Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу телефон инструктора по вязкам в Москве


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!У кого есть телефон инструктора по вязкам Елены.Если я не ошибаюсь,фамилия у нее Новикова.Те,у кого она вязала собак,знают о ком я говорю.Пожалуйста,кто знает,скиньте мне ее телефон в личку. :thumbup:Может кто-то предложит еще какого-нибудь "дельного" опытного инструктора.Кобель развязан,а девочка нет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!У кого есть телефон инструктора по вязкам Елены.Если я не ошибаюсь,фамилия у нее Новикова.Те,у кого она вязала собак,знают о ком я говорю.Пожалуйста,кто знает,скиньте мне ее телефон в личку. :thumbup:Может кто-то предложит еще какого-нибудь "дельного" опытного инструктора.Кобель развязан,а девочка нет. :lol2:

Отправила в личку письмо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю для "новичков" создать тему и прикрепить сверху- такую же как в Выставках - "Хендлеры", а в Дрессировке- "Дрессировщики"- "инструкторы по вязкам" в Племенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю для "новичков" создать тему и прикрепить сверху- такую же как в Выставках - "Хендлеры", а в Дрессировке- "Дрессировщики"- "инструкторы по вязкам" в Племенном.

Отличная мысль! Молодым собам хозяева часто ищут дрессировщиков, зачастую для индивидуальных занятий, а где их взять?! Будет очччень полезно! Да и с инструкторами по вязке тоже. Можно будет делиться своими впечатлениями. Нас в Питере, например, вязала инструктор, которая сказала, что повяжет даже не готовую суку. Это мастерство или как? Ну, во всяком случае результат налицо... :lol2: 11 штук! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязала инструктор, которая сказала, что повяжет даже не готовую суку. Это мастерство или как? Ну, во всяком случае результат налицо... :lol2: 11 штук! :lol2:

Насть, хорош хохотать-то ! Уж совсем не от инструктора количество "штук" зависит !

Не вводи народ в заблуждение... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю для "новичков" создать тему и прикрепить сверху- такую же как в Выставках - "Хендлеры", а в Дрессировке- "Дрессировщики"- "инструкторы по вязкам" в Племенном.

Уже давно работаю с Ольгой Кремезных. Считаю её одной из лучших инструкторов в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно работаю с Ольгой Кремезных. Считаю её одной из лучших инструкторов в Москве.

:ok: Спасибо большое Таня. Я аж прям даже засмущалась. :blush2: А на самом деле все очень просто... Я просто очень люблю, когда ты в гости ко мне приезжаешь :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю для "новичков" создать тему и прикрепить сверху- такую же как в Выставках - "Хендлеры", а в Дрессировке- "Дрессировщики"- "инструкторы по вязкам" в Племенном.

:ok: и еще можно телефончики тех людей, кто клеймит поместить, тож актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...