Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

щенок (сука) 3-4 месяца попал под электропоезд. В результате была проведена операция - ампутация задней правой лапы, ведется лечение. Просьба помочь в поиске нового дома и любящих хозяев ( только ответственным людям!!!). Собака будет отдана полностью здоровой, привитой. В дальнейшем всесторонняя помощь и содействие.

тел.8-926-424-2998

40fd586444d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!! какой взгляд!

Кинула в контакт - http://vkontakte.ru/album2161128_96316006

большое спасибо.

девочку спасла patreshok, если б не Света ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо.

девочку спасла patreshok, если б не Света ..

Света сделала большое дело, спасла щенка, выходила его.

Будет здорово, если команда помощи собакам как-то посодействует в устройстве этой пески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, не могли бы вы помочь в написании текста для макетика :ranting:

У меня выходят сплошные бух отчеты :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же не знаем о собачке ничего! :)

вы нам напишите о ней, о ее привычках, здоровье и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывалась со Светланой, надеюсь она не против того, что я это здесь выложила :)

Собаку можно пристраивать как в город, так и за его пределами

Собакину хорошо будет ВЕЗДЕ, лучше, наверное все же за городом, но при этом она у меня в квартире живёт и тоже в общем не плохо себя чувствует.

Характер общительный, к моим сукам быстро подход нашла, а старшую вообще мамкой выбрала, в общем в стае не потеряется.

К людям дружелюбна и любознательна. Уже и команды "Сидеть", "Лежать" и "Ко мне" выучила ну и кличку конечно.

Агрессии с её стороны не было ни разу, игрива и подвижна.

Со стороны здоровья-у меня никаких нареканий, ест хорошо и любой корм (сейчас Роял Канин), провакцинирована Нобиваком с бешенством, есть ветпаспорт, отсутствие одной ноги её вообще никак не смущает-носится как ураган, моих лабрадорок загоняла)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное уже позади (травма, операция, уход), а сейчас это малелький шаловливый ребёнок, обычный щен, нжизнерадостности, общительности, добродушия и доверия она не потеряла и готова отдать свою любовь и преданность.

Ростом будет, наверное как небольшой лабрадор или чуть ниже (см 45-50), но намного легче. В её возрасте щенок лабра нормальной упитанности весит кг 25, а она всего 15, по типу на немца похожа (сухая, достаточно крепкая, костяк несколько легковат, шерсть-просто отличная сейчас- по структуре опять же на Н.О. похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, спасибо, отличный макетик :)

Светлана, сейчас болеет :crazy: Как поправится, будут свежие фотки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, сейчас болеет :ok: Как поправится, будут свежие фотки :)

Пусть поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел.8-926-424-2998

40fd586444d9.jpg

Такой девочка стала

5434c7efa99f.jpg

Светлана еще прислала снимки, сейчас все скачаю, выложу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! уши как хорошо стоят! любая немка позавидует :1st:

Наташ и не говори!!!Ухи у нее просто класс!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица :1st:

самых лучших ей хозяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень красивые, да и малышка выросла красавицей. Буду обновлять фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда объявления о Нюте закидывать больше не стоит, а то вдруг попадет по шапке :1st:

Объявление на девочку закинуто на этом 6 месячный щенок ищет дом на спецусловиях. Объявления автоматически поднимается каждые 2 часа

Рзмещена в картотеке на Клавсе код объявления ID 2404. Темка на клавсе так же создана (большая просьба там не флудить, посмотрела на другие таемки в этом разделе, там сплошное - "сам с собою тихо говорю" :1st:)

Stasy, спасибо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пара звонков на Нюту, но как только слышали, что у собаки 3 лапы сразу бросали трубку :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пара звонков на Нюту, но как только слышали, что у собаки 3 лапы сразу бросали трубку :helpsmilie:

Значит читают плохо и безответственно.Ничего Нюточка красавица, она дождется достойных ее хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что с Нютой???Как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...