Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоогурман


Рекомендуемые сообщения

Ветеринар сказала, что лабриков очень хорошо кормить кашами и консервами Зоогурман... Кто пробовал? Что думаете?

Есть еще Четвероногий гурман, отзывы не плохие вроде, но говорят что лучше, ибо менее жирный.

Аналогично - кто пробовал, что думаете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар сказала, что лабриков очень хорошо кормить кашами и консервами Зоогурман... Кто пробовал? Что думаете?

Есть еще Четвероногий гурман, отзывы не плохие вроде, но говорят что лучше, ибо менее жирный.

Аналогично - кто пробовал, что думаете? )))

Лучше мясо. Консервы могут пригодиться только где-то в дороге, ну или в походе и то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет кашек всяких?

А чем Вы сейчас кормите? Если кормом и все в порядке, то смысла переходить на натуралку не вижу.

У меня одна из моих собак питается натуралкой. Каши даю. И овощи и кисломолочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кормом, но все не нормально ((( мне не нравиться его видок что-то. Глазки слезятся, подмышки какие-то лысоватые...

вот вет посоветовала купить эти разводные каши, сказала очень хорошо кушать их будет, качество их не плохое (Зоогурман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кормом, но все не нормально ((( мне не нравиться его видок что-то. Глазки слезятся, подмышки какие-то лысоватые...

вот вет посоветовала купить эти разводные каши, сказала очень хорошо кушать их будет, качество их не плохое (Зоогурман)

Каши лучше не разводные, а обычные (рис,гречка) готовить, как для себя.

От консервантов еще никто по-моему здоровей и краше не становился. Нужна качественная натуральная пища.

Ваш ветеринар, по-моему, банальной рекламой товара занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде без консервантов там всё

а вет нормальная тетка, рекламой не занимается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши лучше не разводные, а обычные (рис,гречка) готовить, как для себя.

От консервантов еще никто по-моему здоровей и краше не становился. Нужна качественная натуральная пища.

Ваш ветеринар, по-моему, банальной рекламой товара занимается.

Абсолютно согласна. Дешевле, вкусней и полезней сварить кашу самому и мясо дать натуральное, а не консервированное.

А, если на корме что-то не нравится, то проще попробовать другую марку корма. чем кидать собаку на другой тип питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим.

Последнее время очень "подсели" на Четвероногий Гурман большие банки с паштетом. Вкуснее детского мясного пюре! Я, признаться по секрету, сама попробывала ложечку - вкусно. Причем мы добавляем ЭТО в сухой корм по 1/4 банки на собаку в одно кормление. Добавляем только старшему- он тот еще привереда. Мелкий ест без всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Дешевле, вкусней и полезней сварить кашу самому и мясо дать натуральное, а не консервированное.

А, если на корме что-то не нравится, то проще попробовать другую марку корма. чем кидать собаку на другой тип питания.

Я бы не стала экспериментировать, либо сушка , либо натуралка!!!!!!!! Лучше попробуйте другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший кушает эти каши и консервы уже год ))

Всё нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоогурман хорошая штука! С удовольствием едим их погрызяки (сушоные хвосты, трахеи). Консервы тоже про запас стоят дома на случай поездок.

Если решили переходить на Зоогурман, то дешевле всего брать в КК "СТОЛИЦА" http://www.kkstolitsa.ru/, насколь я понимаю там их представительство.

Они находятся на Октябрьском поле, на машине это от вас близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоогурман хорошая штука! С удовольствием едим их погрызяки (сушоные хвосты, трахеи). Консервы тоже про запас стоят дома на случай поездок.

Если решили переходить на Зоогурман, то дешевле всего брать в КК "СТОЛИЦА" http://www.kkstolitsa.ru/, насколь я понимаю там их представительство.

Они находятся на Октябрьском поле, на машине это от вас близко.

ооооо, спасибо большое за сайт =)

оч много интернет-магазинов, которые тока мешками по 15-20 кг продают (((

беру сейчас на пробу разных кашек, если будет хорошо кушать, то уже мешок закажу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, спасибо большое за сайт =)

оч много интернет-магазинов, которые тока мешками по 15-20 кг продают (((

беру сейчас на пробу разных кашек, если будет хорошо кушать, то уже мешок закажу )))

В Столице есть магазин, где можно купить в розницу почти весь ассортимент ЗГ. Там же можно заказывать и большие упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли кашки =))))) будем пробовать завтра

отпишу как малыш кушает =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая собачница сказала, что этими консервами сильно траванулся йорк ее знакомой...причем раньше ел и все было нормально...а тут...может подделка, может испорченные оказались, кто его знает...но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашка пошла на ура =)))) рисовая с морковкой

мама правда туда еще свежей морквы добавила и печень чью-то =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила 2 банки(консервы).

понравился состав! но не планирую баловать этим постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Столице есть доставка на дом средних и крупных партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Воронеже нашла Зоогурман только в одном магазине, и забрала там последнюю банку, как раз достались Потрошки. И стоит просто смешно - 52 рубля (Белькандо и еще что-то там в районе 140 рублей). Лизка слопала сегодня с кашкой за завтраком, на вкус ей понравилось, тарелку вылизала и еще долго ею гремела. Завтра (ну или сегодня вечером) посмотрим на каКчество "на выходе" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто еще покупает и кушает эти каши? поделитесь?

Рис с морковкой брала несколько раз, ничего особенного.Мне кажется проще обычную сварить, я засыпаю пакет риса в кипящую воду, выключаю огонь и оставляю до утра настаиваться. Вот вам тот же зоогурман :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормим кашами и консервами четвероногий гурман, едят с удовольствием уже более полугода)) только консервы только говядина, голден аллергик не переваривает остальные) покупаем кашу мешками по 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я своего найденыша откармливал этими консервами, очень здорово пошло, а с сушкой беда была, даже траванулись однажды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...