Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам в хорошие руки собикина похожего на прямошерстного ретривера


катенька

Рекомендуемые сообщения

Елена, Вы представляете, сколько стоит привезти флэта из-за границы? Если предположить ,что собаку подарили.... обычно все-таки интересуются судьбой подарочка....

я предположила :) кто знает?

Татьяна, это я понимаю....жаль если среди флэтолюбов есть такие... :) Катенька, напишите по-больше о мальчишке. Привычки, проблемы в поведении, вообщем чем больше информации тем лучше.

Да, действительно нужно больше информации. Тогда легче будет найти ручки на мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где Катенька-то? Куда пропала? :ranting::gleam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жизнь - студенты учатся с утра до вечера...В мои времена такого не было. Премного извиняюсь за офф. :ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка действительно похож на флэта. Вот кошмар-то, что же делается :ranting:

Два года назад взрослых сук в Москве было мало, все учтены заводчиками и хозяевами привезенных сук.

Когда пристраивали потеряшку, которого Наташа Чижова отправила в Питер, то всех обзванивали, ни у кого внеплановых вязок не было...

Вот только вопрос, а не совпадает ли возраст у этого кобеля с возрастом нашего прошлогоднего потеряшки?

Не в смысле, что тот опять в Москву попал, а что это из этого же помета.

Кстати, не крипторх ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак

кхм... тот крипторх, по идее, должен быть уже год как пристроен у охотника, а никак не у учащейся барышни. хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак

кхм... тот крипторх, по идее, должен быть уже год как пристроен у охотника, а никак не у учащейся барышни. хотя...

Да я уже после вспомнила, что Наташа с ними связывалась, вроде все в порядке было.

Ну откуда же взялся этот ребятенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в прошлом году я видела на Речном Вокзале флэта, которого подобрали щенком ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет назад. И все это время считали его непойми чем. Я их обрадовала :ranting:) Может быть, случайное стечение обстоятельств?... как тогда?

Хотя, если честно, я не верю. Сейчас их слишком много. Хм... :gleam: Ну, просто, больше. Пометы огромные, что там дальше происходит, пес знает.

Если ему около двух лет, сразу есть два варианта. Но...

Дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был сын с Дусей в помете черенький, но он в Москве, вроде всё в порядке, но они не на связи и он с клеймом в ухе, лично делали в моем присутствии, но по фоткам это не наш сын, наш огромный, и нашим внуком тоже не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе гуляет девчонка ...очень похожая на флэта...ну очень....Считается метисом....Хозяйка ее приобрела как метиса...Уж подобрала или купила не знаю....Редко встречаемся....Может и правда не флэт...Я не очень сильна в породах....Если получится сфотить,то выложу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад в Рощино(под Питером) увидел флэта-кобеля.Хозяйка сказала,что его ей подарила тетка из Выборга три года назад,как метиса сеттера, когда она лежала в больнице.Хозяйка сказала дату рождения-по дате Маша определила,что собака из помета Ниты.Но тот кобелек уехал в Москву.Клеймо я посмотреть не сооброзил.Но флэта от другой породы я уж какнибудь отличить смогу.Главное что этот кобель живет у любящей хозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тоже - 100%-ный флэт :ranting:

Вот и я о том же......Жалко любую собаку, но флэт...... это же как ребенок!!!! Они настолько нежные и ласковые, что просто представить невозможно чтобы кто-то мог обидеть флэта!!!! И все-таки откуда-то они берутся - эти , пусть даже и помеси с флэтами!!!!!! И девушка куда-то пропала..... :gleam: :D :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же......Жалко любую собаку, но флэт...... это же как ребенок!!!! Они настолько нежные и ласковые, что просто представить невозможно чтобы кто-то мог обидеть флэта!!!! И все-таки откуда-то они берутся - эти , пусть даже и помеси с флэтами!!!!!! И девушка куда-то пропала..... :gleam: :D :thumbup:

Какие страсти кОшмар :ranting: А девушка видимо учится, терь тока на выходных появится, наверное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...