , мокрой тряпкой протер - и порядок. КРАСОТА!!!

+1 положили такой же на кухне :) теперь не страшны нам половодья,которые устраивает Майк,когда воду пьет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бетховене можно купить специальное средство от запаха и помыть с ним. Название не знаю, но подруга не давно покупала.

Спасибо,а что такое бетховен,название магазина,если да где он находится?

Очень хорошая вещб Ваниш для ковров, только ПОРОШОК. втираете толстым слоем, 20 минут ждете, а потом пылесосом собираете.вот такая штука :lol2: :) :lol2:

А водой не разбавлять??????

Позвоните в KIRBY и закажите презентацию :)

Ну они же просто пылесосят палас,а нам нужно избавится от запаха.

ковролин в химчистку не сдашь :clap_1:

это точно(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а что такое бетховен,название магазина,если да где он находится?

Яндекс - найдется все! :dribble:

А водой не разбавлять??????

На упаковке наверняка есть инструкция, ее даже можно почитать перед покупкой...

Ну они же просто пылесосят палас,а нам нужно избавится от запаха.

Так закажите демонстрацию не пылесоса, а химчистки паласа...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такой линолеум берете, сама хочу такой же только проблема в том что он весь гладкий а нужен мягкий пористый шероховатый, а не глянцевый. До сих пор ищу ( живу на древнем потрепаном жизнью (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такой линолеум берете, сама хочу такой же только проблема в том что он весь гладкий а нужен мягкий пористый шероховатый, а не глянцевый. До сих пор ищу ( живу на древнем потрепаном жизнью (

Мы брали на строительном рынке рядом с ТЯК Москва...но у нас гладкий,ну там разные есть :dribble: Цены вроде тоже ничего,правда далековато от вас,Люблино :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В делах описаных ковров я поняла, что - стелить лучше старый и при первой же возможности просто напросто его выкидывать. Если есть хорошее, новое покрытие (как у нас), которое ну оооочень жалко выкидывать, а жить без запах хочется, то лучше приобрести моющий пылесос. Вот сейчас как раз стоим а пути выбора оного т.к. вещь очень нужная, даже когда собаки подросли.

А так есть несколько способов: легкий состав Фейри (или моющего средства) и место пописа затереть. Либо вода+ марганец. Но эффективнее всего раствор с уксусом (если не применяя химию), но запашок уже другой первое время будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не страшны нам половодья,которые устраивает Майк,когда воду пьет :search:

+1000 :dribble:

Нет за гладким я точно не поеду, у нас его навалом. (

Мы брали вот здесь http://v98.ru/ цены - дешевле, чем на рынке - линолеум шероховатый, с тиснением (не знаю как правильно назвать))) под доску. Как бы повторяет рисунок древесины. вот такой, http://v98.ru/?page=cat&unitid=8090 только у нас посветлее, в компе вообще цвета конечно не совпадают с реальностью, нужно ехать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах убирает с ковров и диванов ленор концентрат. Особенно почему то голубенький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ни одно средство не помогло. Моющий пылесос проиграл в битве против запаха. Правда, у нас ковер, а не ковролин, но на всю комнату. Пришлось ковер снять, вывезли его на дачу, повесили на забор,он теперь очищается в естественных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на балконе был кавролин...щенок мой "бывший" энтеритом болел,пахло все отвратительно,мы выкинули его,постелили там просто ковер...Джеське моей сейчас почти 6 мес. ТТТ уже только на улице :dribble: иногда если чесно,когда долго дома не бываю,потом кажется что все равно запах чуть чуть есть,если принюхаться,хотя все мыли раз 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

L.O.C от Amway!!

Абсолютная фигня,пробовали, вообще не помогает! Нам от пятен на ковролине тоже не помогло ни одно средство(пробовали Вашиш, Фери, уксус и хозяйственное мыло,Харц понравился больше всего), кроме радикального, выкинуть старый и купить новый.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...