Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизненые истории про наших друзей......


Galy

Рекомендуемые сообщения

Ездили мы в деревню к бабушке. Бабушка собирала ведро для коровы (кто не знает - это ведро, в которое кладут все отходы: от моркови, картошки, других овощей, кожуру от бананов, корки от арбузов и т.п.). Она поставила ведро на улице, и собралась идти. Но какое ее было удивление, когда она вышла на улицу, мой лабор был с головой весь в ведре и доедал отходы и радостно махал хвостиком. :)

Когда его попросили уйти, в ведре осталось ровно половина (а ведро такое железное 7 или 10 литров). Он нас радостно облизал, как будто говорил:"Спасибо, что поменяли мне миску на эту побольше..." :)

Думали плохо ему будет, но все обошлось хорошо. Бабушка его потом стала называть "Бугаем".

Пишите свои истории, нам интересно знать все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... теперь он точно БУГАЙ!!!!! :blush2: После такого ведра!!!! :)

А я вот первое что вспомнила, случилось ето просто 2-3 дня назад:

сидим мы с подругой моей самой лучшей (и для меня и для Мая, т.к. она с ним с утра до ночи, если мы кудато уежаем...) на кухне и сплетничаем тихонечко, а собася себе спит. И тут подруга моя в емоцыях стукает кулаком по столу(не сильно!!!), Май как подорвался, и убежал... спрятался за стену в коридоре!!!! :) И тихо высунул морду, посмотречь что там... :( ;) :) И скажыте, как ОНО может защитить??? Если он бедный сам еле успел убежать и спрататся!!! :) :) :( Ребеночек мой!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажыте, как ОНО может защитить??? Если он бедный сам еле успел убежать и спрататся!!! :) :) :( Ребеночек мой!!!! :)

Ага.. Моя подруга когда осталась жить у нас с Микой на время нашего отпуска, первое время не могла с Микой справиться, пока однажды собака вдруг чего-то не испугалась: шла за подругой в комнату, вдруг остановилась, стала пятиться, поджала хвост. Оказалось, Микевна испугалась ярко-розового лифчика подруги :) ;) Уж не знаю, чем он ей не понравился, но подруга потом при случае доставала его и Мика сразу слушалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Я так смеялась, от души, что разбудила своего Бугая и "Зайчика" (лабрадор у меня на передержке). :)

У меня тоже вчера (лабрадор, который на передержке у меня): сидел вечером, ждал когда его угостят цукини, и вдруг из двери падает кастрюля, да с таким грохотом, что парень в долю секунды очутился у меня под ногами, причем между мной и шкафом.

Потом пришел друг. Он на него так грозно рычал, но когда друг мой пытался дать ему понюхать руку, он быстро сел за мужа и рычал у него между ног.

Потом я, когда чистила цукина, поставила ведро на пол, чтобы удобней было. Когда закончила, думаю пойду выкину и с дуру поставила около собачих мисак. Они подумали что это им и первый полез "Зайчик", но мой не будь дураком решил тоже цукини поесть. И полез тоже, но было ему не очень удобно и он задел миску, а миска на ножках. Она как загремит и испугались они оба, и очень быстро побежали в коридор. И сделали вид как-будто всю дорогу спят. :blush2:

Потом стала вешать белье на напольную сушилку. А "Зайчик" решил посмотреть что я делаю, когда я открыла одно часть сушилки, он пригнулся к полу, я сначала не поняла. Потом я сделала это еще и он каждый раз пригибался к полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Моя подруга когда осталась жить у нас с Микой на время нашего отпуска, первое время не могла с Микой справиться, пока однажды собака вдруг чего-то не испугалась: шла за подругой в комнату, вдруг остановилась, стала пятиться, поджала хвост. Оказалось, Микевна испугалась ярко-розового лифчика подруги :Jumpy: ;) Уж не знаю, чем он ей не понравился, но подруга потом при случае доставала его и Мика сразу слушалась :blush2:

СУПЕР!!! :) , У кого что у кого ременьь, у кого тапок! НО ЭТО, просто супер! :)

Да... теперь он точно БУГАЙ!!!!! :) После такого ведра!!!! :)

А я вот первое что вспомнила, случилось ето просто 2-3 дня назад:

сидим мы с подругой моей самой лучшей (и для меня и для Мая, т.к. она с ним с утра до ночи, если мы кудато уежаем...) на кухне и сплетничаем тихонечко, а собася себе спит. И тут подруга моя в емоцыях стукает кулаком по столу(не сильно!!!), Май как подорвался, и убежал... спрятался за стену в коридоре!!!! :) И тихо высунул морду, посмотречь что там... :( :ok: :) И скажыте, как ОНО может защитить??? Если он бедный сам еле успел убежать и спрататся!!! :) :) :blush2: Ребеночек мой!!!! :blush2:

Своего представила! точно так же бы улетел ещё по дороге уронил что нибудь!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трусы они еще те!!!!! :kissing: А главное, были у меня гости, а ктото в дверь постучал, мой как залает!!! Герой!!!!!! Защитник!!!! Гости все на диван с ногами, говорят: "Ты говорила он самый добрый, а он злюка!"

Вот такой у меня "герой", что прячется от каждого звука!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...