Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взгляд на проблемы разведения ретриверов и критерии отбора


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Фразу-то? Да вот эту -

" Ни секунды не сомневаясь, что я их обманула..."

Прочитайте ее внимательно еще раз и поймете причину моего безудержного смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразу-то? Да вот эту -

" Ни секунды не сомневаясь, что я их обманула..."

Прочитайте ее внимательно еще раз и поймете причину моего безудержного смеха.

О, Боже. :) Надо же, как смешно :nonono: . Пропустила в спешке отрицательную частицу "не". На радость некоторым. Девушки, ну, детский сад какой-то... Ну, ладно, молодежь, а Дениска-то что так взбудоражилась?...

Вот пишут фигню всякую "профессиональные" заводчики про то, как кутикулы у своих щенков прощупывают - никому не смешно... :) :thumbup: Ошибки делают в таких словах, в которых, даже если бы и захотел, не смог бы... Иногда по три ошибки (!!!) как-то исхитряются... А тут недочитались двух буковок - такой ажиотаж устроили... :( :gleam: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная не появилась, потому что я о ней расскажу и покажу ее тому, кто ко мне обратится с вопросом о вязке.

А как узнать, что у Вас есть какие-то предложения?

С Вашего сайта? :thumbup: Так, простите, последнее обновление там выглядит вот так

9 декабря у нас родился помет от выездной вязки с кобелем из Москвы, E’J Russian Black Diamond (Джей).

бог его знает какого года это было.

С теми фотографиями кобелей, которых Вы предлагаете для вязки, не может справится даже Фотошоп (настолько они мелкие). :nonono:

Кобели-то, поди, уже выросли и выглядят совсем не так как на Ваших фотках.

Вот так выглядит последняя известная дата на Вашем сайте

07.07.2006 года у нашей любимицы, дочери Кристы из первого помёта, Грин Стоун (Глори) родились 9 очаровательных карапузов. Отец щенков - непревзойденный Аве Конкорд Фристайл.

Ну так и где можно узнать Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Мы привыкли верить каждому написанному Вами слову, поэтому эту фразу и прочитали как надо. А Вы, как "профессиональный" переводчик осторожней должны быть в применении двойного отрицания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими цитатами я хотела сказать, что у Вас странное отношение к тестам. К сожалению, не нашла Вашего поста про то, что Вы их принципиально не делаете. Но и по этим постам видно, что вяжете собаку без тестов и просто надеетесь на авось. Пока проскакивало. Хотя я просто уверена, что собакам Вашего разведения тестов никто не делал, поэтому об отсутствии у них дисплазии можно только предполагать. А вот про то. что если визуально не наблюдается хромоты, то суставы здоровы, разрешите не согласится. Знаю не одну собаку с прекраснейшими движениями и со степенью Д.

Оно у меня не странное. Оно у меня даже не оригинальное. Просто я убеждена, что тесты нужно делать, и нормальные заводчики делают, для себя, чтобы подстраховаться. Кто хочет (и может). А создается впечатление, что некоторые заводчики (если не сказать многие) делают это "для галочки" - чтобы выглядеть лучше на фоне своих коллег. Иногда привирают. Пишут то, чего нет на самом деле. Но вот что мне не понятно в данном аспекте - если уж такие сознательные, почему не делают также и тесты на PRA? А на крипторхизм? Нельзя ведь быть чуть-чуть беременным... Если уж возводишь наличие тестов в свои принципы, нужно быть принципиальным до конца. А Вы как думаете, Дениска?

Да нет. Мы привыкли верить каждому написанному Вами слову, поэтому эту фразу и прочитали как надо. А Вы, как "профессиональный" переводчик осторожней должны быть в применении двойного отрицания...

А что Вы знаете о двойном отрицании?

Кавычки можете не ставить :( Жду Вас в теме о простоватых головах... Там действительно предметная тема, где Вы можете блеснуть знаниями... Уже блеснули. :thumbup: Или Вам больше нравится разговаривать ни о чем? :gleam: Тогда в личку приглашаю. А то опять скажут, Дениска с White Angel зафлудили тему... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, что у Вас есть какие-то предложения?

С Вашего сайта? :nonono: Так, простите, последнее обновление там выглядит вот так

бог его знает какого года это было.

С теми фотографиями кобелей, которых Вы предлагаете для вязки, не может справится даже Фотошоп (настолько они мелкие). :huh:

Вот -вот. Ваш сайт будто-бы сделан для любителей ребусов :gleam: .Никакой информации об Вашей "просто отличнице" -а зачем, она же рожает только шоу-лабрадоров :thumbup:

Кто такие эти производители? Дети Кристы? Или соседские кобели? Или из компании с выгула?

И мне все-таки хочется прочитать об успехах многочисленных шоу- лабрадоров, рожденных у Вас .

Ну пожалуйста, снизойдите со своих супер - профи - высот к нам , простым смертным, обновите сайт, дайте информацию.

Родословные производителей засекречены, не иначе как Вы кастинг невест проводите и решаете, а кто достоин узнать происхождение женихов? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот -вот. Ваш сайт будто-бы сделан для любителей ребусов :( .Никакой информации об Вашей "просто отличнице" -а зачем, она же рожает только шоу-лабрадоров :thumbup:

Кто такие эти производители? Дети Кристы? Или соседские кобели? Или из компании с выгула?

И мне все-таки хочется прочитать об успехах многочисленных шоу- лабрадоров, рожденных у Вас .

Ну пожалуйста, снизойдите со своих супер - профи - высот к нам , простым смертным, обновите сайт, дайте информацию.

Родословные производителей засекречены, не иначе как Вы кастинг невест проводите и решаете, а кто достоин узнать происхождение женихов? :nonono:

А это некий "Ноухау" "российского разведения" :gleam: Захотите, блин, сами узнаете. Ни тестов, ни родословных, НИ - ЧЕ - ГО! Но зато все пометы шоу-класса! Но и этой инфы нет. Они все в голове у заводчицы, понимаете? Хотите узнать - позвоните! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это некий "Ноухау" "российского разведения" :thumbup: Захотите, блин, сами узнаете. Ни тестов, ни родословных, НИ - ЧЕ - ГО! Но зато все пометы шоу-класса! Но и этой инфы нет. Они все в голове у заводчицы, понимаете? Хотите узнать - позвоните! :nonono:

белорусского :gleam: не надо российских заводчиков обижать зазря:huh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белорусского :( не надо российских заводчиков обижать зазря:gleam::nonono:

Ой, сори... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж такие сознательные, почему не делают также и тесты на PRA? А на крипторхизм?

Вы наверное не в курсе, что делают сознательные заводчики тесты на ПРА.

А вот про тесты на крипторхизм пожалуйста, просветите.... Вы видимо, у нас тут "самый умный"(с)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel вот ваше сообщение датированное: Отправлено: 25.2.2006, 3:46

(Кстати, в обозримом будущем я размещу обновленную версию сайта, выполненную уже профессиональным дизайнером. Так что милости прошу).

Прошло три года.....

Вы так много всего обещаете и так быстро об этом забываете, что можно позавидовать Вашей необязательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всем моим собакам как под копирку писали в описаниях с выставок: породная/очень породная голова... То есть, этим самым эксперты хотели показать, что "У НИХ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЙ В ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЭТИХ ГОЛОВ ЛАБРАДОРАМ!!!

Взято с другого форума. Ваууууу.... Вообще, это уже не смешно. :thumbup:

Стенка у В.П. бетонная, горох отлетает со звоном и трепетом :huh:

"Всем собакам под копирку..." .........................

При чем пишется и позиционируется все это с абсолютно умным выражением лица :(

Хенрик! Тебе пора начать разводить кроликов :) :nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А Вы как думаете, Дениска?

Жду Вас в теме о простоватых головах... Там действительно предметная тема, где Вы можете блеснуть знаниями... Уже блеснули. :nonono: Или Вам больше нравится разговаривать ни о чем? :gleam: Тогда в личку приглашаю. А то опять скажут, Дениска с White Angel зафлудили тему... :(

что это за тема, не пойму? ссылку дайте... :thumbup:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК что это за теме, не пойму? ссылку дайте... :nonono:

Ловите, Наташа, наслаждайтесь. :thumbup:

http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showt...=4395&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...