Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Рязани


Баррас Бритт

Рекомендуемые сообщения

Собака найдена в Новомичуринске, лабрадор черного цвета, мальчик, с черным ошейником, с клеймом KW058SS.

Находится сейчас в городе Рязани.

Контактные телефоны: 8-920-963-65-26, 8-920-975-86-12, 8(4912) 98-05-10 Маша или Алла Васильевна

f119405087b7.jpg

Инфа с PesIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрите номер клейма

хотя наверное бессмысленно, прошла по ссылке там тоже номер указан :blush2:

какие у мальчишки глазки грустные :clap_1: Поскорее ему вернуться к хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: KW...SS

КК "Санни смайл" МАК "Добрый Мир"

Москва, ул. Бирюлевская 21-3-441, тел. 327-27-34; 8-926-119-48-24, Печникова Светлана Владимировна bulmops7 на rambler.ru

На форуме искали девочку с таким жэе клеймом http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19792 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись, тему можно закрывать. :thumbup:

Татьяна, а как нашлись?

Мне казалось, что SS - это сильвер стар. Но они вроде вообще контакты не берут, так что это отличная новость, что пес вернулся с хозяевам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а как нашлись?

К сожалению, я не знаю :thumbup:

Я просто скопировала инфу с PesIQа, а там подробностей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите подробности? Ну ладно, расскажу :thumbup:

Занимаюсь я на данный момент пиаром восьмилетней лабрадорши и вчера раскидала объявления о ней без указания возраста... ну и естественно шквал звонков пошел. Ну думаю ладно, кого возраст не устраивает буду предлагать других лабриков из "Собаки ищут новый дом".

Звонит мне одна женщина и расстроилась по поводу возраста, ну я и спрашиваю, а какого возраста они хотели бы взять. Она мне и рассказала, что в начале июня у них потерялся мальчик трехлетней, а дети очень тоскуют и вот они решились взять другого лабрика. И что-то меня дернуло и я сказала, что может еще поискать стоит, а она говорит, что уже наверное не найдется, потому что они в месте пропажи и объявления клеили очень долго и по инету его размещали... Я сказала, что для начала я посмотрю его в найденышах, а потом им перезвони, хотела им еще полутрогодовалого мальчика предложить. Захожу на форум в "Потеряшки" и смотрю, найден лабр в Рязани, в Новомичуренске, все как они мне и говорили. Звоню им, а она с содраганием в голосе спрашивает, а у него шрам есть? Я говорю: сейчас узнаю. Звоню нашедшим, шрам есть и дала им номера номера хозяев мальчика, я уже была уверена, что это их собака, потому что такие совпадения - крайняя редкость. Ну вот так он и нашолся. Они мне потом еще звонили и благодарили, там столько радости было. За мальчиком в выходные поедут, т.к.они из москвы, а он в рязани.

Малыш, больше не теряйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите подробности? Ну ладно, расскажу :thumbup:

Занимаюсь я на данный момент пиаром восьмилетней лабрадорши и вчера раскидала объявления о ней без указания возраста... ну и естественно шквал звонков пошел. Ну думаю ладно, кого возраст не устраивает буду предлагать других лабриков из "Собаки ищут новый дом".

Звонит мне одна женщина и расстроилась по поводу возраста, ну я и спрашиваю, а какого возраста они хотели бы взять. Она мне и рассказала, что в начале июня у них потерялся мальчик трехлетней, а дети очень тоскуют и вот они решились взять другого лабрика. И что-то меня дернуло и я сказала, что может еще поискать стоит, а она говорит, что уже наверное не найдется, потому что они в месте пропажи и объявления клеили очень долго и по инету его размещали... Я сказала, что для начала я посмотрю его в найденышах, а потом им перезвони, хотела им еще полутрогодовалого мальчика предложить. Захожу на форум в "Потеряшки" и смотрю, найден лабр в Рязани, в Новомичуренске, все как они мне и говорили. Звоню им, а она с содраганием в голосе спрашивает, а у него шрам есть? Я говорю: сейчас узнаю. Звоню нашедшим, шрам есть и дала им номера номера хозяев мальчика, я уже была уверена, что это их собака, потому что такие совпадения - крайняя редкость. Ну вот так он и нашолся. Они мне потом еще звонили и благодарили, там столько радости было. За мальчиком в выходные поедут, т.к.они из москвы, а он в рязани.

Малыш, больше не теряйся!

вот это история! вы- молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите подробности? Ну ладно, расскажу :thumbup:

Занимаюсь я на данный момент пиаром восьмилетней лабрадорши и вчера раскидала объявления о ней без указания возраста... ну и естественно шквал звонков пошел. Ну думаю ладно, кого возраст не устраивает буду предлагать других лабриков из "Собаки ищут новый дом".

Звонит мне одна женщина и расстроилась по поводу возраста, ну я и спрашиваю, а какого возраста они хотели бы взять. Она мне и рассказала, что в начале июня у них потерялся мальчик трехлетней, а дети очень тоскуют и вот они решились взять другого лабрика. И что-то меня дернуло и я сказала, что может еще поискать стоит, а она говорит, что уже наверное не найдется, потому что они в месте пропажи и объявления клеили очень долго и по инету его размещали... Я сказала, что для начала я посмотрю его в найденышах, а потом им перезвони, хотела им еще полутрогодовалого мальчика предложить. Захожу на форум в "Потеряшки" и смотрю, найден лабр в Рязани, в Новомичуренске, все как они мне и говорили. Звоню им, а она с содраганием в голосе спрашивает, а у него шрам есть? Я говорю: сейчас узнаю. Звоню нашедшим, шрам есть и дала им номера номера хозяев мальчика, я уже была уверена, что это их собака, потому что такие совпадения - крайняя редкость. Ну вот так он и нашолся. Они мне потом еще звонили и благодарили, там столько радости было. За мальчиком в выходные поедут, т.к.они из москвы, а он в рязани.

Малыш, больше не теряйся!

Юля, ну ты даешь!

Надо же какое совпадение! Просто счастливое! Тему-то только-только открыли. И люди только сейчас позвонили. Обалдеть просто!

А он на отдыхе что-ли потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну ты даешь!

Надо же какое совпадение! Просто счастливое! Тему-то только-только открыли. И люди только сейчас позвонили. Обалдеть просто!

А он на отдыхе что-ли потерялся?

Ага, где-то на отдыхе. И уеще, я в этот день совепшенно случайно возраст не указала, а вот если бы указала, то они бы не позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях мобильный номер хотела поменять, а теперь думаю, что он какой-то магический - значит менять нельзя... наверное. Ну ты, Ань, помнишь наверное историю Кима, как его хозы нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: не не не.....номер менять нельзя!!! Вот это история просто сказка, СЧАСТЛИВАЯ сказка!!! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: не не не.....номер менять нельзя!!! Вот это история просто сказка, СЧАСТЛИВАЯ сказка!!! :blush2:

это точно. и уже не первая по этому номеру. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите подробности? Ну ладно, расскажу :ok:

Ничего себе!!! :clap_1:

Вот это история получилась, прям как в сказке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...