Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в "Инаморато"


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Питомник “Инаморато” счастлив сообщить, что

26 июля 2009 г. у нас родились щенки от Чемпиона Англии SUDEO CHEVALIER OF RAMSAYVILLE (CHEVY)

и Ch МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА .

Отборное племенное разведение.

Родители имеют проверки на наследственные заболевания.

У нас есть:

4 коричневых кобеля

1 черный кобель

2 черных суки

Отец -

• SUDEO CHEVALIER OF RAMSAYVILLE (CHEVY)

Чемпион Англии

Hip Score - 2.5

Elbow Score: 0.0

Current clear eye certificate

05abe3c0758a.jpg

Мать -

• МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Национального Клуба

Чемпион России

Чемпион Национального Клуба

Грандчемпион России

Международный рабочий Сертификат

HD - В, ED - 0/0

cfc0b03b9fba.jpg

Нам уже 2 недельки, мы только-только открыли глаза, и сегодня я в первый раз услышала нежное щенячье “тяв”.

5e4881ccbee8.jpg

8060447264be.jpg

a6d49be8ce53.jpg

aa03731b6356.jpg

1ffb740039b7.jpg

561d72350b96.jpg

b6dc38e3cdc9.jpg

33d558db34af.jpg

509738e1af88.jpg

c33ef3fef789.jpg

Подробности на сайте: http://labradoggie.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labradoggi

Поздравляем! Очень красивые родители! детки должны быть тоже красотуны :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник “Инаморато” счастлив сообщить, что

26 июля 2009 г. у нас родились щенки от Чемпиона Англии SUDEO CHEVALIER OF RAMSAYVILLE (CHEVY)

и Ch МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА .

Отборное племенное разведение.

Родители имеют проверки на наследственные заболевания.

У нас есть:

4 коричневых кобеля

1 черный кобель

2 черных суки

Отец -

• SUDEO CHEVALIER OF RAMSAYVILLE (CHEVY)

Чемпион Англии

Hip Score - 2.5

Elbow Score: 0.0

Current clear eye certificate

05abe3c0758a.jpg

Мать -

• МИЛЫЙ ДРУГ АРИНА

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Национального Клуба

Чемпион России

Чемпион Национального Клуба

Грандчемпион России

Международный рабочий Сертификат

HD - В, ED - 0/0

cfc0b03b9fba.jpg

Нам уже 2 недельки, мы только-только открыли глаза, и сегодня я в первый раз услышала нежное щенячье “тяв”.

5e4881ccbee8.jpg

8060447264be.jpg

a6d49be8ce53.jpg

aa03731b6356.jpg

1ffb740039b7.jpg

561d72350b96.jpg

b6dc38e3cdc9.jpg

33d558db34af.jpg

509738e1af88.jpg

c33ef3fef789.jpg

Подробности на сайте: http://labradoggie.narod.ru/

Вау какие красотуны!!!!!!! Особенно шоколадки :ranting::1st::clap_1: Поздравляем с рождением малышей!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Такие хулиганы уродились - не успели продрать глаза, как начали лаять и рычать на меня!

А я начала входить в ту фазу, когда все самое трудное вроде бы позади. можно немного расслабиться, и почему-то, глядя на этих боровичков, ежеминутно тянет воздевать глаза к потолку и бормотать: "Спасибо тебе, Господи, за эти новые жизни."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с огромнейшим удовольствием П О З Д Р А В Л Я Ю Вас с наипрекраснейшим пополнением в питомнике, у Аринки прекрасный жених :ranting:

красивая пара получилась и суперские детишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Такие хулиганы уродились - не успели продрать глаза, как начали лаять и рычать на меня!

А я начала входить в ту фазу, когда все самое трудное вроде бы позади. можно немного расслабиться, и почему-то, глядя на этих боровичков, ежеминутно тянет воздевать глаза к потолку и бормотать: "Спасибо тебе, Господи, за эти новые жизни."

эх, как хочется потискать эти - "новые жизни" :1st:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ !!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да хоть завтра приезжай. Я буду очень рада.

Спасибо, кстати, за поздравление:ranting:

А вообще жду вас с Катькой в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да хоть завтра приезжай. Я буду очень рада.

Спасибо, кстати, за поздравление :1st:

А вообще жду вас с Катькой в гости.

спасибо Лен за приглашение, в Москве урывками, все на даче с детками да с собами, на с Катюхой договориться и приехать к Вам, плюшевых медвежат потискать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да хоть завтра приезжай. Я буду очень рада.

Спасибо, кстати, за поздравление:ranting:

А вообще жду вас с Катькой в гости.

Лена!Поздравляем с таким звездным пополнением!!!Детки красавцы,ттт! С такими родителями и с твоим подходом к выращиванию по другому и быть не могло!Самых любящих и ответственных владельцев им!И хотелось бы увидеть деток в рингахЯ знаю,для тебя главное любящий дом,ты никогда на выставках не настаиваешь,но уж больно помет интересный.Мы с Юлькой обязуемся помочь в уговаривании! Собственным,так сказать,примером и всесторонней поддержкой и помощью хозяевам новых "инаморатиков"

Мы тебя очень любим!

Скоро приедем в гости щенов тискать и тебя реанимировать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Поздравляем с таким звездным пополнением!!!Детки красавцы,ттт! С такими родителями и с твоим подходом к выращиванию по другому и быть не могло!Самых любящих и ответственных владельцев им!И хотелось бы увидеть деток в рингахЯ знаю,для тебя главное любящий дом,ты никогда на выставках не настаиваешь,но уж больно помет интересный.Мы с Юлькой обязуемся помочь в уговаривании! Собственным,так сказать,примером и всесторонней поддержкой и помощью хозяевам новых "инаморатиков"

Мы тебя очень любим!

Скоро приедем в гости щенов тискать и тебя реанимировать!!!!!!

Катюш, спасибо на добром слове.

Да меня реанимировать-то, собственно, и нечего. Дети на удивление спокойные. Дают спать всю ночь.ТТТ

Правда, прожорливые. Сегодня думаю начать потихоньку подкармливать.

А насчет рингов... Сейчас приедет девушка, которая хочет заниматься выставками. Будет выбирать :1st:

А приехать надо. А то таких пупсов пропустите! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо на добром слове.

Да меня реанимировать-то, собственно, и нечего. Дети на удивление спокойные. Дают спать всю ночь.ТТТ

Правда, прожорливые. Сегодня думаю начать потихоньку подкармливать.

А насчет рингов... Сейчас приедет девушка, которая хочет заниматься выставками. Будет выбирать :)

А приехать надо. А то таких пупсов пропустите! :(

эх, эти сладкие пупсы, Лена выкладывайте фотки малышни, хоть на мониторе на них поглазеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Нам 2,5 недели, мы уже умеем кушать из миски щенячий корм, самостоятельно ходим на горшок, причем стараемся это делать исключительно на пеленку, лаем, рычим, пытаемся таскать друг друга за хвостики, и у нас прорезались зубы!

А еще мы страшные целовальники и “наручники”. Это когда все хором хотят на ручки.

Вы видели когда-нибудь ожерелье из щенков? Вот именно такое ожерелье меня украшает,

когда я сижу с ними на полу в манеже.

187a33af0157.jpg

15535b159463.jpg

1a02ef955627.jpg

09ec78d4e15a.jpg

561577a51b1d.jpg

6a5226965f5c.jpg

9aa0deccaf85.jpg

2f568adb955b.jpg

be96c746c9d1.jpg

f21c80e2e9ec.jpg

1802c9fd7615.jpg

d8ea5faab277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБО ВСЕХ ЛИШЕНИЯХ МОЕЙ СОБАКИ ИЛИ ЗА ЧТО Я ТАК ЛЮБЛЮ АРИНУ.

Обворожительная Яна, приехавшая резервировать нашего с Аринкой щенка, попросила меня рассказать о моей собаке. И я задумалась. Сразу ведь всего и не расскажешь. Так много всяко-разного хорошего в ней заложено! Пожалуй, мне проще было бы начать с того, чего она лишена в своей собачьей жизни. Ну, собственно, чего в ней не было и нет.

Во-первых, Арина абсолютно лишена агрессии. То есть вообще. Это удивительно добродушная собака, но в то же время очень уверенная в себе.

Еще она напрочь лишена той излишней суетливости, которая зачастую присуща лабрадорам. Уравновешенная, спокойная, послушная и неназойливая.

К тому же моя собака лишена бездумного желания облизывать всех и каждого. Делает она это исключительно осознанно и прочувствованно. Лижет только тех, кого действительно любит.

Лишена трусливости. Даже намека на нее. Ведь любопытство родилось раньше нее, и ей повсюду нужно сунуть свой вездесущий шоколадный нос.

Также она лишена каких-либо комплексов. Не парится и не обламывается особо ни из-за чего.

Ну, правда, недостатка аппетита Арина лишена тоже. Она у нас такой гурман!

Она лишена… Ну, может, практически лишена недостатков в экстерьере. Это потрясающе гармоничная и сбалансированная собака, не лишенная, к тому же, чудесной харизмы.

Слава Богу, Арина лишена даже мало-мальских проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу).

Все это делает ее изумительно комфортной и респектабельной для жизни рядом с людьми и с другими животными.

Такая она, Арина…

А вот то, чего она не лишена… Это будет более долгий рассказ. Как-нибудь в следующий раз.

e64e6467c314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Татьяна Александровна, поздравляю Вас с рождением щенулек! Они просто загляденье! Зацеловываем все в кожанные носики. :thumbup:

Аринка и Шеви - молодцы :nyam: ! Самых, самых лучших хозяев щенулькам. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Татьяна Александровна, поздравляю Вас с рождением щенулек! Они просто загляденье! Зацеловываем все в кожанные носики. :nyam:

Аринка и Шеви - молодцы :ok: ! Самых, самых лучших хозяев щенулькам. :thumbup:

Спасибо, Юленька!

Нам уже 3 недельки. Сегодня сделала парочку фоток. Оч трудно снимать одной, дочка уехала отдыхать, и помощи в этом смысле никакой :thumbup:

А они стали такие непоседы!

b727d6276656.jpg

25636f574132.jpg

ab94b5da4f64.jpg

Это 2 парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие они уже большие, мордатенькие такие прям загладенье.

Поздравляю их с тремя неделями, пусть растут бооольшими красотунами и здоровенькими конечно и самых лучших и любящих хозяев им, плюшкам маленьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юленька!

Вчера попыталась сделать парочку фоток.

Черный мальчик.

814d6bc616f2.jpg

fc5653dcae81.jpg

Коричневый мальчик

f0593d73fa63.jpg

3afce15f3899.jpg

21c491a64b3c.jpg

Еще один шоколадик

59536ba74860.jpg

8fb1c66bf408.jpg

22ffa788c9d6.jpg

Черная девочка

dc1eaa4619b0.jpg

984dd442c383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотуны толстопопые!Здоровья крепкого малышикам (ТТТ на вас!)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...