Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый Лабрадор


Marin78

Рекомендуемые сообщения

Клеймо есть? В чем был - ошейник какой, поводок может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо JBB,Питомник "Рус Димиан Полл",

строгий ошейник.

В питомник позвонила, сказали что собака с их питомника. ЧТо займутся поисками. Больше дозвониться не могу....:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо JBB,Питомник "Рус Димиан Полл",

строгий ошейник.

В питомник позвонила, сказали что собака с их питомника. ЧТо займутся поисками. Больше дозвониться не могу....:thumbup:

Поисками чего займутся?

Они сами будут связываться с владельцами?

Вы сказали, что нашли собаку и ищете ее хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисками чего займутся?

Они сами будут связываться с владельцами?

Вы сказали, что нашли собаку и ищете ее хозяина?

Только что дозвонилась в питомник (слава богу). ПОобещали решить вопрос с собакой, а именно найти контакты хазяина, связаться с ним и вечером сказали перезвонят.

Еще выяснилось что собаке скоро уже 5 лет (простите ошиблась с возрастом) :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили с питомника. Сказали, что данных на владельца найти не могут, но всячески постараются помочь. Я объяснила, что в моей ситуации (мы живем в съемной однушке с двухлетним малышом и кошкой) подержать собаку даже два дня будет сложновато. Надо отдать им должное, они сегодня же приехали за четвероногим и обещали передержать пока не найдут владельца.

В скором времени позвоню, узнаю что с собакой.

Выкладываю еще пару фото, потому как

ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ СОБАКУ ЗНАКОМОГО, или ВАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЕЕ ОСТАВИЛИ (по семейным обстоятельствам, так кажется это называется)пожалуйста, позвоните!

post-9134-1251401186_thumb.jpg

post-9134-1251401195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ,если можно напишите точную дату рождения. Песа очень похож на нашего. Клеймо и возраст подходят. Может смогу помочь в поиске хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ,если можно напишите точную дату рождения. Песа очень похож на нашего. Клеймо и возраст подходят. Может смогу помочь в поиске хозов.

Выяснить ваша или нет собака легко. Какой номер (клеймо) у вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поклеить завтра объявления по Лианозово, Алтуфьево...надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макет, Марина, с Вашим телефоном.

514090014906t.jpg

Может быть телефон питомника тогда вписать? куда они собаку - то забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макет, Марина, с Вашим телефоном.

514090014906t.jpg

Может быть телефон питомника тогда вписать? куда они собаку - то забрали?

Объявления я поклеила еще вчера. Ни кто не звонил.

Сегодня звонила в питомник, сказали, что собаку ни кто не искал :thumbup:. Не известно, давно ли она в бегах или ее не очень хорошо кормили.

Скорее всего объявления клеить нет смысла (в питомнике эт подтвердили), она может быть не из района.

Спасибо SportyKatrin,Даша и Адель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснить ваша или нет собака легко. Какой номер (клеймо) у вашей?

Я так поняла, Лена имеет в виду, что у нее могут быть контакты однопометников ее пса, одним из которых может оказаться Ваш найденыш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парнишка, на вид ухоженный...... желаю ему скорее обрести вновь свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика!

Спасибо за разъяснения!! :thumbup:

Лена! отписала в личку!

Какой красивый парнишка, на вид ухоженный...... желаю ему скорее обрести вновь свою семью

Он действительно очень красивый! Я пока дошла с ним домой - человек 5 по дороге восхищались собакой.

А еще он с ребенком здорово играл, и терпел пока он его мыл в ванне минут 20 :clap_1:. Даже если он не найдет свою семью, я думаю, что желающие иметь такого песика, обученного, умного, найдутся всегда!

Благодаря одному дню с этим чудом разногласия с мужем по поводу породы собаки, кот. будет у нас (когда-нить...) отпал сам собой.Он забыл про русскую сторожевую и теперь согласие в семье и мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонила всех палевых из нашего помета. Дома все. Возможно один отец,поэтому так похожи. Наш папа Старз Мериленд Данфи Сан. Желаю ребенку быстрее найти прежних или новых хозяев. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...