Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам в хорошие руки собикина похожего на прямошерстного ретривера


катенька

Рекомендуемые сообщения

У нас в семье сложились обстоятельства,что нам нужно пристроить нашу собаку,

очень похож на флэта

ему 2 года

кобель

имеются все прививки,закончил общий курс дрессировке!

очень добрый и ласковый мальчик,любит детей,флегматик=)

я учусь и у меня нет времени с ним заниматься и гулять....пес целый день один,а бабушке тежело с ним-она не справляется=(

очень жалко его отдавать :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье сложились обстоятельства,что нам нужно пристроить нашу собаку,

очень похож на флэта

ему 2 года

кобель

имеются все прививки,закончил общий курс дрессировке!

очень добрый и ласковый мальчик,любит детей,флегматик=)

я учусь и у меня нет времени с ним заниматься и гулять....пес целый день один,а бабушке тежело с ним-она не справляется=(

очень жалко его отдавать :nonono::doh:

Поставьте фотографии Катенька, :kid: а вы хорошо подумали, разве вы не учились :) :) когда заводили собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте фотографии Катенька, :nonono: а вы хорошо подумали, разве вы не учились :) :) когда заводили собаку.

post-8925-1249817292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье сложились обстоятельства,что нам нужно пристроить нашу собаку,

очень похож на флэта

ему 2 года

кобель

имеются все прививки,закончил общий курс дрессировке!

очень добрый и ласковый мальчик,любит детей,флегматик=)

я учусь и у меня нет времени с ним заниматься и гулять....пес целый день один,а бабушке тежело с ним-она не справляется=(

очень жалко его отдавать :) :)

Что-то не совсем понятно ПОЧЕМУ решили отдавать собакина????? Вы только учитесь, или и учитесь и работаете? Подумайте как следует еще раз прежде чем принять такое решение, как бы не пришлось потом пожалеть об этом. И если решение Ваше окончательное - разместите фото парня. Но призываю Вас - ПОДУМАЙТЕ !!!! У студентов валом свободного времени ( не беру в расчет время сессий ), собакин у Вас уже взрослый, курс дрессировки прошел ( правда не понятно почему бабушка не может с ним справиться ), тем более Вы говорите он флегматик!!!! В чем проблема-то?

post-8925-1249817292_thumb.jpg

МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ДА ЭТО ФЛЭТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катенька, а что это за собака? Напишите побольше. Для того, чтобы нашлись на него ручки, нужно как можно больше информации. Почему - похож на флэта (вроде бы это флэт на фото), если метис - то с кем (предположительно), напишите поподробнее о проблемах, может, один не может оставаться, может, еще что. Вы отдаете или продаете собаку? И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понятно ПОЧЕМУ решили отдавать собакина????? Вы только учитесь, или и учитесь и работаете? Подумайте как следует еще раз прежде чем принять такое решение, как бы не пришлось потом пожалеть об этом. И если решение Ваше окончательное - разместите фото парня. Но призываю Вас - ПОДУМАЙТЕ !!!! У студентов валом свободного времени ( не беру в расчет время сессий ), собакин у Вас уже взрослый, курс дрессировки прошел ( правда не понятно почему бабушка не может с ним справиться ), тем более Вы говорите он флегматик!!!! В чем проблема-то?

МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ДА ЭТО ФЛЭТ!!!!!

А у него родословная есть? Действительно это же флэт! Я бы не отдала! Наверное можно с проблемами справиться? Может друзья помогут с выгулом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, а откуда у Вас эта собака?

Присоединяюсь к вопросу Татьяны... Флэтов у нас в стране не так много. Какова история появления флэта в Вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его взяла по объявлению из газеты "вторая жизнь",там его как я поняла подкинули под дверь....ну а потом он попал к нам!

родословной нет...появлялись на выставках-сказали,что очень похож на флэта..по ходу была внеплановая вязка!

учусь с утра до вечера...с ним нужно заниматься,выгуливать хорошенько,бегать с ним....времени совсем не остается=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его взяла по объявлению из газеты "вторая жизнь",там его как я поняла подкинули под дверь....ну а потом он попал к нам!

родословной нет...появлялись на выставках-сказали,что очень похож на флэта..по ходу была внеплановая вязка!

учусь с утра до вечера...с ним нужно заниматься,выгуливать хорошенько,бегать с ним....времени совсем не остается=(

А как давно он у Вас? Девочки-заводчицы, у нас возможны внеплановые вязки флэтов???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8925-1249820486_thumb.jpgpost-8925-1249820307_thumb.jpg

мм...ему сейчас 2 года!

НЕСТРИЖЕНЫЙ ФЛЭТ! У Вас он живет давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСТРИЖЕНЫЙ ФЛЭТ! У Вас он живет давно?

Посмотрите внимательно пузико - нет ли клейма? Его очень сложно рассмотреть, если живот шерстяной, но вдруг увидите? Если есть клеймо, можно выйти на заводчика и тогда легче будет решить проблему устройства мальчишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас телефон остался, у кого Вы брали собаку?

Обычно во "вторую жизнь" дают объявления кураторы с ПиКа (в том числе). Если тел. остался, киньте мне, пожалуйста, в личку, я попробую разыскать кураторов.

Знаю, что пристраивали собаку а ля флэтик, но совсем недавно. А у Вас пес живет уже чуть больше 1,5 лет.

Флэтоводы, меня смущает довольно выраженный переход ото лба к морде. Или такое бывает?

Мне кажется, что это все-таки метис, я к тому, что клеймо можно не искать. Возможно там какой-нить сеттер постарался.

Хотя, самый первый потеряшка флэт, который пропал уже давно, так и не нашелся, может так и бродит где-то и детей делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно он у Вас? Девочки-заводчицы, у нас возможны внеплановые вязки флэтов???!!!!!

Александра, два года назад в нашей стране заводчиков то было-по пальцам перечесть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на последней фотке, переход более ярко выражен, но..... это может быть и ракурс такой. А вот первая фотка, не вызвала во мне никаких сомнений по поводу породы! В любом случае очень жаль парня.... Неужели у нас возможно, что появился неучтенный помет флэтов? Не могу в это поверить :) :) :nonono:

Александра, два года назад в нашей стране заводчиков то было-по пальцам перечесть можно.

Татьяна! Так вот в том-то и дело.... Не понимаю ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на последней фотке, переход более ярко выражен, но..... это может быть и ракурс такой. А вот первая фотка, не вызвала во мне никаких сомнений по поводу породы! В любом случае очень жаль парня.... Неужели у нас возможно, что появился неучтенный помет флэтов? Не могу в это поверить :) :) :nonono:

ну существуют не только заводчики, но и владельцы флэтов. Есть же владельцы, которые "переживают" по поводу вязок своих чад, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну существуют не только заводчики, но и владельцы флэтов. Есть же владельцы, которые "переживают" по поводу вязок своих чад, я думаю.

Слишком малочисленна порода.... Отследить все пометы, рожденные в России, не представляет труда... Порода не из дешевых, поэтому я и не могу понять - чтобы хозяин суки, предположим, во время течки отпустил ее в свободный полет? Откуда взялся этот парнишка, пусть даже и метис??? Кому руки пообрывать надо? :) :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком малочисленна порода.... Отследить все пометы, рожденные в России, не представляет труда... Порода не из дешевых, поэтому я и не могу понять - чтобы хозяин суки, предположим, во время течки отпустил ее в свободный полет? Откуда взялся этот парнишка, пусть даже и метис??? Кому руки пообрывать надо? :) :) :nonono:

Да уж, флэту не место на улице, слишком нежный и беззащитный. Думаю, что первый потеряшка давно погиб, если его никто не пригрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком малочисленна порода.... Отследить все пометы, рожденные в России, не представляет труда... Порода не из дешевых, поэтому я и не могу понять - чтобы хозяин суки, предположим, во время течки отпустил ее в свободный полет? Откуда взялся этот парнишка, пусть даже и метис??? Кому руки пообрывать надо? :) :) :nonono:

Ну ведь могут быть еще и привозные собаки, могут быть собаки, кем-то подаренные и т.п. Такое тоже ведь бывает. И если они не светятся на выставках, никто может и не знать, что есть еще флэты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь могут быть еще и привозные собаки, могут быть собаки, кем-то подаренные и т.п. Такое тоже ведь бывает. И если они не светятся на выставках, никто может и не знать, что есть еще флэты.

Елена, Вы представляете, сколько стоит привезти флэта из-за границы? Если предположить ,что собаку подарили.... обычно все-таки интересуются судьбой подарочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щенок не обязательно от суки-флэта. Могли ведь и мальчика пустить " погулять" от него ж не убудет, а мальчику хочется((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щенок не обязательно от суки-флэта. Могли ведь и мальчика пустить " погулять" от него ж не убудет, а мальчику хочется((....

Татьяна, это я понимаю....жаль если среди флэтолюбов есть такие... :) Катенька, напишите по-больше о мальчишке. Привычки, проблемы в поведении, вообщем чем больше информации тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...