Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму/или куплю по символической цене щеночка лабродора!


Аня и Ника

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Воронеже!Я замужем,муж очень любит собак!Детей у нас нет,за то есть персидская кошка!Живём в просторной квартире!Мечтает преобрести маленькое счастье-лабродорчика!Счастливую жизнь ему гарантируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Воронеже,в просторной 4-х комнатной квартире с мужем и кошкой!Очень хочется взять себе лабродора!Живём в достатке,так что отличный уход пёсику гарантирован!У меня плавающий график работы с 8:00 до 14:00,или с 11:00 до 17:00!У мужа график с 8:00 до 14:00 каждый день,кроме выходных дней!Так что мы готовы воспитывать лабродорское сокровище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Воронеже,в просторной 4-х комнатной квартире с мужем и кошкой!Очень хочется взять себе лабродора!Живём в достатке,так что отличный уход пёсику гарантирован!У меня плавающий график работы с 8:00 до 14:00,или с 11:00 до 17:00!У мужа график с 8:00 до 14:00 каждый день,кроме выходных дней!Так что мы готовы воспитывать лабродорское сокровище!!!

почему же в дар?

Автор, ознакомтесь со следующими темами:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E0%E4%EE%F0%E0

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E0%E4%EE%F0%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Воронеже,в просторной 4-х комнатной квартире с мужем и кошкой!Очень хочется взять себе лабродора!Живём в достатке,так что отличный уход пёсику гарантирован!У меня плавающий график работы с 8:00 до 14:00,или с 11:00 до 17:00!У мужа график с 8:00 до 14:00 каждый день,кроме выходных дней!Так что мы готовы воспитывать лабродорское сокровище!!!

Вы, наверное, имели в виду, что возьмете в дар лабрадора-потеряшку, чтобы дать ему дом?

Если же щенка, то не понятно, почему если в достатке, то в дар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, имели в виду, что возьмете в дар лабрадора-потеряшку, чтобы дать ему дом?

Если же щенка, то не понятно, почему если в достатке, то в дар...

с большим удовольствием возьму потеряшку,чтоб больше пёсик не разочаровывался в человеке,и нашёл в нашем лице друзей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разеделе потеряшки - там есть замечательная собака Дюк!

Он давно ищет хозяина!

Посмотрите в разеделе потеряшки - там есть замечательная собака Дюк!

Он давно ищет хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разеделе потеряшки - там есть замечательная собака Дюк!

Он давно ищет хозяина!

Посмотрите в разеделе потеряшки - там есть замечательная собака Дюк!

Он давно ищет хозяина!

скиньте ссылку!не могу так найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Воронеже!Я замужем,муж очень любит собак!Детей у нас нет,за то есть персидская кошка!Живём в просторной квартире!Мечтает преобрести маленькое счастье-лабродорчика!Счастливую жизнь ему гарантируем!

А подрощенного не хотите?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28164&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подрощенного не хотите?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28164&hl=

хочу очень!!!!А вы где живёте?

хочу очень!!!!А вы где живёте?

очень хочу,она такая замечательная! вы где живёте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюка уже взяли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам две темы? или вы двух собак хотите?

нет,хочу одну,просто первая сначало не отоброзилась,я и подумала,что не создалась вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - ответы о себе

- Место проживания: Воронеж

- Дата рождения: 1988

- Семейное положение: Замужем

- Дети :нет

- Условия проживания – квартира

- Есть ли другие животные в доме? – Персидская кошка

- Почему Вы хотите собаку? Собаку я хочу уже давно, но жила с родителями, и они были против

- Вы хотите собаку для себя? Да конечно.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Естественно.

- Были ли у вас раньше собаки? Да у меня была собака – боксёр Норд.Он у меня жил 13 лет,потом умер

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Мне она нравится с тех пор,как я узнала её поближе,у моей подруги чёрный лабродор,очень добрый,отзывчивый,очень предан хозяину ,безобиден и с детьми настоящая нянька!

- Что Вы знаете о ретриверах? Я про них читала в книжках,и в интернете,теперь у вас на сайте черпаю интересующую информацию

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Ну в приделах 10тысяч.Если конечна будет не выстовочная собака!

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Я к длительным прогулкам привыкла,,после работы нахожусь на улице по 3-4 часа

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Чем больше тем лучше,а в выходные хоть весь день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Однозначно Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Очень бы хотелось!

- Готовы ли Вы заключить договор? Если это требуется,то Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомникпосоветовали ваш сайт!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Хотелось бы!

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? Ну в принципе да

- Как вы относитесь к стерилизацииесли это требует здоровье,то можно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Я не собираюсь отдавать собаку-это же полноценный член семьи!

Какую собаку Вы ищете?

- Пол :незнаю

- Возраст:хотелось бы щенка

- Окрас :без разницы

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор,но можно и голдена

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Ну если не сильно проблемный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - ответы о себе

- Место проживания: Воронеж

- Дата рождения: 1988

- Семейное положение: Замужем

- Дети :нет

- Условия проживания – квартира

- Есть ли другие животные в доме? – Персидская кошка

- Почему Вы хотите собаку? Собаку я хочу уже давно, но жила с родителями, и они были против

- Вы хотите собаку для себя? Да конечно.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Естественно.

- Были ли у вас раньше собаки? Да у меня была собака – боксёр Норд.Он у меня жил 13 лет,потом умер

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Мне она нравится с тех пор,как я узнала её поближе,у моей подруги чёрный лабродор,очень добрый,отзывчивый,очень предан хозяину ,безобиден и с детьми настоящая нянька!

- Что Вы знаете о ретриверах? Я про них читала в книжках,и в интернете,теперь у вас на сайте черпаю интересующую информацию

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Ну в приделах 10тысяч.Если конечна будет не выстовочная собака!

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Я к длительным прогулкам привыкла,,после работы нахожусь на улице по 3-4 часа

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Чем больше тем лучше,а в выходные хоть весь день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Однозначно Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Очень бы хотелось!

- Готовы ли Вы заключить договор? Если это требуется,то Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомникпосоветовали ваш сайт!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Хотелось бы!

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? Ну в принципе да

- Как вы относитесь к стерилизацииесли это требует здоровье,то можно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Я не собираюсь отдавать собаку-это же полноценный член семьи!

Какую собаку Вы ищете?

- Пол :незнаю

- Возраст:хотелось бы щенка

- Окрас :без разницы

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор,но можно и голдена

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Ну если не сильно проблемный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на анкету - это уже лучше, чем восклицания в нескольких темах сразу.

Но все-таки:

- Почему Вы хотите собаку? Собаку я хочу уже давно, но жила с родителями, и они были против

...

- В Вашей семье все согласны на собаку? Естественно.

- Были ли у вас раньше собаки? Да у меня была собака – боксёр Норд.Он у меня жил 13 лет,потом умер

Во-первых "хочу давно" не ответ на вопрос "почему хотите", во-вторых противоречите - родители были против, теперь все согласны... против, но была собака. Вполне допускаю, что в вашей семье был любимец-боксер, после того, как его не стало, родители долго не хотели заводить нового питомца, но теперь согласны - так напишите, что б было ясно.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Я к длительным прогулкам привыкла,,после работы нахожусь на улице по 3-4 часа

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Чем больше тем лучше,а в выходные хоть весь день

Будьте реалисткой - ситуация может меняться - хочется пойти в театр, в кино, в гости, нужно сходить в магазин, убрать-приготовить, рано или поздно в семье обязательно появятся дети ....

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Я не собираюсь отдавать собаку-это же полноценный член семьи!

Имеется ввиду ситауция, когда ищет дом отказник, найденыш и т.д. без родословной и документов и условием его пристройства (отдачи Вам или иному потенциальному хозяину) является стерилизация во избежание дальнейшего появления непородистых щенков.

В любом случае, выдержки, спокойствия, взвешенных решений в поисках Вашей собаки/щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на анкету - это уже лучше, чем восклицания в нескольких темах сразу.

Но все-таки:

Во-первых "хочу давно" не ответ на вопрос "почему хотите", во-вторых противоречите - родители были против, теперь все согласны... против, но была собака. Вполне допускаю, что в вашей семье был любимец-боксер, после того, как его не стало, родители долго не хотели заводить нового питомца, но теперь согласны - так напишите, что б было ясно.

Я раньше жира с родителями,которые после боксёра никого не хотели,а теперь я вышла замуж!И появилась личная квартира отдельно от родителей-не сьёмная!По этому сейчас такая возможность появилась!

Ответы на анкету - это уже лучше, чем восклицания в нескольких темах сразу.

Но все-таки:

Во-первых "хочу давно" не ответ на вопрос "почему хотите", во-вторых противоречите - родители были против, теперь все согласны... против, но была собака. Вполне допускаю, что в вашей семье был любимец-боксер, после того, как его не стало, родители долго не хотели заводить нового питомца, но теперь согласны - так напишите, что б было ясно.

Я раньше жира с родителями,которые после боксёра никого не хотели,а теперь я вышла замуж!И появилась личная квартира отдельно от родителей-не сьёмная!По этому сейчас такая возможность появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Ну в приделах 10тысяч.Если конечна будет не выстовочная собака!

:lol2: простите,что-то с названием темы не очень стыкуется. а что мешает купить? тем более дыже выставками планируете заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Офелией! Желающая щенка пишет, что готовы тратить до 10 000 руб. ежемесячно, так в Воронеже наверняка можно купить щена в районе 15000 руб. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Офелией! Желающая щенка пишет, что готовы тратить до 10 000 руб. ежемесячно, так в Воронеже наверняка можно купить щена в районе 15000 руб. :lol2:

вообще хотелось отказника,они не такие разбалованный,и хочется подарить второй шанс с хорошими хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось отказника,они не такие разбалованный,и хочется подарить второй шанс с хорошими хозяевами!

Не всегда отказник- не разбалованный... Иногда он именно потому и отказник, что уж сильно избалован и не выдресирован. А люди не хотят прилагать усилия, отдают щеночка или уже взрослую собаку со словами :"А никто не говорил что будет так тяжело..."

Но выучить такую собаку можно!

А щенки все одинаковы... никто не разбалован, все в вашых руках!

Если вы думаете, почему столько злобных вопросов и .т.д., то ето потому, что если человек покупает щенка, он его ценит (как и все остальное), если хочет в дар, то может отказатся от него при малейшых проблемах... Потому люди и задают столько вопросов с недоверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось отказника,они не такие разбалованный,и хочется подарить второй шанс с хорошими хозяевами!

ну-ну :lol2: не разбалован. Был у нас в городе недавно отказник,лабр 7 месяцев с отличной родословной,покупали в Москве за 30 тысяч, отдавали за 100 рублей,собака все грызет и не приучена к туалету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше жира с родителями,которые после боксёра никого не хотели,а теперь я вышла замуж!И появилась личная квартира отдельно от родителей-не сьёмная!По этому сейчас такая возможность появилась!

Я так поняла, что это не Ваша, а квартира мужа? что будет, если вы разойдетесь? собака останется с мужем, который просто не против или собака будет выкинута на улицу, потому что родители против, а Вам больше некуда пойти?

я ни в коем случае не желаю вам этого, но иногда люди расходятся и после 30 лет брака. :lol2:

а вообще, поражает Ваша настойчивость :)

Вы обязательно найдете свою собаку и я желаю, чтоб у вас все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это не Ваша, а квартира мужа? что будет, если вы разойдетесь? собака останется с мужем, который просто не против или собака будет выкинута на улицу, потому что родители против, а Вам больше некуда пойти?

я ни в коем случае не желаю вам этого, но иногда люди расходятся и после 30 лет брака. :lol2:

а вообще, поражает Ваша настойчивость :)

Вы обязательно найдете свою собаку и я желаю, чтоб у вас все было хорошо!

Квартира общая,родители совмесно подарили на свадьбу!А собачку хотим оба одинаково!У него тоже была кавказская овчарка,хорошая,потом он её отдал на работу в милицию,теперь Альма имеет несколько медалей!И даже получает "зарплату"!Очень умная!А он её взял слепым щеночком,мама Альмы умирла после родов!И он щеночка выходил,и воспитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира общая,родители совмесно подарили на свадьбу!А собачку хотим оба одинаково!У него тоже была кавказская овчарка,хорошая,потом он её отдал на работу в милицию,теперь Альма имеет несколько медалей!И даже получает "зарплату"!Очень умная!А он её взял слепым щеночком,мама Альмы умирла после родов!И он щеночка выходил,и воспитал!

а по какой причине отдал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какой причине отдал? :lol2:

У него папа начальник милиции!И по этому он попросил отдать на пробу собачку,если у неё получится быть служебной,то они её оставят,у неё получилось! И мы счастливы!Она сейчас такая серьёзная!ловит приступников!Наша Альма всегда на страже порядка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...