Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоогурман


Рекомендуемые сообщения

Мы с сущки перешли на эти каши и консервы, ни каких проблем не было, добавляю овощи сырые и нос больше не воротит,все исчезает за секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас зоогурман хорошо идет а их не было как и взяли пару банок хэппи дога,так как только добавишь в кашу(сами варим) так сразу дома кучи появляются пока мы на работе и на улице жидкий стул!так что зоогурман нам больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пробовали Зоогурман и каши и консервы. нам все ооочень нравится кроме запаха))) с потрошками канеш пахнет не очень вкусно))) но моей привереде нравится очень. смущает тока кол-во каши на сутки)) мне кажется что этого мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Я могу однозначно и утвердительно порекомендовать корма Четвероногий Гурман. У меня тоже лабрадор и я стараюсь его кормить только качественными кормами. Мы пробовали и Зоогурман и импортные корма, но ни один из них в подметки не годится Четвероногому Гурману. У этого производителя большой ассортимент кормов, и я стараюсь покупать корма их разной линейки, чтобы максимально разнообразить рацион животного. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пёс уже давно приучен к Четвероногому Гурману. Он любит есть консервы из серии Golden. Там прекрасное мясо, которое даже для человека подойдет. Иногда я эти консервы смешиваю с моментальной кашей. Такое сочетание псу тоже нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот интересно, не одинаковый ли IP у последних двух пользователей ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

А вот интересно, не одинаковый ли IP у последних двух пользователей ;))

Тема то аж 9-10 года. И как откопали-то археологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...