Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты в Беларуси


Нюрка(флэт)

Рекомендуемые сообщения

Вот я наконец-то решила завести свою темку. :dribble:

Мы это Лина (RADOST IZ ISTRY FROM HEART TO HEART). И я буду очень рада если в эту темку будет заглядывать наша сестричка Лора из славного города Минска :rolleyes:

А вот наши свеженькие результаты вчера на Республиканской выставке ретриверов и спаниелей - Androne Babeskiene(Литва) в городе Минске.

Лина заработала САС ЛС ЛПП bis 4 (правда в жесточайшей борьбе сама с собой :thumbup: , но это была репетиция перед ЦАЦИБОМ) :blush2::thumbup:

вот доказательство:

4a9b4f323534t.jpg

e4b837a32372t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я наконец-то решила завести свою темку. :lol2:

Мы это Лина (RADOST IZ ISTRY FROM HEART TO HEART). И я буду очень рада если в эту темку будет заглядывать наша сестричка Лора из славного города Минска :rolleyes:

Вот и славно!!! Давно пора было! :thumbup::dribble::1st: Поздравляем с успешным участием в выставке, МОЛОДЦЫ!!!! :dribble::blush2::thumbup: Фото по-больше..... ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лина красивая! Какой хвост нарядный!

Лина - тетушка нашего Гарика (Малет Парк Гранд Виннер). Так что мы немножко с вами родственники! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лина красивая! Какой хвост нарядный!

Лина - тетушка нашего Гарика (Малет Парк Гранд Виннер). Так что мы немножко с вами родственники! :dribble:

Ой,так значит и наша родственница.Гарик наш братец.А мы Грейт Найт Малет Парк.А вообще Герса.Привет родственникам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика

Анечка и Вам приветик! :rolleyes:

Александра Максимова

спасибо :dribble:

вот ещё фотка взята с сайта pets.by

ace538bb33bb.jpg

elena

спасибо за комплименты :blush2: Привет племянничку Гарику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!!! Давно пора было! :dribble::blush2::thumbup:

точно! :rolleyes:

Поздравляем Лину с успешным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,так значит и наша родственница.Гарик наш братец.А мы Грейт Найт Малет Парк.А вообще Герса.Привет родственникам! :rolleyes:

Привет племяннице Герсочке-актрисе, так здорово стока родственников :dribble:

OrangeFox

спасибо БОЛЬШОЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ace538bb33bb.jpg

Ух ты , яка дивчина..... Сколько же родственников у Вас сразу нашлось!!!!!! Завидуем...... :rolleyes::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я наконец-то решила завести свою темку. :dribble:

Мы это Лина (RADOST IZ ISTRY FROM HEART TO HEART). И я буду очень рада если в эту темку будет заглядывать наша сестричка Лора из славного города Минска :rolleyes:

А вот наши свеженькие результаты вчера на Республиканской выставке ретриверов и спаниелей - Androne Babeskiene(Литва) в городе Минске.

Лина заработала САС ЛС ЛПП bis 4 (правда в жесточайшей борьбе сама с собой :thumbup: , но это была репетиция перед ЦАЦИБОМ) :blush2::thumbup:

вот доказательство:

Наши поздравления!!!!

А на CACIB куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова

спасибо ещё раз :rolleyes:

у Вас вунь какой зАвидный жаних растёт, скоро тоже мноооого родственников будет :thumbup::thumbup:

Дастин

спасибо, очень приятно :dribble:

цациб наш, Минский :dribble:

Вот ещё пару наших домашних фоточек :blush2:

4da9272bae0b.jpg

3a8a58670b41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова

спасибо ещё раз :thumbup:

у Вас вунь какой зАвидный жаних растёт, скоро тоже мноооого родственников будет :nyam::ok:

Дастин

спасибо, очень приятно :)

цациб наш, Минский :thumbup:

Красотка:-) А я надеялся что вы до Польши, до Белостока доберетесь... Недалеко вроде бы:-) МЫ туда едем 29 августа. А Белоруссия у нас пока в планах только:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин

Ох, надеюсь когда нить доберёмся, да, до Польши нам близко :thumbup:

Удачи Вам на цацибе :thumbup:

А Вы когда к нам соберётесь свистите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин

Ох, надеюсь когда нить доберёмся, да, до Польши нам близко :thumbup:

Удачи Вам на цацибе :thumbup:

А Вы когда к нам соберётесь свистите :nyam:

Спасибо, постараемся... :-)

Я знаю, что близко - поэтому и подумал про вас :-)

Конечно свистнем, обязательно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже, на следующий год, планируем CACIBчик в Белоруссии посетить..... :ok: :) :hmm: Пока еще не знаем когда ,но обязательно приедем к вам в количестве двух кобелей. Ждите!!!! Уже бъем копытами... :thumbup::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже, на следующий год, планируем CACIBчик в Белоруссии посетить..... :ok: :) :hmm: Пока еще не знаем когда ,но обязательно приедем к вам в количестве двух кобелей. Ждите!!!! Уже бъем копытами... :thumbup::thumbup::nyam:

Нам интересно на интера замахнуться... Если я ничего не путаю, то на сайте ФЦИ указано - рабочий диплом (есть у нас международный) и 2 цациба (один у нас есть уже) с промежутком не менее год и 1 день:-) ТАк что нам интересны цацибы в Минске через год :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам интересно на интера замахнуться... Если я ничего не путаю, то на сайте ФЦИ указано - рабочий диплом (есть у нас международный) и 2 цациба (один у нас есть уже) с промежутком не менее год и 1 день:-) ТАк что нам интересны цацибы в Минске через год :-)

Так-так-так.... с этого места по-подробней , пожалуйста! То есть это Вы замахиваетесь на Интера по рабочим качествам, если я правильно понимаю? Интер по красоте - 4 CACIBа, под разными экспертами, между первым и последним не менее 1 года и 1 дня. Вроде так..... А почему только Минск и почему через год, когда можно попытаться закрыть и интера по красоте?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так.... с этого места по-подробней , пожалуйста! То есть это Вы замахиваетесь на Интера по рабочим качествам, если я правильно понимаю? Интер по красоте - 4 CACIBа, под разными экспертами, между первым и последним не менее 1 года и 1 дня. Вроде так.....

Это для пород, для которых не предусмотрены рабочие испытания. А у ретриверов (как и у всех рабочих пород) вроде бы так:

2 Сертификата CACIB (- 2 Различных региона (или страны), 2 Различных эксперта, 1 Эксперт должен быть иностранцем, 1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB, 1 международный рабочий сертификат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для пород, для которых не предусмотрены рабочие испытания. А у ретриверов (как и у всех рабочих пород) вроде бы так:

2 Сертификата CACIB (- 2 Различных региона (или страны), 2 Различных эксперта, 1 Эксперт должен быть иностранцем, 1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB, 1 международный рабочий сертификат)

Что-то вы все меня совсем запутали..... Сейчас можно закрыть Интера по красоте и Интера по рабочим качествам. Для закрытия Интера по раб.качествам нужно - международный рабочий диплом+ 2 CACIBa под разными экспертами и с разницей в 1 год и 1 день. Для закрытия Интера по красоте нужно - 4 CACIBa под разными экспертами и с таким же временным интервалом. Вот вроде так. Просто Интера по раб. качествам могут закрыть только те породы, у которых предусмотрены раб.испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все меня совсем запутали..... Сейчас можно закрыть Интера по красоте и Интера по рабочим качествам. Для закрытия Интера по раб.качествам нужно - международный рабочий диплом+ 2 CACIBa под разными экспертами и с разницей в 1 год и 1 день. Для закрытия Интера по красоте нужно - 4 CACIBa под разными экспертами и с таким же временным интервалом. Вот вроде так. Просто Интера по раб. качествам могут закрыть только те породы, у которых предусмотрены раб.испытания.

Это, наверное, я неправильно трактую :thumbup: Сейчас попробую разобраться (поискать). Если что найду - напишу. Только мы, наверное, темку засоряем.

Прошу прощения у топикстартера, что засоряем темку. Но нашла вот что. Был такой вариант: породы, не требующие рабочих испытаний - 4 ЦАЦИБа, требующие рабочих испытаний - см. мое предыдущее сообщение.

А сейчас на сайте РКФ новое положение о присвоении титулов, так там я вообще не нашла Интера

http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все меня совсем запутали..... Сейчас можно закрыть Интера по красоте и Интера по рабочим качествам. Для закрытия Интера по раб.качествам нужно - международный рабочий диплом+ 2 CACIBa под разными экспертами и с разницей в 1 год и 1 день. Для закрытия Интера по красоте нужно - 4 CACIBa под разными экспертами и с таким же временным интервалом. Вот вроде так. Просто Интера по раб. качествам могут закрыть только те породы, у которых предусмотрены раб.испытания.

Просто зайдите на сайт FCI (fci.be), если читаете по английски - там все прсто и понятно. Для ретриверов , как и для других рабочих собак, предусморено получение Интерчемпиона по рабчему диплому (для ретривера FT-duck) и двум ЦАЦИБам, полученным с промежутком более чем год и один день.

К слову на рабочем международном дипломе так и написано - форма заявки для присвоения титула интерчемпиона породы, подвергающиеся рабочим испытаниям.

Для овчарок, это IPO, для нас - FT-duck.

Это для пород, для которых не предусмотрены рабочие испытания. А у ретриверов (как и у всех рабочих пород) вроде бы так:

2 Сертификата CACIB (- 2 Различных региона (или страны), 2 Различных эксперта, 1 Эксперт должен быть иностранцем, 1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB, 1 международный рабочий сертификат)

Да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я наконец-то решила завести свою темку. :thumbup:

Мы это Лина (RADOST IZ ISTRY FROM HEART TO HEART). И я буду очень рада если в эту темку будет заглядывать наша сестричка Лора из славного города Минска :thumbup:

А вот наши свеженькие результаты вчера на Республиканской выставке ретриверов и спаниелей - Androne Babeskiene(Литва) в городе Минске.

Лина заработала САС ЛС ЛПП bis 4 (правда в жесточайшей борьбе сама с собой :ok: , но это была репетиция перед ЦАЦИБОМ) :nyam: :)

вот доказательство:

4a9b4f323534t.jpg

e4b837a32372t.jpg

Аня поздравляю! Сестренка-красотка!!

А по поводу интера, мы толькочто получили из ркф сестификат. (закрывали по рабочему диплому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРА!!!!! Аня, поздравляю с открытием своей веточки :thumbup:

Будет очень интересно посмотреть на вас. Подтягивайте сюда свою сестренку .

Ждем дальнейших рассказов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю! Сестренка-красотка!!

А по поводу интера, мы толькочто получили из ркф сестификат. (закрывали по рабочему диплому).

Елена, спасибо за поздравления! :thumbup:

В свою очередь поздравляем Фанточку с получением сертификата интерчемпиона по рабочим качествам :) :thumbup:

Александра Максимова

Alekc elena

спасибо за инфу и рассуждения :nyam:

А у нас с рабочими испытаниями совсем грустно, их с ретриверами совсем не проводят, и рабочего диплома в Беларуси получить нет возможности :ok:

Ruslan

спасибо за внимание, оч. приятно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за поздравления! :dribble:

В свою очередь поздравляем Фанточку с получением сертификата интерчемпиона по рабочим качествам :dribble::thumbup:

Александра Максимова

Alekc elena

спасибо за инфу и рассуждения :dribble:

А у нас с рабочими испытаниями совсем грустно, их с ретриверами совсем не проводят, и рабочего диплома в Беларуси получить нет возможности :dribble:

Ruslan

спасибо за внимание, оч. приятно :lol2:

Так Вам нужно в Россию ехать за дипломом (рабочим). его "примут" у вас? Насколько я поняла, не все рабочие дипломы везде "котируются" (имею в виду - официально засчитываются). мы хотели в финку следующим летом на натаску и испытания съездить, но, если я ничего не путаю, финский рабочий диплом в РКФ не зачтут. А нам дешевле и проще в финку получится. Но смысла тогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...