Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-Грандчемпион Украины!


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

Моя палевая лабродевочка :) ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ шагает семимильными шагами! :ok: Вчера,под экспертизой Олейниковой Зои(Украина),она получила очередной САС UA и очередной титул-Грандчемпион Украины! : :)

Древнейший город Чернигов поразил нас своей красотой,а сама выставка своей ужастной организацией!Задержка ринга лабрадоров на 3 часа,а у голденов(внимание,люди!не упадите со стульев)-6 часов! :clap_1: Бедные голдяшки бегали уже в темноте.Причем на главном ринге в это же самое время уже вовсю шли бэсты! :blush2: Новоиспеченные ЛБ,ЛЩ,ЛЮ и ЛПП сразу же убегали с прискоком на свои бэсты.За рингом уже был слышен гомерический хохот владельцев еще не выступавших голденов :) Вообщем,кошмар!Я такое вижу впервый раз!И не только я,судя по реакции украинских участников этой горе-выставки.Вообщем,в принципе,понятно,почему такое вышло.Участников в выставке насчитывалось 665! :) Самое большое количество из всех пород,конечно лабрадоры и голдены.По 30 собак в рингах.Для Чернигова это,конечно,крутовато!Организаторы,по всей видимости,были не готовы к такому количеству участников,вот и не заладилось все с самого начала.Качество поголовья украинских лабрадоров и голденов нас приятно удивило.Это очень красивые и сильные собаки.Мои поздравления украинским заводчикам! :) Вот призовые результаты по лабрам(голденов уже не записывала,было очень темно,сорри)

Кобели

щенок(2):

Лоренцо(производители не напечатаны)г.Киев-отл.1,о\п.

юниор(5):

Strongline's Yo-Yo(Sure Shot Hyspine+Strongline's Quantanamera)г.Киев-отл.1,JСАС UA,ЛЮ,ЛПП! :clap_1::blush2::lol2:

промежуток(3):

Marrakesh Alite Bona(Reagis Winter Tale by George+Wizzadora Jenny)г.Киев-отл.1,САС UA,ЛК! :) :clap_1:

открытый(2):

Blesck Clas Tilady(Super Light Bim for Holstep's+Filicia)г.Киев-отл.1,САС UA! :clap_1:

Суки

щенок(2):

Rainriver Belive in You(Mallorn's Capuccino+Hunter Submarine Happy Holliday)г.Киев-отл.1,о\п,ЛЩП! :blush2::lol2:

юниор(7):

Миконти Фэйри Дэнс(Lisithas Terje Vigen+Tawastway's Hide'n Seek)г.Киев-отл.1,JСАС UA! :lol2:

промежуток(4):

Bekki Varvafi(Stenveiz Point of View+Afina Santer-dog)г.Бровары-отл.1,САС UA,ЛС! :nyam::1st:

открытый(3):

Infinite Freedom Bliss(The Famous Big Dic of Tintagel Winds+Infinite Freedom Adelina Faitful)г.Гродно(Беларусь)-отл.1,САС UA! :1st:

чемпионы(1):

Jammel Magnifique Fleur D'Orange(Attikonak Truly Madly Deeply+Irma Silver Star)г.Калуга(Россия)-отл.1,САС UA! :1st:

Вообще,эксперт Олейникова З.-тетка адекватная,анатомию лабрадоров знает очень хорошо.Внимательна к движениям.Недостаток зубов прощает,но при выборе равных сильных на первое место,ЛС,ЛК и ЛПП выбирает по количеству зубов.А так,вообще,из лабров выбрала тех,кого и я для себя отметила.Еще раз повторю,в Украине очень сильные лабрадоры и получить "Чемпиона Украины" совсем не просто при такой конкуренции. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя палевая лабродевочка :blush2: ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ шагает семимильными шагами! :ok: Вчера,под экспертизой Олейниковой Зои(Украина),она получила очередной САС UA и очередной титул-Грандчемпион Украины! : :)

Поздравляем :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя палевая лабродевочка :clap_1: ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ шагает семимильными шагами! :ok: Вчера,под экспертизой Олейниковой Зои(Украина),она получила очередной САС UA и очередной титул-Грандчемпион Украины! : :blush2:

Молодцы! :blush2: Так держать! И Чернигов Вам "подсиропил" с задержкой рингов, чтоб Вы поскорее с Моникой забыли о псковских злоключениях :)

Какую страну дальше будете покорять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :clap_1: Так держать! И Чернигов Вам "подсиропил" с задержкой рингов, чтоб Вы поскорее с Моникой забыли о псковских злоключениях :blush2:

Какую страну дальше будете покорять?

Нее!С Псковом не сравнить :) !Тут хотя бы не было дождя,да и собаки наши были в машине,а не под открытым небом :clap_1: Задержку ринга тоже можно пережить.Плохо,что водитель наш бодрствовал больше суток(поспал в машине всего 5 часов).На обратной дороге было труднее.Очень боялись заснуть.Пришлось и мне пободорствовать,чтобы развлекать водителя.В ином случае,все могло кончиться не так радужно.Но украинские погранцы нас окончательно разбудили :clap_1: Потребовали документы на выигранную моей собакой медальку :clap_1: .Они,наверное,хотели видеть удостоверение "Героической собаке Украины" :) .Ведь людям,когда дают медали и ордена,всегда дают удостоверение,они пытались требовать того же и от наших собак :) :) :)Вообщем,капец полный!Украина жжет!

Мы бы покоряли разные страны и дальше :lol2: Кто бы нас взял с собой в машинку?!Воспоминания о Пскове еще свежи... :blush2::blush2:

Поздравляем :blush2: :)

Наташа,спасибо!Мы очень старались с совершенно лысой Моникой не ударить лицом в грязь :ok:

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника, поздравляю с победой Моники! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но украинские погранцы нас окончательно разбудили :) Потребовали документы на выигранную моей собакой медальку :blush2: .Они,наверное,хотели видеть удостоверение "Героической собаке Украины" :clap_1: .Ведь людям,когда дают медали и ордена,всегда дают удостоверение,они пытались требовать того же и от наших собак :clap_1::blush2::blush2:Вообщем,капец полный!Украина жжет!

Мы бы покоряли разные страны и дальше :) Кто бы нас взял с собой в машинку?!

:) :) :) Спасибо, повеселили очень историей про медальку и погранцов! :ok:

А насчет в машинку - это Вам к Маша-Хонни-Лиза надо :lol2: Ее темка в прикрепленных в разделе "Барахолка".

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Дальнейших громких побед!!! :ok::clap_1:

Спасибульки!Очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя палевая лабродевочка :) ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ шагает семимильными шагами! :ok: Вчера,под экспертизой Олейниковой Зои(Украина),она получила очередной САС UA и очередной титул-Грандчемпион Украины! : :)

Древнейший город Чернигов поразил нас своей красотой,а сама выставка своей ужастной организацией!Задержка ринга лабрадоров на 3 часа,а у голденов(внимание,люди!не упадите со стульев)-6 часов! :clap_1: Бедные голдяшки бегали уже в темноте.Причем на главном ринге в это же самое время уже вовсю шли бэсты! :blush2: Новоиспеченные ЛБ,ЛЩ,ЛЮ и ЛПП сразу же убегали с прискоком на свои бэсты.За рингом уже был слышен гомерический хохот владельцев еще не выступавших голденов :) Вообщем,кошмар!Я такое вижу впервый раз!И не только я,судя по реакции украинских участников этой горе-выставки.Вообщем,в принципе,понятно,почему такое вышло.Участников в выставке насчитывалось 665! :) Самое большое количество из всех пород,конечно лабрадоры и голдены.По 30 собак в рингах.Для Чернигова это,конечно,крутовато!Организаторы,по всей видимости,были не готовы к такому количеству участников,вот и не заладилось все с самого начала.Качество поголовья украинских лабрадоров и голденов нас приятно удивило.Это очень красивые и сильные собаки.Мои поздравления украинским заводчикам! :) Вот призовые результаты по лабрам(голденов уже не записывала,было очень темно,сорри)

Кобели

щенок(2):

Лоренцо(производители не напечатаны)г.Киев-отл.1,о\п.

юниор(5):

Strongline's Yo-Yo(Sure Shot Hyspine+Strongline's Quantanamera)г.Киев-отл.1,JСАС UA,ЛЮ,ЛПП! :clap_1::blush2::lol2:

промежуток(3):

Marrakesh Alite Bona(Reagis Winter Tale by George+Wizzadora Jenny)г.Киев-отл.1,САС UA,ЛК! :) :clap_1:

открытый(2):

Blesck Clas Tilady(Super Light Bim for Holstep's+Filicia)г.Киев-отл.1,САС UA! :clap_1:

Суки

щенок(2):

Rainriver Belive in You(Mallorn's Capuccino+Hunter Submarine Happy Holliday)г.Киев-отл.1,о\п,ЛЩП! :blush2::lol2:

юниор(7):

Миконти Фэйри Дэнс(Lisithas Terje Vigen+Tawastway's Hide'n Seek)г.Киев-отл.1,JСАС UA! :lol2:

промежуток(4):

Bekki Varvafi(Stenveiz Point of View+Afina Santer-dog)г.Бровары-отл.1,САС UA,ЛС! :nyam::1st:

открытый(3):

Infinite Freedom Bliss(The Famous Big Dic of Tintagel Winds+Infinite Freedom Adelina Faitful)г.Гродно(Беларусь)-отл.1,САС UA! :1st:

чемпионы(1):

Jammel Magnifique Fleur D'Orange(Attikonak Truly Madly Deeply+Irma Silver Star)г.Калуга(Россия)-отл.1,САС UA! :1st:

Вообще,эксперт Олейникова З.-тетка адекватная,анатомию лабрадоров знает очень хорошо.Внимательна к движениям.Недостаток зубов прощает,но при выборе равных сильных на первое место,ЛС,ЛК и ЛПП выбирает по количеству зубов.А так,вообще,из лабров выбрала тех,кого и я для себя отметила.Еще раз повторю,в Украине очень сильные лабрадоры и получить "Чемпиона Украины" совсем не просто при такой конкуренции. :blush2:

простите но в Открытом классе в Чернигове

Аtos Stella Di Krym-САС

Blesck Clas Tilady(Super Light Bim for Holstep's+Filicia)г.Киев-оч.хор

исправьте пожалуйста свой пост и с закрытием Вас ГрандЧемпиона Украины

Изменено пользователем Nasaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите но в Открытом классе в Чернигове

Аtos Stella Di Krym-САС

Blesck Clas Tilady(Super Light Bim for Holstep's+Filicia)г.Киев-оч.хор

исправьте пожалуйста свой пост и с закрытием Вас ГрандЧемпиона Украины

Простите,пожалуйста!Я не нарочно и не хотела вас обидеть :lol2: Я отвлеклась ненадолго,спросила у людей,стоящих у ринга,кто победитель открытого класса.Они мне показали в каталоге на номер 468,а ваш был 466.Просто им плохо было видно,отсюда и ошибка.Еще раз прошу прощения.У вас очень красивый палевый мальчик!Поздравляем вас с САС!Вношу изменения:

Кобель-открытый класс:

Аtos Stella di Krym-отл.1,CAC UA! :blush2:

Ирмоника, поздравляю с победой Моники! :gleam:

Mydogs2000,спасибо! :blink:

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :blush2: :blink: :gleam:

Татьяна,спасибо!Мы старались прославлять папашку! :lol2:

простите но в Открытом классе в Чернигове

Аtos Stella Di Krym-САС

Blesck Clas Tilady(Super Light Bim for Holstep's+Filicia)г.Киев-оч.хор

исправьте пожалуйста свой пост и с закрытием Вас ГрандЧемпиона Украины

А вы случайно не знаете,победителя открытого класса у сук я правильно написала,а то мне те же люди подсказали,что 483.Может опять ошибка?Или все точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо!Мы старались прославлять папашку! :blink:

А вы случайно не знаете,победителя открытого класса у сук я правильно написала,а то мне те же люди подсказали,что 483.Может опять ошибка?Или все точно?

Ничего страшного,знаю что такое часто происходит на выставке!!! Спасибо за комплимент и за поздравления!!!

Все остальные результаты у Вас верны! Ещё раз с Грандом Украины-сделать это на самом деле не легко, тем более в Чернигове действительно собрался сильный класс лабрадоров, но Вы смогли отстоять победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,знаю что такое часто происходит на выставке!!! Спасибо за комплимент и за поздравления!!!

Все остальные результаты у Вас верны! Ещё раз с Грандом Украины-сделать это на самом деле не легко, тем более в Чернигове действительно собрался сильный класс лабрадоров, но Вы смогли отстоять победу!

Спасибо за поздравление!С абсолютно лысой собакой это было действительно нелегко!

Ирмоника, по сукам все верно, открытый класс выиграла Infinite Freedom Bliss.

Слава Богу!Я рада,что на ошиблась!А то я всегда переживаю,когда сама не вижу,кто точно выиграл класс.Я не видела,как победила ваша девочка.Мы шли следом за вами и я в этот момент ходила за своей собакой.Я вас поздравляю с САС! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!Я рада,что на ошиблась!А то я всегда переживаю,когда сама не вижу,кто точно выиграл класс.Я не видела,как победила ваша девочка.Мы шли следом за вами и я в этот момент ходила за своей собакой.Я вас поздравляю с САС! :blink:

Спасибо! Я вас тоже поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...