Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам корм "БиоБош"?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь кормит своих питомцев этим кормом?Хочу попробовать перевести на него свою аллергичную французскую бульдожку.После большого количества прочитанных статей и советов собаководов о неусваиваемости кукурузы в сухих кормах,хочу перевести её на корм без кукурузы!Из 4-ёх,оставленных мною,вариантов(БиоБош,Акана,Ориджен и Чикен Суп) я выбрала БиоБош.А кто кк к нему относится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кормит своих питомцев этим кормом?Хочу попробовать перевести на него свою аллергичную французскую бульдожку.После большого количества прочитанных статей и советов собаководов о неусваиваемости кукурузы в сухих кормах,хочу перевести её на корм без кукурузы!Из 4-ёх,оставленных мною,вариантов(БиоБош,Акана,Ориджен и Чикен Суп) я выбрала БиоБош.А кто кк к нему относится? :(

нам не пошел.

после обычного боша перешли на био-, глаза-уши потекли и щенки начали ароматизировать квартиру.

ушли бегом с биобоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вот пока незнаем,счас осталось 1.5 недели лечебной диеты на Хилсе,а потом наверно будем пробовать БиоБош. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю.. у нас сейчас вот аллергия , но мы хотим либо Чикен суп , Ориджен.А вы не слышали о таком корме как Canidae ? :thumbup:тоже корм для таких аллергичных как вы.

Изменено пользователем Elena258
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю.. у нас сейчас вот аллергия , но мы хотим либо Чикен суп , Ориджен.А вы не слышали о таком корме как Canidae ? :thumbup:тоже корм для таких аллергичных как вы.

Я рассматриваю разные варианты и смотрю не по название "для аллергичных",а по составу,потому что у разных собак разные аллергены!Также меня интересует не просто для аллергичных,а ещё и без кукурузы,так как она плохо усваивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю разные варианты и смотрю не по название "для аллергичных",а по составу,потому что у разных собак разные аллергены!Также меня интересует не просто для аллергичных,а ещё и без кукурузы,так как она плохо усваивается!

Только одна кукузуза ? Воопще в кормах сейчас очень аллергична не только кукузура но еще кукузная клейковина вызывает у многих собак аллергию пщеница тоже нежелательна в кормах воопще крупы они делают корм очень аллергичным а не одна кукузуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались есть Бош гиперсенситив.... Уши, глаза - и метеоризм... Вернулись к еканубе, сейчас будем переходить на акану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы кушаем Био Бош для щенков. Очень довольны кормом. :thumbup: Кушаем не один месяц. Состав очень радует (не содержит кукурузы!!!). Собакевич лопает с огромным удовольствием! Шкурка блестит, физическое состояние отличное, газообразование минимальное (наверное, от дополнительных моих вкусняшек :dribble: ) и на выходе норма. Довольны всем. Советую!!! Единственный минус - берем по 11,5 кг, а он редко где бывает. Приходится ехать из СВАО в Люберцы в зоомагазин "Доберман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОЧЕНЬ нравится корм БОШ :thumbup: (старшие сидят на спорте), а БИОБОШ ОТЛИЧНО подошел моей мопсихи. Она – жуткий аллергик. Натуралка, другие корма вызывали дикое воспаление слизистой, расчесы ужас какие на животе и мордочке. Когда у нас в городе появился данный корм, попробовали и вот уже как год лопаем. Аллергии нет, отличная шерсть, прекрасная кондиция. Я советую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна кукузуза ? Воопще в кормах сейчас очень аллергична не только кукузура но еще кукузная клейковина вызывает у многих собак аллергию пщеница тоже нежелательна в кормах воопще крупы они делают корм очень аллергичным а не одна кукузуза.

Я имела ввиду всё кукурузное(и клейковину, и глютен,и порощок)!А вот насчёт пшеницы я не совсем согласна :thumbup: ,потому что кукуруза вызывает аллергию у многих пород собак подверженых аллергии,а вот пшеница редко дает аллергию...но мы будем пробовать,если от БиоБоша аллерги не будет,то будем его лопать,а если будет,то будем пробовать другии!Например счас у нас на втором месте Акана(обычная или беззерновая(если будет аллергия на злаки,но пока не наблюдается!)). :clap_1:

Изменено пользователем Люблю лабриков.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...