Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неправильный прикус. Помогите


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток помогите пожалуйста .

Нам 4 месяца мы красивые и активные но нижняя челюсть на миллиметра 1-2 выходит ............ то есть у нас перекус или недокус я не наю.

Помогите исправить т.к. у щенка хорошая родословная и мы хотим поучаствовать в выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток помогите пожалуйста .

Нам 4 месяца мы красивые и активные но нижняя челюсть на миллиметра 1-2 выходит ............ то есть у нас перекус или недокус я не наю.

Помогите исправить т.к. у щенка хорошая родословная и мы хотим поучаствовать в выставках.

Это перекус...

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток помогите пожалуйста .

Нам 4 месяца мы красивые и активные но нижняя челюсть на миллиметра 1-2 выходит ............ то есть у нас перекус или недокус я не наю.

Помогите исправить т.к. у щенка хорошая родословная и мы хотим поучаствовать в выставках.

Дай детю вырости, сейчас зубы меняются, может выправится само и не тяни изо рта ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это перекус, то это племенной брак, и выставочной карьеры у вас не будет, но об этом должен был предупредить заводчик, да и вроде отметку ставят в щенячке?

Но, возможно, как написала Кирюша и Маруся щенок подрастет и все изменится.

Может ты паникуешь, Юра? Или тебе кажется? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что это еще может исправиться. 1-2 млм- это совсем мало, может перерасти все 100 раз...

сейчас самое гланое во время игры ничгео не тянуть изо рта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это перекус, то это племенной брак, и выставочной карьеры у вас не будет, но об этом должен был предупредить заводчик, да и вроде отметку ставят в щенячке?

Но, возможно, как написала Кирюша и Маруся щенок подрастет и все изменится.

Может ты паникуешь, Юра? Или тебе кажется? :thumbup:

Там же сейчас зубы меняются. Что-то еще молочное, что-то уже новое, а каких-то еще вообще нет. Говорить сейчас о прикусе - гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же сейчас зубы меняются. Что-то еще молочное, что-то уже новое, а каких-то еще вообще нет. Говорить сейчас о прикусе - гадать на кофейной гуще.

исправится это одно.

племенной брак - это другое. второе не должно быть скрыто от покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и паникую но и наш вет и хозяин папы сказал что у нас перекус.

Когда покупали нам об этом не чё не сказали ....................... но я не верю что наша заводчица могла нас обмануть .............. т.к. она всегда с нами на связи когда мы уезжали брала её на передержку вот так вот ................... так что пока я просто в ужасе........... я её буду любить всё равно хоть даже там зубы ну не наю................ просто хотелось бы показать её на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и паникую но и наш вет и хозяин папы сказал что у нас перекус.

Когда покупали нам об этом не чё не сказали ....................... но я не верю что наша заводчица могла нас обмануть .............. т.к. она всегда с нами на связи когда мы уезжали брала её на передержку вот так вот ................... так что пока я просто в ужасе........... я её буду любить всё равно хоть даже там зубы ну не наю................ просто хотелось бы показать её на выставках.

ну пока не надо переживать.

обязательно сходи на выводку, к тому времени зубы поменяются, и точно скажут о правильности прикуса - эксперты по лабрадорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у щенка в 2 месяца вполне мог быть нормальный прикус, который со временем вылез на перекус.

Автору темы - подождите пока поменяются зубы, возможно все нормально будет.

если это перекус, то это племенной брак, и выставочной карьеры у вас не будет, но об этом должен был предупредить заводчик, да и вроде отметку ставят в щенячке?

Но, возможно, как написала Кирюша и Маруся щенок подрастет и все изменится.

Может ты паникуешь, Юра? Или тебе кажется? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы и понимаю надеюсь всё будет хорошо ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...