Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писаемся каждую минутку


Miledi

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня стали писаться через каждую минуту. Дома еще терпим , но когда на улицу выходим-то просто задницу с земли не поднимаем. Ходим и писаем постоянно по чуть-чуть. Что это может быть. Застудила мочевой пузырь или почки? Можно дать антибиотик? У кого была такая же проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня стали писаться через каждую минуту. Дома еще терпим , но когда на улицу выходим-то просто задницу с земли не поднимаем. Ходим и писаем постоянно по чуть-чуть. Что это может быть. Застудила мочевой пузырь или почки? Можно дать антибиотик? У кого была такая же проблема???

Соберите мочу и отнесите на анализ в ветклинику, потом с щенком на прием, либо пригласите врача на дом.

Антибиотики давайте только по результатам анализа, их должен прописать врач, тем более, что у вас совсем маленький щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь только самолечением , можно сделать только хуже.Срочно к врачу!

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на цистит. У нас было такое. Лечение было серьезное и долгое. Таблетки+уколы кололи дней 10. Мочу на анализ надо сдать обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на цистит. У нас было такое. Лечение было серьезное и долгое. Таблетки+уколы кололи дней 10. Мочу на анализ надо сдать обязательно

Очень похоже на цестит, самое разумное показать врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у ветеринара-цестит. У нас не Москва и вет. клиник почти нет. Хреново. Есть ветеринар где мы стали на учет, в субботу не работает. Другой рядом почти с домом практик-одиночка, потрогал, посмотрел, сделал укол и прописал бесиптол и ацетилку 10 дней. Никаких анализов он не делает, но по-моему хороший врач, по крайней мере у нас еще дома 2 кота и мы у него постоянные клиенты-помогает его лечение. Будем надеяться, что и в этот раз обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у ветеринара-цестит. У нас не Москва и вет. клиник почти нет. Хреново. Есть ветеринар где мы стали на учет, в субботу не работает. Другой рядом почти с домом практик-одиночка, потрогал, посмотрел, сделал укол и прописал бесиптол и ацетилку 10 дней. Никаких анализов он не делает, но по-моему хороший врач, по крайней мере у нас еще дома 2 кота и мы у него постоянные клиенты-помогает его лечение. Будем надеяться, что и в этот раз обойдется.

анализ мочи можно сдать в обычной поликлиники (можно даже не говорить, что это от собаки), в течение двух часов надо ее доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полтора месяца назад открыла эту тему с подозрением на цистит. За это время были у 3-х врачей, сдавали анализы, кололи уколи, пили за все это время 8 видов лекарств. Результат- еще хуже стало :) К частому мочеиспусканию добавилосяь гной и кровь. Да и стало видно ее беспокоить- пописает и стоит потом в раскорячку полминуты (в себя приходит). Врачи говорят-цистит, но у меня подозрение , что мы не от того лечимся. В понедельник иду с мочой к 4-му врачу. Какой диагноз ему подсказать? Что это может еще быть? У кого было такое? Сил моих уже нет.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи какой диагноз ставили?или вы просто приходили и говорили "У нас похоже на цистит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад открыла эту тему с подозрением на цистит. За это время были у 3-х врачей, сдавали анализы, кололи уколи, пили за все это время 8 видов лекарств. Результат- еще хуже стало :dribble: К частому мочеиспусканию добавилосяь гной и кровь. Да и стало видно ее беспокоить- пописает и стоит потом в раскорячку полминуты (в себя приходит). Врачи говорят-цистит, но у меня подозрение , что мы не от того лечимся. В понедельник иду с мочой к 4-му врачу. Какой диагноз ему подсказать? Что это может еще быть? У кого было такое? Сил моих уже нет.... :D

Обратитесь к хирургу который занимается хиругическим лечением урологических проблем у животных. Необходимо провести УЗИ и возможно специальное контрастное исследование, напр. экскреторная урография. Возможно у собаки врожденные патологии.

За грамотной консультацией обратитесь сюда:

Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова проводит все виды хирургических операций в области травматологии и ортопедии, торакальной хирургии (операции на сердце, лёгких, пищеводе, крупных сосудах), абдоминальной хирургии, включая трансплантацию печени и почек, неврологии (позвоночник, спинной и головной мозг, периферическая нервная система), онкохирургии, эндоскопии (артроскопии, риноскопии, торакоскопии, цистоскопии, гастроскопии).

www.vchot.ru

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр , конечно хорошо, но они не из Москвы

А чем лечились , если не секрет?

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр , конечно хорошо, но они не из Москвы

О том что это собака не из Москвы я знаю.

А чем лечились , если не секрет?

Я ваш вопрос не понимаю. Доктор Воронцов это тот врач, к которому стоит обращаться с подобными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что это собака не из Москвы я знаю.

Я ваш вопрос не понимаю. Доктор Воронцов это тот врач, к которому стоит обращаться с подобными проблемами.

Ну , просто, я подумала, навряд ли человек поедет из Крыма в Москву, можно наверно и у себя дома поискать что-то.

По поводу второго-я не знаю что за врач Воронцов, и не ставлю под сомнение его квалификацию, мне просто интересно для себя лично, нас тоже лечили от этого же. И к сожалению очень уважаемый всеми тут врач, но была допущена ошибка. Советы давать не буду по поводу лечения, просто голый интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , просто, я подумала, навряд ли человек поедет из Крыма в Москву, можно наверно и у себя дома поискать что-то.

Я уверена, что автор темы сделает правильный вывод и просто свяжется с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , просто, я подумала, навряд ли человек поедет из Крыма в Москву, можно наверно и у себя дома поискать что-то.

Думаю, что если все так серьезно и местных 4-ро врачей не могут поставить диагноз, то как минимум можно связаться с врачем и как максимум спасения ребенка, можно поехать и в Москву,всетаки не "рядовой" случай.

Виталина+Боня как сейчас у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня сдали мочу, а не завтра назначили кровь, УЗИ, кал. По моче похоже, что даже близко не цистит, лейкоциты я так поняла, что в норме, а белок зашкаливает. Сказали, что скорее всего почки не отфильтровуют все как следует. Может быть врожденный порок почек. Я в шоке!!!Что теперь делать? Кто нибудь знает, что такое врожденный порок? Он лечися? Рожать она сможет? Она такая замечательная девочка-у нее совсем нет недостатков!!! И тут такое.... Я так долго решалась на собаку, так долго мы ее искали, так радовались... Она будет жить? Я знаю, что от почечной недостаточности собаки умирают за 12 часов. И у нас не МОСКВА!!!! Ни скорых нет, ни хорошего оборудования. Слава Богу хоть аппарат УЗИ в городе нашелся!Плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь не могу, очень за Вас переживаю, держитесь, лечитесь, все у Вас будет хорошо. Думаю почки тоже подлечить можно правильным лечением. Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет "поехать в Москву", поймите, что это не реально. В кратце объясню почему: в связи с кризисом доходы мои сократились ровно вдвое, у мужа обнаружили стенокардию- тоже сейчас на таблетках живет, у ребенка в школе был врач, сказали СРОЧНО вести к мамологу. Малая говорит, что вначале Боньку вылечим, а потом уже она. Но это же РЕБЕНОК болеет. До зарплаты -две недели, денег осталось 100 грн. (по вашему 600 руб. примерно). Сегодня на работе заняла, чтобы завтра Боньке УЗИ сделать, она мне тоже как ребенок. Извините, за слезы..Не поймите привратно и не ругайте, чо "Нюни распустила". .. Так просто пожаловалась как соседям по купе поезда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачьте! Не отчаивайтесь! Никогда не опускайте руки!

Бывает так, что даже самый страшный диагноз на поверку оказывается сущим пустяком, по сравнению с тем, что предрекали врачи. Но даже если диагноз подтвердится - не сдавайтесь, у Вас прекрасная собака и я уверена, что она будет с Вами еще долгие, долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне Вам желаю выздоровления!!! Мы держим за Вас кулачки и лапки!!! НЕ отчаивайтесь и боритесь до конца вместе со своей малышкой!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталина, не отчаивайтесь! У многих клиник есть сайты, и там можно вопросы задать, напишите туда, приложите результаты анализов, назначения врачей. Чем подробней, тем лучше!!!

Держим за вас кулачки!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так в жизни, что вот кажеться все беды на тебя свалились сразу...но надо верить, что скоро обязательно все наладиться. Самое главное вы сами не сдавайтесь , будьте уверены в том , что в итоге все будет хорошо. Сил вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу поддержать вас. Не расстраивайтесь, обязательно Ваш щен поправится и будете это время вспоминать как дурной сон. Правда не собаке :D  моей, а мнесамой пару лет назад тоже диагноз неправильный с почками поставили... напугали до смерти, а потом нашелся наконец ПРАВИЛЬНЫЙ врач... теперь у меня все в порядке, и у вас, поверьте так будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, хотя я понимаю, что трудно!

:D Это конечно видно уже не актуально , но все же у нас был цестит, нас лечили

1. Мукоза композитум - по 1 мл - 2 раза в деньнеделю.

2. Амоксицилин по - 5 мл. через день 3 укола. Все подкожно.

3. таблеточки на травах - здоровые почки по 3 таблетки 1р. в день.

Нам это все выписал очень хороший доктор - узист Бурмистров, нам помогло - НО от цестита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...