Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вакцина Мериал (Merial)


Таня и Дания

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь прививал своих собак этой вакциной?

Нам ветеринар сказала что будет прививать этой вакциной, типа премиум класса, хорошая. А тут мне сказалаи что не стоит прививать этим препаратом :ranting: лучше Нобиваком.....я теперь даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь прививал своих собак этой вакциной?

Нам ветеринар сказала что будет прививать этой вакциной, типа премиум класса, хорошая. А тут мне сказалаи что не стоит прививать этим препаратом :ranting: лучше Нобиваком.....я теперь даже не знаю...

Эурикан? Хорошая вакцина, не беспокойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Привиты Эуриканом, очень хорошо перенесли. Хорошая вакцина. Нам врач советует ей прививаться))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже привили Эурикан. Вечером привили, было плохо, но аппетит не пропал. Спали всю ночь-первый раз не плакали, один раз тошнило под утро, но с утра проснулись и чуть мне руку не откусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поднимаю темку чтобы узнать сколько стоит прививка данным препаратом в разных городах! Интересна стоимость прививки без бешенства и с ним!!! Хотя бы примерная стоимость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали Эурикан месяц назад (без бешенства, первая прививка) - около 600р., Москва. Смотрели в др месте, до этого, тоже в районе данной суммы. Вообще нобивак и эурикан идут в одну стоимость... Странно, что сама вакцина продается по цене ~250р. Оптом еще дешевле. Укол 50р. За что берут оставшиеся 300р - непонятно ))) Хотя там условия хранения есть - у вета надежнее. + печать в паспорте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали Эурикан месяц назад (без бешенства, первая прививка) - около 600р., Москва. Смотрели в др месте, до этого, тоже в районе данной суммы. Вообще нобивак и эурикан идут в одну стоимость... Странно, что сама вакцина продается по цене ~250р. Оптом еще дешевле. Укол 50р. За что берут оставшиеся 300р - непонятно ))) Хотя там условия хранения есть - у вета надежнее. + печать в паспорте )

У нас с бешенством 650 получилось. Но народ глаголит что за 320рэ делают... вот не пойму... может они что-то путают и это не эурикан????

Фигня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали Эурикан месяц назад (без бешенства, первая прививка) - около 600р., Москва. Смотрели в др месте, до этого, тоже в районе данной суммы. Вообще нобивак и эурикан идут в одну стоимость... Странно, что сама вакцина продается по цене ~250р. Оптом еще дешевле. Укол 50р. За что берут оставшиеся 300р - непонятно ))) Хотя там условия хранения есть - у вета надежнее. + печать в паспорте )

Ну вот, у нас 550р без бешенства Эурикан :helpsmilie: разница с Москвой невелика.

а про накрутку - одежду тоже закупают по одной цене, а продают по другой цене..

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ставила Эурикан с бешенством. Стоит 270 руб. Это без услуг вет. врача. Значит во столько Ваши веты оценивают свою работу за укол. и нажатия штампиком в вет паспорт. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...