Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щен лабрадора в хорошие руки.


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

Домашняя кличка Бетти. возраст 5.5 мес. Есть щенячья карточка РКФ, но собака не пригодна по экстерьеру для племенного использования. Телефон хозяйки дам в личку.

93dcc27e1129f890c3.jpg

420be44979e91357d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя кличка Бетти. возраст 5.5 мес. Есть щенячья карточка РКФ, но собака не пригодна по экстерьеру для племенного использования. Телефон хозяйки дам в личку.

93dcc27e1129f890c3.jpg

420be44979e91357d3.jpg

А почему отдают собаку? Если можно, пришлите контакты хозяев - нам нужен друг, а не племенное разведение. Заранее спасибо daria_grig@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф.... Ну вот мы и до дома добрались с Бетькой! Девчушка просто прелесть!!! Слов не найдется, чтобы описать ее темперамент и общительность!!! Всех готова облизать и обласкать Будь то знакомый или незнакомый человек, кошка, собака.... И т.д. Очень улыбчивая!!! Море энергии!!! Хвостиком не перестает махать! Я вот все думаю, как это он у нее еще не отвалился? В машине вела себя просто великолепно! Совершенно адекватно перенесла поездку... никаких неприятных казусов. Мой зоопарк встретил ее кто как... Лялечка моя сразу забралась к Бетьке на спину передними лапами, дабы, наверное, показать, кто в доме хозяин Дианка видимо приняла ее за еще одну свою дитятку Лакки, соответственно подумал, что это наверное еще одна его племяшка... Кот Рыська-подобранец, что прооперирован порыкивает на нее, но и на Ляльку с Аськой он и без того порыкивает все время... но он в клетке, так что это не страшно Мои собственные кошки и кот скорее тоже не придали большого значения появлению гостьи в доме... вот только одна Бьюти по углам жмется... и если Бетька к ней познакомится подойдет, то сразу рычит и шипит, как тигрица.... Не подходи мол, говорит... и лапой, лапой... но скорее в воздух, чем в глаза Но вот Аська, так та прямо какая-то агрессорша!!! Чуть не сгрызла бедную Бетьку в прямом смысле Пришлось неоднократно ее за шкирку к земле прижимать и трясти... Такие вот дела... А сейчас крутится у меня под стулом... о, улеглась наконец... Волчок, а не собака Да, а еще щенявые сразу описали ее подстилку На этом пока все... Но, продолжение следует...

З.Ы. А как дело было и почему ее отдают, напишу чуть позже... Сейчас, право слово, уже сил нет... спать очень хочется.. Скажу одно, у меня она так сказать на передержке будет... Так как у прежних хозяев ей оставаться было совершенно нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за руку не волнуйстесь..мы уже забирали собаку с пес и кот..

кавказскую овчарку..

но она приехала к нам как выяснилось больной..и умерла через неделю.. :)

теперь вот ищем опять-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала только что Бетьке таблетку... Если я правильно поняла, то у нее чуть ли не истерика должна была быть... У меня же все прошло на УРА! :) По моему, она даже не заметила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :) Она уже кушала :) Просто дело мастера боится :(

Наааасть, у меня нет слов!!!

Наши тебе поцелуи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего я - то? Хватит меня смущать, а? :nyam:

Насть ну как дела, Бэтьку незабрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бэтька??? Кто знает?? Есть руки на неё (остались от Весты и Жозефины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ звоните Настене, Бетти еще ждет своих хозяев. Пока она у нее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОБЩЕ ТО МЫ СОБИРАЛИСЬ ЕЕ ЗАБРАТЬ. :nyam:

Вот так и прособираетесь... Чего ждете-то? Звоните скорее! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ужо созванивались и разговаривали часика этак 2 :nyam:

она сказала что вроде в понедельник позвонить..и пропала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ужо созванивались и разговаривали часика этак 2 :nyam:

она сказала что вроде в понедельник позвонить..и пропала :rolleyes:

ну Вы сами позвоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насколько я знаю, Бэтьку забрала семья с ребенком годовалым,подробности - не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Бэтьку забрала семья с ребенком годовалым,подробности - не в курсе

семья живет недалеко от Настенки, так что ей легко будет их навестить. А сейчас они где-то отдыхают:nyam:

Настенка! Ты умничка!!!

Лен, мне показалось, что это твои руки!:clap_1: чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВОБЩЕ ТО МЫ СОБИРАЛИСЬ ЕЕ ЗАБРАТЬ. :)

семья живет недалеко от Настенки, так что ей легко будет их навестить. А сейчас они где-то отдыхают

Настенка! Ты умничка!!!

Лен, мне показалось, что это твои руки!:hmm: чмок!

Как это, а почему не kryzenshtern?????? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...