Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1 год 4 месяца


Manya

Рекомендуемые сообщения

Молодой красивый мальчик, документы: щенячка Тульского клуба. Добрый, любит детей,любит играть, к выгулу приучен,занимались ОКД(не долго),знает основные команды, но тянет на поводке.

связь через меня 8-910-407-3703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой красивый мальчик, документы: щенячка Тульского клуба. Добрый, любит детей,любит играть, к выгулу приучен,занимались ОКД(не долго),знает основные команды, но тянет на поводке.

связь через меня 8-910-407-3703

Светлана, так вот же, девушка просила как раз молодого кобелька голдена! Может, вы ей позвоните? У нее телефон в первом посте. Я не исключаю, что агрессивные ответы на ее запрос "выгнали" ее из форума :rolleyes:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, так вот же, девушка просила как раз молодого кобелька голдена! Может, вы ей позвоните? У нее телефон в первом посте. Я не исключаю, что агрессивные ответы на ее запрос "выгнали" ее из форума :dribble:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27482

Думаю, на молодого голдена ручки найдутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой красивый мальчик, документы: щенячка Тульского клуба. Добрый, любит детей,любит играть, к выгулу приучен,занимались ОКД(не долго),знает основные команды, но тянет на поводке.

связь через меня 8-910-407-3703

Свет, отправила тебе на почту двое ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Да это я та самая которая ошиблась в написании правельно названии породы и та самая которая попросила собаку до двух лет в добрые руки.Честно я не понимаю откуда столько злобы и ненависти к таким новоиспечённым форумчанам как я.У меня была собака такса полтора месяца назад она умерла.Это я к тому что опыт обращения с собаками у моей семьи есть.Седьмого августа я зарегестрировалась на вашем форуме и была прсто в ужасе от того как много собак ищут себе новых хозяев.А в ответ тем кто обвинил меня в халяве ребята я могу позволить купить для себя любимой щенка. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Да это я та самая которая ошиблась в написании правельно названии породы и та самая которая попросила собаку до двух лет в добрые руки.Честно я не понимаю откуда столько злобы и ненависти к таким новоиспечённым форумчанам как я.У меня была собака такса полтора месяца назад она умерла.Это я к тому что опыт обращения с собаками у моей семьи есть.Седьмого августа я зарегестрировалась на вашем форуме и была прсто в ужасе от того как много собак ищут себе новых хозяев.А в ответ тем кто обвинил меня в халяве ребята я могу позволить купить для себя любимой щенка. Удачи всем.

elekamenskaya, подождите, пожалуйста... Действительно, иногда противно и стыдно читать комменты форумчан... ощущение, что

здесь некоторые выплескивают желчь, настоявшуюся на неполадках на работе и дома... НЕ УХОДИТЕ С ФОРУМА! Если есть сильное желание помочь отказнику - не обращайте внимание на отдельные возгласы. Форум создан, чтобы помогать. Звоните модераторам Свете (Manya) и Ане (Aqua). Я так делала, когда решался вопрос с моим Лаки, обрывала телефоны....УДАЧИ ВАМ!!!!

Щенка проще взять....а отказник - это особая любовь. Поверьте мне..

Еще раз УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elekamenskaya, подождите, пожалуйста... Действительно, иногда противно и стыдно читать комменты форумчан... ощущение, что

здесь некоторые выплескивают желчь, настоявшуюся на неполадках на работе и дома... НЕ УХОДИТЕ С ФОРУМА! Если есть сильное желание помочь отказнику - не обращайте внимание на отдельные возгласы. Форум создан, чтобы помогать. Звоните модераторам Свете (Manya) и Ане (Aqua). Я так делала, когда решался вопрос с моим Лаки, обрывала телефоны....УДАЧИ ВАМ!!!!

Щенка проще взять....а отказник - это особая любовь. Поверьте мне..

Еще раз УДАЧИ!

Добрый вечер вы меня не правельно поняли.Пожелав всем удачи не значило что я покидаю форум.Я теперь без боя не сдамся и найду именно свою собаку.А с модератором Светланой поддерживаю связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вы меня не правельно поняли.Пожелав всем удачи не значило что я покидаю форум.Я теперь без боя не сдамся и найду именно свою собаку.А с модератором Светланой поддерживаю связь.

Выдохнула...

Напишите обязательно о своем новом члене семьи, когда найдете... а мы держим за Вас кулачки и завязали 3 хвоста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пристроен собак или нет я что то не поняла :thumbup:

Здравствуйте Вера.Собаку я забираю себе в семью в субботу.Уже всё оговорено с хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера.Собаку я забираю себе в семью в субботу.Уже всё оговорено с хозяйкой.

Удачи Вам и Вашему будущему ребеночку :thumbup:

Держим за вас кулачки и лапки :dribble:

/Ксю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера.Собаку я забираю себе в семью в субботу.Уже всё оговорено с хозяйкой.

:thumbup::dribble::dribble: Еще один хэппи энд! Поздравляю!

Удачи Вам! Ждем рассказов о встрече и фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю фотографии.Спасибо всем кто в меня поверил и поддержал.Желаю всем удачи.Особая благодарность Мане Ксении ЦК и МАнюсе.

Удачи Вам и Вашему будущему ребеночку :thumbup:

Держим за вас кулачки и лапки :dribble:

/Ксю/

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: очень рада за вас

вообще я считаю, что купить собу, это еще полдела, а вот воспитать

вкладывая душу и немалые деньги - вот это да :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера.Собаку я забираю себе в семью в субботу.Уже всё оговорено с хозяйкой.

Елена, даже если у Вас все оговорено,это не значить, что собаку Вы заберете на 100%. Вы можете не понравится владельцам или собака к Вам не пойдет или к ребенку....время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Браво"! :thumbup: А что ж "хозяева", заплатившие за собаку НЕМАЛЫЕ деньги просто вышвыривают ее на улицу? Ну съел щеночек туфельку от "Гуччи" , подрал обои....и что, избить до кровоподтеков , а потом коленом под зад? От этого Вас не коробит? Вместо того, чтобы благодарить человека, взявшего взрослую собаку, возможно, спасшего ее от гибели? И потом, извините, а кому платить за отказника? Бывшим "хозяевам"? Или еще раз заводчику, который даже не удосужился справиться о ее благополучии? Я предлагала деньги за отказника приютившим его людям. ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ! Ибо людей волновала только судьба мальчишки, любящий дом, который я могу дать, который он заслуживает. Итог должен интересовать: СПАСЕНА СОБАКА....вот и все...

Меня коробит от таких владельцев, но обозначить свое желание взять отказника или потеряху можно по разному. можно как Вы, влюбиться в собаку и плакать, что выбрали не Вас как владельца, и ждать и надеяться, что если ваша собака, то к Вам она и приедет. а можно написать как Солнце- хочу щенка и через день отдать его непонятно кому. кому отдавать деньги? можно кинуть на ЯК фонда помощи ретриверов или если не деньги, то взять и клеить объявки или по доскам кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, даже если у Вас все оговорено,это не значить, что собаку Вы заберете на 100%. Вы можете не понравится владельцам или собака к Вам не пойдет или к ребенку....время покажет.

Здравствуйте Светлана.Я не говорю гоп раньше времени.А что касается этого случая то точно знаю и уверенна что это моя собака.С хозяйкой собаки мы объщаемся каждый день да и в дальнейшем я уверенна отношения останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Светлана.Я не говорю гоп раньше времени.А что касается этого случая то точно знаю и уверенна что это моя собака.С хозяйкой собаки мы объщаемся каждый день да и в дальнейшем я уверенна отношения останутся.

Елена, пусть будет так как Вы пишите, на форуме все, что написано остается вечно,если только модератор не почистит.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пусть будет так как Вы пишите, на форуме все, что написано остается вечно,если только модератор не почистит.-))

Это вы к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашей уверенности,что это ваша собака.

Время всё расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера.Собаку я забираю себе в семью в субботу.Уже всё оговорено с хозяйкой.

УДАЧИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на этом и остановимся в обсуждении данного инцидента.

Тема все еще посвящена мальчику-голдену, который все еще не пристроен.

ВСЁ РЕШИТСЯ ЗАВТРА.При любом раскладе после 18 часов отпишусь или отзвонюсь Светлане модератору.У меня сейчас точно такиеже ощущения когда когда я ожидала рождения своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ РЕШИТСЯ ЗАВТРА.При любом раскладе после 18 часов отпишусь или отзвонюсь Светлане модератору.У меня сейчас точно такиеже ощущения когда когда я ожидала рождения своих детей.
Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас точно такиеже ощущения когда когда я ожидала рождения своих детей.

Удачи вам!

Я со своей собакой знакомилась с трясущимися коленками и руками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...