Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 19 сентября 2009 г. (суббота)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 19 сентября 2009 г. (суббота) c 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

Мы собираем следующие пометы:

ФЛЭТКОАТЕД РЕТРИВЕР:

23.01.2009 - Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter + Mei Dan Elle Maret

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

17.01.2009 - Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Цветана Долорес

03.02.2009 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Елгава Вест

03.02.2009 - D.J. For Piter Evidog + Юрика Ремини

05.02.2009 - D.J. For Piter Evodig + Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда

09.02.2009 - Ковеш Том Сойер + Volga de L'Alquillon des Neiges

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

13.12.2008 - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Есения Дью Дроп

16.12.2009 - Guideline's Trade Gothic + Кэтлин Файн Ноун Смайл

31.12.2009 - Bridgecorner's End of the Game + Энс Луменс Санни Смайл

16.01.2009 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Бэллетина Кэссиди

16.01.2009 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Виски Белый Охотник

22.01.2009 - Kristal Do Sol D'Arena + Айва

28.01.2009 - Aldamity Knight Rider + Барби Бьюти

28.01.2009 - Linjor Welsh Chocolate + Энс Луменс Юника Эстел

28.01.2009 - Арто Ричи Ман + Герда Элагра Великолепная

05.02.2009 - Penny Royal's Black Sugar + Нордик Стар Вайт

15.02.2009 - Лойялхарт Хэнди Мэн + Юнона Райдер

16.02.2009 - Guideline's Trade Gothic + Оливия Элизабет

19.02.2009 - Guideline's Trade Gothic + Доливо Гольд Фиджи Фьюджи

24.02.2009 - Ridge View Touchdown + Мэджик Норд Стар

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в ноябре 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за прекрасную организацию,отличное описание собак и хорошее настроение!!!! :lol2::doh::mwah1:

А также за оценку нашей собаки,было очень приятно получить диплом за образцово выращенного щенка с оценкой оч. преспективный!!! :thumbup:

Хочется также поблагодарить за прекрасный показ Церы нашего хендлера Лягину Кристину!!!

Немного фотографий помета Боба и Симы!!!!

FINEST SMILE'S ZLATA SUNRISE (Цера)

2c042d2dfdd2.jpg

f5b76cd034fe.jpg

FINEST SMILE'S ZALOLA MS. ELEGANCE (Марта)

892f0c77a455.jpg

FINEST SMILE'S ZI-LINE (Зевс)

8e87979dd772.jpg

FINEST SMILE'S ZACHARIAS VAIN QUEUR (Никсон)

fa32352b7ae5.jpg

FINEST SMILE'S Z'EVER NICE (Найс)

a6b122647fac.jpg

1dbc7bd17261.jpg

Папка Боб

a395479d6cb1.jpg

3fb4d7a2d80b.jpg

f4778079d236.jpg

Гость выводки(Или как его прозвали плем брак) :) :mwah1::lol2:

94a64aa460be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня состоялась первая осенняя выводка РРК, как я и ожидала, пришло огромное количество собачек - 120 песиков, было много "прогулявших" летние выводки. Очень порадовало, что плембрака было мало: один крипторх + один неправильный прикус.

Огромное спасибо всем хендлерам и заводчикам, которые пришли работать на выводку. Хендлеров было так много, что могу кого-нибудь забыть при перечислении, собственно, я даже не со всеми и была знакома:)))). Большое спасибо Яне Авдюшиной, Ирине Лапшиновой, Лене Малиновской, Лене Васильевой, Юле Мироновой, Матильде Эйдригявичюте, Яне Шлыгиной, Ольге Моргуновой, Кире Скуридиной, Даше Щербаковой, Анне Барановой, Ирине Веретенниковой, Лене Панченко, Светлане (sorry, не знаю фамилию) за показ собачек.

Спасибо всем заводчикам и хозяевам пап, которые пришли поддержать. Ждем фоток!

На выводку пришло большое шоколадное флэто-пополнение от Масяни и Хока, здорово, что вы такие дружные!

Голденов сегодня было много, и все они были классные, неудачных собак было очень мало. Очень много сильных пометов, прекрасные детки от Ромарио и Цветаны, очень хорошие пришли подрощенные пометы от Эполетты и Мавра и от Целестина и Л.Ю.Вумен Дрим.

Шерстяные симпатичные детки от Кастиана и Елгава. Отличные два помета были от D.J., среди деток от Удачи Блеск Питера были собаки, приехавшие на выводку издалека: из Питера (просто суперский кобель) и, если не ошибаюсь, из Пензы. Было приятно посмотреть деток от Джой из п-ка "Радость из Истры", которых показывала Лена Панченко. Очень элегантные и стильные собаки из "Аркандоруса".

Лабры тоже в целом порадовали, хотя традиционно было много толстячков. Первый помет в нашем клубе от Лоренцо и Есении - три красотки, одна палевая и две черных. Хорошие детки от Бонда и Бэллетины, очень рада, что несмотря на то, что в клуб не были сданы адреса этого помета, четыре собаки пришли на выводку, спасибо форуму! Хорошие собаки от Эрика и Виски. Была красивая шоколадная сука от Мачо из п-ка "Николь Поли". Удачный помет от Скора и Мэджик Норд Стар. Традиционно хорошие щенки от Хэнди Мэна и Юноны. Узнаваемые детки от Данфи Сана и Радиант Стар Жермон Луиза Чамер. Конечно, очень интересно было посмотреть первых деток от Guideline's Trade Gothic, мне очень понравились все пометы, ну, а красотка Стенвэйз О-Ши просто бесподобна. Также очень удачно выступил черный голландский мальчик Оли Языковой, получил "большую перспективу", удачи ему!

Наверняка забыла некоторых собак, впечатления еще не улеглись:lol2:)). Так что извините!

Было очень приятно всех увидеть. Следующая выводка будет 15го ноября. Расписание появится в конце октября.

у кого получились еще фотки выложите пож-ста :thumbup: !

и я так и не дождалась или проворонила помет 28.01.2009 - Linjor Welsh Chocolate + Энс Луменс Юника Эстел , были ли такие детишки????

скинте фотки- оч. хочется посмотреть на щенков !

Заранее благодарна

У заводчицы этого помета Насти Писаренко сейчас щенки от другой суки, так что, видимо, она решила этот помет пригласить на следующую выводку, когда сама сможет приехать на осмотр (хотя о таких вещах и надо заранее предупреждать организаторов, мы бы могли вместо ее помета пригласить других щенков, желающих много). Так что в этот раз из этого помета никого не было, очевидно, они придут в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за прекрасную организацию выводки; столько часов подряд смотреть осматривать и описывать такое количество щенков!!! достойно преклонения! :) Сасибо замечательному хэндлеру Яне Авдошиной, которая прекрасно показала нас и сестричек! были очень рады побывать, показаться, посмотеть на других, получить прекрасное описание и оценку "Очень перспективнная" и "Образцово выращенный щенок" (невзирая на некстати вылезший на физиономии расчес после купания в грязном пруду :thumbup:)

Вот мы (спасибо Андрею - хояйку сестрички Даши за фото)

480dd8b4c3f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У заводчицы этого помета Насти Писаренко сейчас щенки от другой суки, так что, видимо, она решила этот помет пригласить на следующую выводку, когда сама сможет приехать на осмотр (хотя о таких вещах и надо заранее предупреждать организаторов, мы бы могли вместо ее помета пригласить других щенков, желающих много). Так что в этот раз из этого помета никого не было, очевидно, они придут в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за Прекрасно организованную выводку!!!! Отсмотреть такое кол-во собак и для каждого владельца найти добрые слова - это что-то :thumbup: . Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность за Ваше терпение и огромный труд, мы просто ВОСХИЩЕНЫ :) :lol2: !!!! Было очень приятно встретиться со ВСЕМИ нашими детками, очень приятно что наши дети Вам понравились и все они получили высокую оценку. Фотки наших деток есть, но сегодня уже нет сил выкладывать :lol2: , постараемся выложить завтра! Спасибо огромное от нас Лене Малиновской за помощь в показе некоторых непослушных деток!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО и ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за Прекрасно организованную выводку!!!! Отсмотреть такое кол-во собак и для каждого владельца найти добрые слова - это что-то :thumbup: . Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность за Ваше терпение и огромный труд, мы просто ВОСХИЩЕНЫ :) :lol2: !!!! Было очень приятно встретиться со ВСЕМИ нашими детками, очень приятно что наши дети Вам понравились и все они получили высокую оценку. Фотки наших деток есть, но сегодня уже нет сил выкладывать :lol2: , постараемся выложить завтра! Спасибо огромное от нас Лене Малиновской за помощь в показе некоторых непослушных деток!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО и ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!

Очень интересный у Вас помет! Я за Вами наблюдала))) Детки пушистики, очень приятные, поздравляю!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня состоялась первая осенняя выводка РРК, как я и ожидала, пришло огромное количество собачек - 120 песиков, было много "прогулявших" летние выводки. Очень порадовало, что плембрака было мало: один крипторх + один неправильный прикус.

Огромное спасибо всем хендлерам и заводчикам, которые пришли работать на выводку. Хендлеров было так много, что могу кого-нибудь забыть при перечислении, собственно, я даже не со всеми и была знакома:mwah1:))). Большое спасибо Яне Авдюшиной, Ирине Лапшиновой, Лене Малиновской, Юле Мироновой, Матильде Эйдригявичюте, Яне Шлыгиной, Ольге Моргуновой, Кире Скуридиной, Анне Барановой, Ирине Веретенниковой, Лене Панченко, Светлане (sorry, не знаю фамилию) за показ собачек.

Спасибо всем заводчикам и хозяевам пап, которые пришли поддержать. Ждем фоток!

На выводку пришло большое шоколадное флэто-пополнение от Масяни и Хока, здорово, что вы такие дружные!

Голденов сегодня было много, и все они были классные, неудачных собак было очень мало. Очень много сильных пометов, прекрасные детки от Ромарио и Цветаны, очень хорошие пришли подрощенные пометы от Эполетты и Мавра и от Целестина и Л.Ю.Вумен Дрим.

Ольга,спасибо огромное за хорошие отзывы о наших детках и просто огромнейшее спасибо за Ваш труд и труд всей вашей команды,а так же за терпение,профессионализм и доброжелательное отношение ко всем участникам выводки! :thumbup::lol2:

Рада была всех увидеть! :) И так здорово,что красивых голденов становится всё больше!!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Мы сегодня влились в вашу дружную компанию и вступили в ряды РРК. Пообщались с Аллой,главной мамой питомника КОВЕШ. f28b94e401c9.jpg

Были рады видеть Дашу Щербакову. Дашенька,спасибо тебе большое за помощь. Получили массу удовольствия от общения с другими заводчиками и хэндлерами.

К большому сожалению не смогли сделать фоток,т.к. села батарейка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее впечатление от выводки, такая теплая и дружественная атмосфера. :thumbup: Спасибо за прекрасную организацию и подробное описание каждого малыша.

От себя и Николая (вл. Эполетты) огромное спасибо Мотичке за показ наших щенов, приехали почти все ( 8 из 10 ). Все получили оценки очень перспективные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю выводки РРК, так здорово, уютно, по семейному!

Голдены сегодня были просто потрясающие :) , очень здорово, что в последнее время в породе не так уж и много случайных людей, результат налицо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка! Только собачек показывала РИТА Васильева :mwah1: , а Лена Васильева собачек вместе с тобой описывала :lol2: (хендлер из меня никакой :doh::thumbup: )видишь, своего юного хендлера выращиваю...

Да, очень хорошо, что пришли Бондиковы детки от Беллетины, я думала, что помет потерялся....

Я очень довольна детками Боба, жаль, что пришли не все, но те которые пришли-отлично выращены (молодцы владельцы!!!) и хорошо подготовлены :lol2: . Я благодарю Машу Иванову и Марину Кучаеву за их внимание к нашим деткам, побольше бы таких заводчиков :) ! Очень рада, что приехали на выводку дочки Бобби из Череповца ( от Флер Нуар Хеннеси Дерил) и из Серебристой Гавани (девочка эта совсем еще малышка, но обещает быть интересной)

Большое спасибо всем владельцам еще раз, буду ждать от Вас известий о Ваших успехах на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы вчера были,нам понравилось, правда собача переволновалась - отсыпалась до сегодняшнего утра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже всем огромное спасибо!!! За прекрасную организацию, приятную дружелюбную атмосферу и описание: образцово выращенный щенок, очень перспективный!!! Спасибо нашей учительнице Елене Карловой за занятия и подготовку нас обоих! И хендлеру Ирине за помощь. Очень рады были встретиться с родственниками: сестрами по папе и родным братцем Кирой! Спасибо владельцам наших мамы и папы: Анжелике Земцовой и Елене Васильевой за нашего прекрасного и любимого Айрона!!!

Фотографий очень мало сделала в суете, но вот, что вышло. Айрон с хендлером Ириной.

bacc6883c0c7.jpg

06e2ae68ceb4.jpg

48a73a132850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее впечатление от выводки, такая теплая и дружественная атмосфера. :thumbup: Спасибо за прекрасную организацию и подробное описание каждого малыша.

От себя и Николая (вл. Эполетты) огромное спасибо Мотичке за показ наших щенов, приехали почти все ( 8 из 10 ). Все получили оценки очень перспективные. :mwah1:

Олечка,не за что! :mwah1: Рада была помочь! :baby: Очень красивые детки получились,вот что значит проверенная комбинация! :) :lol2::lol2:

Может фотки есть у кого-то? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры тоже в целом порадовали, хотя традиционно было много толстячков. Первый помет в нашем клубе от Лоренцо и Есении - три красотки, одна палевая и две черных.

Ольга, спасибо за приятные слова про наших деток. Для меня это была первая выводка и я очень волновалась. Рада что детки понравились :lol2:

Хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию выводки и еще раз отметить дружественную обстановку царящую на выводке :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам выводки за труд и терпение! :) Ольга, очень приятно, что вы отметили наш помет от Цветаны Долорес и Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит, тем более, что он у нас первый и мы очень волновались!!!

Спасибо всем владельцам наших щеночков, которые приехали на выводку за их бескрайнюю любовь к нашим деткам!!! К сожалению не смогла приехать одна девочка, но явка 3-х детишек из 4-х это тоже здорово!!!!

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОТЕЧКЕ за показ наших детишек! :thumbup: Ты просто профессионал!!!! Даже неподготовленные к показу детки в твоих руках преображались!!!!!В общем мы уехали с выводки счастливые, довольные с прекрасными описаниями и высокими оценками наших щеночков!!!!

Выкладываю немножечко фоток с выводки

Янни Лавли Гел

e4b06acf7261.jpg

Янис Уайт Принс

77c23430057a.jpg

Ясмина Мэджик Мунлайт

81075d98b832.jpg

Наша семья....

d7a8cffc4502.jpg

Слева направо: Цветана Долорес, Янни Лавли Гел, Ясмина Мэджик Мунлайт, Янис Уайт Принс с хозяевами

57c2b0cb87bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще раз огромное спасибо за такой праздник. :thumbup: Мы очень волновались, т.к это наш первый помет и очень рады тому, что наш помет Вам понравился. У нас тоже смогли приехать не все детки, но я думаю 7 из 9 это не плохой результат ,фоток не много, т.к в основном уже фотографировались после выводки.

Это Пензенская Барбера де Альба из Соколиного Гнезда

2e92241a1c02.jpg

Это Беатритис Кюве из СГ.

253c845e5e2a.jpg

Это Боссежур Дюффо из СГ. Этот мальчик из Питера

ed02e77562a5.jpg

Это Бонаграция Шардоне из СГ

07815c16a3dd.jpg

Это Баттард Монраше из СГ

a2f093e9300a.jpg

Это Бароло Брико Буссия из СГ.

a4a7bb4ba206.jpg

Это Бардолина Кьяретта из СГ.

8bb5215e5f5b.jpg

И наше семейное фото:

слева направо: Беатритис Кюве, Габи(нянька),Югра(мама),Барбера де Альба,Баттард Монраше, Бардолина Кьяретта, Боссежур Дюффо,Баролло Брико Буссия и Бонаграция Шардоне.

4f33379c3f55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще раз огромное спасибо за такой праздник. :thumbup: Мы очень волновались, т.к это наш первый помет и очень рады тому, что наш помет Вам понравился. У нас тоже смогли приехать не все детки, но я думаю 7 из 9 это не плохой результат ,фоток не много, т.к в основном уже фотографировались после выводки.

Это Пензенская Барбера де Альба из Соколиного Гнезда

2e92241a1c02.jpg

Это Беатритис Кюве из СГ.

253c845e5e2a.jpg

Это Боссежур Дюффо из СГ. Этот мальчик из Питера

ed02e77562a5.jpg

Это Бонаграция Шардоне из СГ

07815c16a3dd.jpg

Это Баттард Монраше из СГ

a2f093e9300a.jpg

Это Бароло Брико Буссия из СГ.

a4a7bb4ba206.jpg

Это Бардолина Кьяретта из СГ.

8bb5215e5f5b.jpg

И наше семейное фото:

слева направо: Беатритис Кюве, Габи(нянька),Югра(мама),Барбера де Альба,Баттард Монраше, Бардолина Кьяретта, Боссежур Дюффо,Баролло Брико Буссия и Бонаграция Шардоне.

4f33379c3f55.jpg

ЯНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ДЕТКАМИ!!!!! :) :lol2:

Все как на подбор красавцы и красавицы!!!! :doh: И какое счастье вот так собраться всем вместе одной большой семьей!! Молодцы! Поздравляем! :mwah1:

Поздравляем так же всех участников столь замечательного показа подрастающего поколения!!! :lol2: Очень приятно видеть такое колличество хороших собак!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!:doh:

Дети - прелесть!

Огромное спасибо за Прекрасно организованную выводку!!!! Отсмотреть такое кол-во собак и для каждого владельца найти добрые слова - это что-то :thumbup: . Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность за Ваше терпение и огромный труд, мы просто ВОСХИЩЕНЫ :) :lol2: !!!! Было очень приятно встретиться со ВСЕМИ нашими детками, очень приятно что наши дети Вам понравились и все они получили высокую оценку. Фотки наших деток есть, но сегодня уже нет сил выкладывать :lol2: , постараемся выложить завтра! Спасибо огромное от нас Лене Малиновской за помощь в показе некоторых непослушных деток!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО и ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к дифирамбам клубу!!! Были у вас первый раз,очень понравилось! Спокойно,доступно,дружелюбно! Очень приятные люди работают!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим присоединиться к словам благодарности в адрес всех кто устраивает и прводит эти праздники. Это наш первый "выход в свет" и у собакина и у хозяев. Все здорово!!! :thumbup: Море положительных эмоций!!!! Полное ощущение причастности к семье лабриков. Огромное спасибо Лене Васильевой за добрые слова и моральную поддержку (у кого собакин первый тот понимает )поддержку. Наконец то мы встретились и увидели папу Боба не на календарике :) . Еще раз СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОТЕЧКЕ за показ наших детишек! :thumbup: Ты просто профессионал!!!! Даже неподготовленные к показу детки в твоих руках преображались!!!!!

Катюша!Спасибо на добром слове. :mwah1::doh:

У наших деток просто отличные владельцы!!! :) Отправляй всех в школу на учёбу и всё будет супер!!! :lol2::lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лерой первый раз были на таком мероприятии :D Я очень переживала, как она будет себя вести среди такого множества собратьев. И зря, Леруся как-будто поняла всю важность этого события:dribble: и вела себя очень спокойно, выступила достойно. И мы хотим поблагодарить нашу помощницу Ольгу Моргунову, которая приложила немало сил, чтобы мы не ударили лицом (т.е. мордочкой) в грязь. Спасибо, тебе, Оленька, за помощь, надеемся на дальнейшее сотрудничество:clap_1:

Да, и очень рады были познакомиться со своими сестренками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ понравилась выводка :D

СПАСИБО огромное клубу РРК!!!

Голдены были необыкновенно хороши (на лабрадоров я не осталась :clap_1:.

Очень понравился принц от Лад Юнити (не помню точно кличку - "Лад Юнити Ангел.....") и "Ваниль" от Том Сойера и Волги.

Дети от Маврика и Эполлетты Беатриче , Ладины внуки от Ромика - сказочные :clap_1: .

Поздравляю Яну с великолепными детками от Югры и Диджея :dribble:

Были еще очень красивые пометы :ranting: , к сожалению не удалось посмотреть всех в ринге и идентифицировать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...