Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты в Беларуси


Нюрка(флэт)

Рекомендуемые сообщения

Так Вам нужно в Россию ехать за дипломом (рабочим). его "примут" у вас? Насколько я поняла, не все рабочие дипломы везде "котируются" (имею в виду - официально засчитываются). мы хотели в финку следующим летом на натаску и испытания съездить, но, если я ничего не путаю, финский рабочий диплом в РКФ не зачтут. А нам дешевле и проще в финку получится. Но смысла тогда нет.

Да, в Россию можно, у нас принимают, несколько лабров и 2 голдена не давно получили :thumbup: и в Украину мне кажется тоже можно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за поздравления! :dribble:

В свою очередь поздравляем Фанточку с получением сертификата интерчемпиона по рабочим качествам :dribble::thumbup:

Александра Максимова

Alekc elena

спасибо за инфу и рассуждения :dribble:

А у нас с рабочими испытаниями совсем грустно, их с ретриверами совсем не проводят, и рабочего диплома в Беларуси получить нет возможности :dribble:

Ruslan

спасибо за внимание, оч. приятно :lol2:

Так приезжайте к нам! У нас филиал Лисьей норы... И совсем недалеко:-) и рабочий диплом, если медународный, так он везде котируется. От Минска до нас 600 км всего.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте к нам! У нас филиал Лисьей норы... И совсем недалеко:-) и рабочий диплом, если медународный, так он везде котируется. От Минска до нас 600 км всего.... :-)

Большое спасибо за приглашение, мы подумаем :thumbup: А где можно посмотреть рассписание ваших мероприятий ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы присоединяемся к поздравлениям!!!! наша тетя Лина оч красивая дама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение, мы подумаем :thumbup: А где можно посмотреть рассписание ваших мероприятий ? :dribble:

Аня, миль пардон за лишнии разговоры в Вашей теме.. :dribble::dribble::dribble: А расписание можно посмотреть в теме "Охота" на этом же сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, миль пардон за лишнии разговоры в Вашей теме.. :thumbup::dribble::dribble: А расписание можно посмотреть в теме "Охота" на этом же сайте.

ну там калининградских нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение, мы подумаем :thumbup: А где можно посмотреть рассписание ваших мероприятий ? :dribble:

Ну, в этом году будет теперь только в октябре. а на следующий год, когда сформируют, я могу здесь и написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы присоединяемся к поздравлениям!!!! наша тетя Лина оч красивая дама :dribble:

Танюш, спасибо нам оч. приятно :thumbup: Привет нашей племяше Микуше :doh:

Александра Максимова

всё нормуль :lol2: про ваши московские и подмосковские натаски я в курсе где искать, а вот про Калининград нет :dribble:

Беларусь вообщем то считается центром Европы, :dribble: поэтому нам приблизительно одинаковые расстояния, вопрос в цене :lol2: А ещё мне главное мою вторую половину уломать, что нам ЭТО НАДО :lol2: Он ходит с ними на охоту и доволен, а зачем рабочий диплом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо нам оч. приятно :thumbup: Привет нашей племяше Микуше :lol2:

Александра Максимова

всё нормуль :lol2: про ваши московские и подмосковские натаски я в курсе где искать, а вот про Калининград нет :dribble:

Беларусь вообщем то считается центром Европы, :dribble: поэтому нам приблизительно одинаковые расстояния, вопрос в цене :lol2: А ещё мне главное мою вторую половину уломать, что нам ЭТО НАДО :dribble: Он ходит с ними на охоту и доволен, а зачем рабочий диплом :dribble:

Два раза мы ходили на испытания, цена была 3000 руб. Эксперт был один раз из Питера, другой раз из Москвы.... Само собой это только испытания без натаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза мы ходили на испытания, цена была 3000 руб. Эксперт был один раз из Питера, другой раз из Москвы.... Само собой это только испытания без натаски.

Наши девочки ездили недавно к Владимиру Кузнецову, Алику Фаткуллину, одна собака с натаской и дипломом обошлась в 7 тыс., а мне одну нет смысла вести хотя бы двоих надо :dribble:

Народ, подскажите как мне мужа уломать?! :lol2::dribble:

Посмотрите какие у меня фотки есть:

693f872a1160.jpg84b5ea56eb88.jpg

Это брат прислал, они живут в Петропаловске-Камчатском. Вот такие у них трофеи на охоте :dribble::lol2:

Следующим летом мы поедим, если всё получится, на охоту и рыбалку :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза мы ходили на испытания, цена была 3000 руб. Эксперт был один раз из Питера, другой раз из Москвы.... Само собой это только испытания без натаски.

эт у вас испытания такие дорогие?.. Ничего себе. Мы сейчас поедем на испытания - 1000 рублей дисциплина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт у вас испытания такие дорогие?.. Ничего себе. Мы сейчас поедем на испытания - 1000 рублей дисциплина...

Это у нас билеты на самолет такие дорогие:-)

Было 5 собак, а эксперту лететь из Москвы - билет тыщ 8 туда назад. Ну, а остальное - на устройство испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку очень жалко.Я абсолютно серьезно.Ну ладно птица,а медведь-то зачем?На Камчатке разве не заповедная зона?Я не против охоты,но мишку жаль. :thumbup: Те более,что их и так мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку очень жалко.Я абсолютно серьезно.Ну ладно птица,а медведь-то зачем?На Камчатке разве не заповедная зона?Я не против охоты,но мишку жаль. :thumbup: Те более,что их и так мало осталось.

Да еще и в такой позе он лежит. :dribble: Я тоже как увидела фото, подумала о том, что медведя очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жалко мишку, очень. :dribble:

Но, в этом году почему-то медведи очень близко стали подходить к человеку, предполагают, из-за необычно жаркого лета на Камчатке, поэтому пришлось нескольких мишек под ружжо :thumbup: Об этом даже в новостях говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "лань" после сегодняшнего заплыва :thumbup:(звиняйте фото с телефона)

746b2b75983d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "лань" после сегодняшнего заплыва :dribble:(звиняйте фото с телефона)

746b2b75983d.jpg

Я сейчас обзавидуюсь!Только научилась вставлять фото с радикала и то с заставкой радикала,а народ уже с телефона вставляет фотки!!!Чувствую себя оооочень темной!А тетушка-лапа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас обзавидуюсь!Только научилась вставлять фото с радикала и то с заставкой радикала,а народ уже с телефона вставляет фотки!!!Чувствую себя оооочень темной!А тетушка-лапа! :thumbup:

Спасибо :dribble:

На самом деле, с телефона нужно перекачать сначало на комп., а потом как обычно, через радикал :dribble:

Вставляйте же скорее свою красотку, очень хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "лань" после сегодняшнего заплыва :lol2:(звиняйте фото с телефона)

746b2b75983d.jpg

Не, ну красотуля........ Вся такая, как струна, натянутая :thumbup: . До чего же флэты элегантны, причем у флэтодевушек, элегантность женственная. А вот флэтомальчики элегантны почти по-английски ( когда взрослеют , потому что у моего денди -вместо элегантности пока шилопопость )!!!!

Я сейчас обзавидуюсь!Только научилась вставлять фото с радикала и то с заставкой радикала,а народ уже с телефона вставляет фотки!!!Чувствую себя оооочень темной!А тетушка-лапа! :dribble:

Это точно! Я , например, полный чайник :dribble::dribble::dribble: . Прошло немало времени пока я научилась в сообщения вставлять фото, да и то не всегда получается..... Увы.... рожденный ползать........это я про себя ( компьютерный критинизм, пардон, ничего не сделаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну красотуля........ Вся такая, как струна, натянутая :dribble: . До чего же флэты элегантны, причем у флэтодевушек, элегантность женственная. А вот флэтомальчики элегантны почти по-английски ( когда взрослеют , потому что у моего денди -вместо элегантности пока шилопопость )!!!!

Спасибо, совсем нас захвалили :thumbup: Ой, у нас шилопопости тоже хватает :dribble: А сейчас новая финтеклюшка появилась, она когда долго не видит меня, а потом встречает, мало того, что как раньше вертела хвостом, а тобеж всем телом, она в этот же момент ещё стала подпрыгивать на всех четырёх лапах одновременно :dribble: Не знаю, как это объяснить ЭТО надо видеть, вообщем флэты, как кино, чем дальше, тем интереснее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "лань" после сегодняшнего заплыва :thumbup:(звиняйте фото с телефона)

746b2b75983d.jpg

Замечатальная "носато-языкатая" лань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лань хороша :dribble:

:thumbup: стараемся

all1611

спасибо, я тоже очень люблю, когда она так губки бантиком и дразнится язычком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка, поздравляем тебя с открытием темки, а ЛИНОЧКУ - с очередной победой :thumbup: ! Девочки, мы вас очень любим и гордимся и Линой, и Златочкой, и очень хочется внучика-сыночка увидеть :dribble: ! Ну вот, все в одну кучу свалила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...