Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор с травмированной лапой, Кожухово


Annn

Рекомендуемые сообщения

Копирую с ПИКа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119170

Парня пока приютила консьерж. Что-то можно сделать?

60095550.th.jpg

24175916.th.jpg

ОООчень высокий пацан, сильно похудевший, травма лапы примерно недельной давности, сначала подумала, что собаки подрали, сейчас склоняюсь к тому, что под машину попал. Сустав воспален, наступает, но лишь слегка, сильно бережет.

клейма нет, есть грыжа

молодой, около года (+\-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никого нет из Кожухово, чтобы парня поближе посмотреть и, может быть, пофотографировать? Надо хотя бы понять, лабр это плохого разведения или метис.

Передержка и корм там пока не нужны, девочки справляются. Нужен пиар и, в идеале, хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никого нет из Кожухово, чтобы парня поближе посмотреть и, может быть, пофотографировать? Надо хотя бы понять, лабр это плохого разведения или метис.

Передержка и корм там пока не нужны, девочки справляются. Нужен пиар и, в идеале, хозяин.

где в Кожухово? я рядом живу, в 10 минутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Кожухово? я рядом живу, в 10 минутах.

Наташа, в ПИКовской теме (ссылка выше) есть координаты и телефон девушки Насти, которая его пока держит - можете позвонить? Пыталась скопировать контакты сюда, но что-то с инетом, сеть виснет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его отдали (пока с испытательным сроком),

О,как. а хозяина не искали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как. а хозяина не искали что ли?

подробностей не знаю, это информация мне поступила после моего предложения сфоткать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что подключилась!

Катя, клейма там нет, поэтому в поисках хозяина просто оклеили район объявлениями, реакции не было. Хотя, судя по всему, парень когда-то был хозяйским:

"на машине кататься умеет

освоился быстро, дома ведет себя хорошо

на прогулке послушен, знает несколько команд, немного умеет ходить рядом, поводок почти не тянет, гадость всякую не ест, на раздрожителей реагирует спокойно

после прогулки послушно дает мыть лапы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что в ПИКе пришло сообщение, что парень пристроился!Подробностей не знаю, вот письмо с ЛП.

Re:Лабр в Кожухово, Сегодня, 9:49

Лабр пристроился, какой счастье Спасибо что помогали

Новости про мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
можно в хэппи :thumbup:

Согласна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...