Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Накладываем большие кучи


Юра и Макс

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот уже неделю Макс накладывает очень большие кучи и делает это гораздо чаще. Раньше было всего полторы "выставочные какашки", максимум 3 раза в день. А сейчас - просто ужас.. Корм не меняли - кушаем Про План курица с рисом, количество тоже не увеличивали.. Что это? Первые признаки для смены корма? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо просто подождать, ето может быть просто так. За несколько дней все может пройти. Либо так и остатся! :thumbup:

Если серьезно, то так иногда бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок в два с половиной месяца должен какать чаще, чем три раза в день. Это раньше у вас что-то маловато было какашек.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется просто щенок растет, если Вам показать сейчас кучи моего Ину :thumbup: Вы наверно сильно удивитесь :)

я тоже спрашивала, когда он был щенком - сколько должен какать щенок? ответ был - сколько хочет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам показать сейчас кучи моего Ину :thumbup: Вы наверно сильно удивитесь :)

именно так :lol2: когда Яська только начала делать свои дела на улице, я закупила упаковку пакетов для утилизации добра, но не рассчитала, что размер "выхода" будет увеличиваться :thumbup: короче, пакетики, извиняюсь за интимные подробности, стали через пару месяцев элементарно малы, пришлось купить другие :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если колличество потребляемого корма и "выхода" одинаковы,значит ничего не усваивается,а щенок растет,он не должен быть просто как переработчик,он должен усваивать пищу,полезные вещества на постройку новых клеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо - когда мало какает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати тоже сидим на этом корме и тоже стали какать больше :thumbup::thumbup: вы не одни такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо - когда мало какает...

я объяснила с точки зрения физиологии,а вы на что полагаетесь?конечно когда ни разу в день это плохо,но я о другом сказала

Изменено пользователем Vera GAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже поначалу казалось, что объм кучек больше объема съеденного корма корма :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А мы кушаем достаточно...около 70 грамм за раз, (4 раза в день)..и наваливаем мне кажется многовато и довольно часто.. расти растём..а вот рёбрышки прощупываются ну очень хорошо..буд то кожица там одна..=\

Корм едим Brit care, который он ел изначально у заводчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, мы тоже много какуним :lol2: можем за одну гулянку дважды, но небольшие,а так, я бы не сказала,что очень большие кучи,средние...однажды был конфуз :dribble: выхожу утричком гулять,пошла раньше обычного, пока закрывала дверь,он такую наворотил,что ой-ё-ёй :haha: прямо перед лифтом,я такие даже не видела никогда,извиняюсь за подробности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...