Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Водный стадион


Kera

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Есть кто-нить с Водного стадиона? У нас на районе оч много лабриков, хотелось бы с кем-нить познакомиться )))

на Онежской 19 как минимум 4 лабрика живут

один черный взрослый дядечка так сказать ))) пара щенков палевых есть, взрослые палевые тоже гуляют

отзовитесь товарисчи =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет всем!

Есть кто-нить с Водного стадиона? У нас на районе оч много лабриков, хотелось бы с кем-нить познакомиться )))

на Онежской 19 как минимум 4 лабрика живут

один черный взрослый дядечка так сказать ))) пара щенков палевых есть, взрослые палевые тоже гуляют

отзовитесь товарисчи =))))))

Приветик, мы на Речном Вокзале , при желании можно погулять. какой у вас возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем!

Есть кто-нить с Водного стадиона? У нас на районе оч много лабриков, хотелось бы с кем-нить познакомиться )))

на Онежской 19 как минимум 4 лабрика живут

один черный взрослый дядечка так сказать ))) пара щенков палевых есть, взрослые палевые тоже гуляют

отзовитесь товарисчи =))))))

Мы на Онежской живем, в 45 доме. Еще и по даче соседи. дер. Дудкино. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже на Водном) нам 4 годика, гулять будем много и далеко)

собачек и людей любим)

давайте гулять вместе) мы на Ленинградском шоссе 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Есть кто-нить с Водного стадиона? У нас на районе оч много лабриков, хотелось бы с кем-нить познакомиться )))

на Онежской 19 как минимум 4 лабрика живут

один черный взрослый дядечка так сказать ))) пара щенков палевых есть, взрослые палевые тоже гуляют

отзовитесь товарисчи =))))))

Ника, привет! У вас какой возраст? Нам 3 месяца, скоро четыре. Но живем мы в районе Пикино (Черная грязь) в своем доме и поэтому других собак почти не видим, а очень хотелось бы дружить с какой-нибудь другой лабромамочкой. )) Муж работает на Речном вокзале (район Ховрино), поэтому иногда мы могли бы выбираться к вам. Если вы не против.. )) Давайте дружить? :clap_1: Моя аська: 375-795-117. Пишите!

Приветик, мы на Речном Вокзале , при желании можно погулять. какой у вас возраст?

До этого ошибочно написала предыдщему пользователю. )) Теперь по адресу:

Ника, привет! У вас какой возраст? Нам 3 месяца, скоро четыре. Но живем мы в районе Пикино (Черная грязь) в своем доме и поэтому других собак почти не видим, а очень хотелось бы дружить с какой-нибудь другой лабромамочкой. )) Муж работает на Речном вокзале (район Ховрино), поэтому иногда мы могли бы выбираться к вам. Если вы не против.. )) Давайте дружить? Моя аська: 375-795-117. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы тоже на Водном) нам 4 годика, гулять будем много и далеко)

собачек и людей любим)

давайте гулять вместе) мы на Ленинградском шоссе 50)

в "речнике" живете. :dribble: Все мое детство и юность прошли на водном. В ясли - сад, напротив вашего дома ходила, правда их там уже нет, уже дом построили. В 224 школе училась. Я в 46 доме жила. А в Вашем доме у меня много одноклассников. Часто приезжаю на водный, в "лебедь" , в "Покровское-Стрешнево» погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...