Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аэрография- мечта всей жизни...


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Эхх, к мечтам о новой машине (уже почти сбывшимся) прибавилась недавно дикая мечта об аэрографии...

Ну ка вы понимаете, кого может изобразить на борту своей машине безумная собачница?

Конечно 2 бегущих палевых собак в вихре золотых осенних листьев (тематика названия питомника)...

В связи с этим возникает несколько вопросов:

1. Цена вопроса

2. А как разработать макет?

3. Где сделать- качественно и красиво (НЕДОРОГО!!!)

4. как потом ЭТО продать? ОНО вообще то кому то нужно? реально ли продать машину с тематической аэрографией (т.е. не лютики-цветочки, а именно собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, к мечтам о новой машине (уже почти сбывшимся) прибавилась недавно дикая мечта об аэрографии...

Ну ка вы понимаете, кого может изобразить на борту своей машине безумная собачница?

Конечно 2 бегущих палевых собак в вихре золотых осенних листьев (тематика названия питомника)...

В связи с этим возникает несколько вопросов:

1. Цена вопроса

2. А как разработать макет?

3. Где сделать- качественно и красиво (НЕДОРОГО!!!)

4. как потом ЭТО продать? ОНО вообще то кому то нужно? реально ли продать машину с тематической аэрографией (т.е. не лютики-цветочки, а именно собаки).

У нас знакомый делает по фото, я сама загорелась давно, как только преобретем маленький джипчик, сразу насем аэрогрофию. То что он рисует красотень, если муж поможет фото с телефона кинуть пробую выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, к мечтам о новой машине (уже почти сбывшимся) прибавилась недавно дикая мечта об аэрографии...

Ну ка вы понимаете, кого может изобразить на борту своей машине безумная собачница?

Конечно 2 бегущих палевых собак в вихре золотых осенних листьев (тематика названия питомника)...

В связи с этим возникает несколько вопросов:

1. Цена вопроса

2. А как разработать макет?

3. Где сделать- качественно и красиво (НЕДОРОГО!!!)

4. как потом ЭТО продать? ОНО вообще то кому то нужно? реально ли продать машину с тематической аэрографией (т.е. не лютики-цветочки, а именно собаки).

ага...хотя бы посмотреть на красоту такую... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомый делает по фото, я сама загорелась давно, как только преобретем маленький джипчик, сразу насем аэрогрофию. То что он рисует красотень, если муж поможет фото с телефона кинуть пробую выложить.

Если не секрет - скока денег?

Ну очень хочется тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - скока денег?

Ну очень хочется тоже...

Я сегодня у мужа спрошу, он узнавал, хотели голдена и пойнтера нанести на фоне полей...

Я даже ходила смотреть на творческий процесс, стояла с открытым ртом. Этот мастер и тату бьет не надо ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, загорелись прям все...

Чур, я первая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. как потом ЭТО продать? ОНО вообще то кому то нужно? реально ли продать машину с тематической аэрографией (т.е. не лютики-цветочки, а именно собаки).

Продать - сложнее, разумеется, чем без аэрографии...Даже таким же "безумным собачникам" - это же не их собаки изображены :dntknw:

Зато - дополнительная защита от угона (все-таки проще выбрать для этой цели (угона) аналогичную, но менее заметную машину) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, загорелись прям все...

Чур, я первая!!!

хи хи, а я уже давно горю....тлько:

1 -пока не начем наносить..

2-и нет пойнтера, мне очень нравится фото я в темке про пойнтеров,я там ссылочку давала, он там несется карьером, или придется ждать своего, снимать и наносить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим (я уже дааааааааавно фотки выбрала), на наш "питомниковый Кэтмобиль". :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла погуглила- аэрография оказывается очень красивая художественная работа, которая используется не только на ноутбуки и телефоны :ranting: Лишь раз видела полностью оформленный автомобиль, а не отдельные детали авто, смотрится просто великолепно в независимости от темы изображения :dntknw:

http://ottenki-serogo.livejournal.com/138229.html

http://www.exstudio.ru/?photo=yes&galleryID=16

http://www.4friends.ru/car535.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку лазаю по разным аэрографным сайтам- везде одно и то же, нигде нет хоть приблизительных указаний цен и самого описания процесса, мол, приносите фото, а мы вам- эскиз, или, скажем, приносите готовый эскиз или как то еще...

Потом, хочется узнать мнение тех, у кого уже есть- как лучше- на всю длину машины или на какие то определенные места, если на боку- то на каком- водительском или пассажирском, если на обеих, то одинаковые рисунки или разные делать, на капоте тоже- делать или нет???

И какого тогда цвета лучше выбирать машину- если лабры палевые и листья желто-оранжевые, машину лучше темную? Но на ней видна грязь жутко, у меня сейчас серебристая голубовато-серая, на ней грязь реально не видна, но на ней не будет выигрышно смотреться светлая картинка, наверное...

Вспоминается какой то старый анекдот, где блондинка выбирала себе машину под цвет лака для ногтей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, загорелись прям все...

Чур, я первая!!!

А я вторая!!!!! ( я первая спросила про цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке торкнул сильно старенький Москвич в белочках :dntknw:

По второй ссылке- мультивен этот видела недавно в передаче про питомник ротвейлеров, красиво сделано :ranting:

А вот интересно, часто ли проводятся такие выставки- с аэрографией? Сходить бы- позыркать вживую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я очень требовательна к мастеру, если животное будет похоже на "мультяжку", не переживу. Картинка в моем понимание должна быть максимально реалистичная. И еще, по поводу места для аэрографии, не забывайте что при мелких авариях рисунок будет поцарапан или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вторая!!!!! ( я первая спросила про цену)

Нифига- Я ПЕРВАЯ СПРОСИЛА ПРО ЦЕНУ!!!

...

В связи с этим возникает несколько вопросов:

1. Цена вопроса

...

Гы-гы

Опередила тебя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига- Я ПЕРВАЯ СПРОСИЛА ПРО ЦЕНУ!!!

Ты спросила вообще, а я в частности!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерная расценка, джип, одна сторона полностью 25 000 было месяца 2 назад, попробую кинуть фотки позже..А вообще все при заказе, очень большую роль играет сложность рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла Питерские цены,думаю они от московских не очень отличаются

http://www.donivan.ru/price.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока думала про капот и пятое колесо на задней двери.... Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла погуглила- аэрография оказывается очень красивая художественная работа, которая используется не только на ноутбуки и телефоны :ranting: Лишь раз видела полностью оформленный автомобиль, а не отдельные детали авто, смотрится просто великолепно в независимости от темы изображения :dntknw:

http://ottenki-serogo.livejournal.com/138229.html

http://www.exstudio.ru/?photo=yes&galleryID=16

http://www.4friends.ru/car535.html

А мне чесно с ротваком не понравилось , именно такую мультяшную картинку я имелла ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Ну так примерно и выходит порядка 25-30 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла Питерские цены,думаю они от московских не очень отличаются

http://www.donivan.ru/price.shtml

Вполне подъемные цены, ну по сравнению с ценой машины, по крайней мере...

Я заложилась тыщ на 50, но это на 2 бока и капот, интересно, хватит, ведь еще и за эскиз надо платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за темку.. Я тоже периодически начинаю мечтать о такой росписи на машину, но хочу не собак, а что-то просто интересное.. Но что - пока не придумалось. Вернее, придумалось много вариантов: капли воды - просто крупные прозрачные капли по машине, черешни - соответствующего цвета машина расписывается так, будто просто россыпь ягод.. Один раз видела очень классную роспись: на белой мазде нарисован иней. Изумительно смотрится! Правда, и мои варианты, и маздин хороши на идеально чистой машине. По ссылкам из темки походила, очень понравился "вязаный" Мини-Купер и Лексус с ежиком в тумане :ranting:

У нас во дворе стояла раньше в превосходном состоянии оранжевая копейка, расписанная закатами. Очень здорово смотрелось. А еще запал в голову Порше Дениса Симачева, расписанный под хохлому. Сейчас найду, выложу.

Сейчас, как выяснилось,у Симачева уже золотой Порше, оже причудливо расписанный. Золота на него 20 кг ушло :dntknw:

88cbb89708c1b904-main.jpg

А тот, который мне запомнился вот:

88cbb896eab91fc4-main.jpg

88cbb89737b43764-main.jpg

Был у Симачева еще и мотоцикл, тоже под хохлому.

Забавно, но по его стопам быстро пошли другие товарищи. И ателье-исполнителю заказали быстренько еще пару похожих работ на мерседесы:

88cbb89638808d24-main.jpg

88cbb896461fcb84-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чесно с ротваком не понравилось , именно такую мультяшную картинку я имелла ввиду.

+1 и САО :dntknw: Очень "плоские" они, нелепые движения и стойки, не живые вообще.. Сразу видно, художник, не собашник.

А по первой ссылке, ежик в тумане , весч :ranting:

Я уже года 3 собираю информацию, есть эскизы, пока не нравяться.

На мойке, тут с кайеном, Аллы Духовой мылись, так там каждую стразинку натирали :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и САО :dntknw: Очень "плоские" они, нелепые движения и стойки, не живые вообще.. Сразу видно, художник, не собашник.

А по первой ссылке, ежик в тумане , весч :ranting:

Я уже года 3 собираю информацию, есть эскизы, пока не нравяться.

На мойке, тут с кайеном, Аллы Духовой мылись, так там каждую стразинку натирали :angry2:

Ой щас в инете лазила, так на красном авто типа ручка авто, мышку защимила, прикооольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...