Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хомячим землю


Маринка

Рекомендуемые сообщения

Нашей Лоре 4 мес.

Живет на даче

И вот на прогулках на закрытом участке она хватает куски земли и убегая жадно поглощает их с невероятной скоростью :ok:

Иногда после этих "вкусняшек" у нее диарея :clap_1:

Не знаю как можно это объяснить :blush2:

Витамины даем все те, котороые рекомендованы для этого возраста, кормим Роял Конином, даем лакомства, творог, морковку, яблочко - в общем все то, что прочитала врекомендациях на этом сайте....

Что это такое?? Помогите разобраться в этом странном пристрастии к поеданию земли????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака грызет штукатурку, кирпич, землю - недостаток кальция. Источник: хрящи, мягкие кости, яичная скорлупа (мелко перемолотая), много кальция в молоке и кисломолочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака грызет штукатурку, кирпич, землю - недостаток кальция. Источник: хрящи, мягкие кости, яичная скорлупа (мелко перемолотая), много кальция в молоке и кисломолочке.

Не знаю как насчет кальция, но моя собака этим грешит только во время течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это у них такой способ познания мира, ну как дети любят все тянуть в рот. Часто проходит с возрастом, а еще если догоняют, ругают - собака может воспринимать это как игру, типа съешь быстрее пока хозяин не отнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем давать хрящи.... мягкие кости, как мне кажется, вредны - где-то я такое вычитала

творог даем...

не понятно, может действительно, это просто игра такая у нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...