Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АКЦИЯ ПРИСТРОЙСТВА ПОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ в рамках выставки Россия 25-27 сентября


Annn

Рекомендуемые сообщения

Копирую с ПИКа:

"Уважаемые форумчане, кураторы породных собак и близких метисов, как генетических, так и фенотипических.

РКФ в рамках выставки Россия 25-27 сентября предложила воспользоваться информационным поводом и провести акцию пристройства породных животных.

Будет предоставлена площадь.

Выставка будет работать 3 дня, поэтому нужно составить график, кто и когда приходит.

Нужны фото собак и список желающих, заинтересованных в пристройстве своих подопечных. Также планируем сделать буклет с пристраиваемыми собаками и телефонами кураторов, которые будут раздаваться на выставке.

Адрес для отправки фото и контактов куратора - sivaiver77@mail.ru

Последняя дата приема фото - 20 сентября."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а где можно посмотреть фото этих собачек??? я так понимаю отдавать будут породистых собачек? :thumbup: или я что то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а где можно посмотреть фото этих собачек??? я так понимаю отдавать будут породистых собачек? :thumbup: или я что то не понимаю

Вы, простите, думаете собак будут раздавать, как рекламные проспекты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто я серьезно думаю преобрести собаку. и дальше воспитывать ее. да я могу накопить денег купить щенка. но если есть хорошие собаки которым просто не повезло. если есть возможность с нимим занимать и вырастить из них возможно чемпионов. разница большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...