Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разные корма - разное количество?


Юра и Макс

Рекомендуемые сообщения

Хочу перейти с Про-План на Эуканубу. По таблице на про-плане давал Максу около 300 грамм в день. Сейчас хочу перейти на Эуканубу - на упаковке указано, что в соответствии с возрастом и весом он должен съедать около 450 грамм в день.. Вот сижу и думаю чего делать. Увеличивать количество корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш! на акане, к примеру, еще меньше чем в остальных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А у нас Роял Канин Макси Бейби Дог, я даю 250 г в сутки...мож я чего-то не правильно прочитала..., но он у нас не худой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а мы потребляем Eukanuba all breeds Puppy Start :blush2: за оби щеки нам 2.5месяца 450гр в сутки

Это производителем рекомендована такое кол-во корма для 2,5мес щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормите сейчас в соответствии с таблицей, а потом уже посмотрите на форму щенка и регулируйте по потребностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Аканы съедаем 450 грамм в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили перейти с Про-плана на Эканубу?

Мы тоже переводились с Проплана на Эканубу и также смущал вопрос количества, мы кормим в соответствии с рекомендованной таблицей, собака довольна! Действительно Экануба предлгает больше корма в день чем Проплан!

А почему решили перейти с Про-плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы наоборот с Эканубы решили перейти на проплан. Купили первый маленький пакет, будем мешать корма.

Скорей всего разное количество корма рекомендовано из-за разной каллорийности корма. Видимо у Проплана она больше, чем у Эканубы. Хотя после Брита, мы на Эканубе ооочень хорошо отъелись. Он поправился:thumbup: а то все говорили худой)

Мы сейчас ели 170 грамм за порцию (3 раза в день) на эканубе, до 5 месяцев. Далее таблица гласит, что надо давать 400 с чем то. Видимо из за того, что активный период роста собаки уже прошёл) но опять же, это только мои догадки:clap_1:

А на проплане так ещё и меньше надо давать:crazy: Но нам наша заводчица говорила, что все эти таблицы приблизительны. Наш например весит 20 с копейками, а по таблице должен весить около 22) возможно ребёнок не доедал чуток, т.к. по росту он идёт по максимальной планке:Jumpy:

Изменено пользователем 4yda и Альфуша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только на проплане, моему малому очень нравиться. пробовали Хилс, как-то немного без интузиазма кушал его, просто у нас в Белоруссии сложно с хорошими корамами, но теперь нам привезли проплан, опять все довольны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу перейти на Эуканубу - на упаковке указано, что в соответствии с возрастом и весом он должен съедать около 450 грамм в день..

Хмммм, а что, он у Вас весит 60-65 кг? :gleam: Он же старше года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем вы покупаете про план? Мы купили с семгой и что то он не охотно его ест, чаще даже отказывается? почему так? Какой лучше всего едят лабрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, а что, он у Вас весит 60-65 кг? :dribble: Он же старше года?

Скорее они про щенков! Там наверняка доза побольше.

А нам год с копейками и мы съедаем Еканубы 250-300г в сутки! А ПроПлана я давала 200г за одно кормление! Вот такая разница, и несмотря на меньшую дозу Е. мы поправились и похорошели. Кушаем Е. отлично, а вот П.П 1/3 мешка просто отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они про щенков! Там наверняка доза побольше.

Я тоже так в начале подумал, однако, вчитавшись в первый пост, пришел к выводу, что Макса (1 год +) хотят перевести на др. корм (еканубу).

А т.к. мы сидим на еканубе (300 гр./сутки), то взял пачку и.....вообщем не понятно :dribble:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем вы покупаете про план? Мы купили с семгой и что то он не охотно его ест, чаще даже отказывается? почему так? Какой лучше всего едят лабрики?

Мы с курицей едим...у нас в магазине только сёмга да курица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...