Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна ваша помощь!


Martin

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь!

У одного очень ласкового и умного котенка умерла хозяйка, и он остался совсем один. Злые люди выкинули его на улицу, а еще более злые люди мучили его, а добрые иногда подкармливали, но видимо редко, поэтому котенок научился рыбачить, ходил на речку и ловил рыбу самостоятельно, но пьяные человекообразные кидали его на самую глубину и смотрели, как он будет выплывать. Кот был выужен из реки и увезен в Москву, где теперь ищет добрую и верную семью. Не хотим отдавать чужим людям, посему ищем здесь. (с)

eb4c9e27be0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с Лютиком такого красавца спасли?

когда-то давно, у моих родителей был пес, лайка..он тоже нашел выброшенного котенка..девочка стала нашей любимицей и прожила до старости с нами, а прошлом году в возрасте 18 лет ее доча нас оставила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с Лютиком такого красавца спасли?

когда-то давно, у моих родителей был пес, лайка..он тоже нашел выброшенного котенка..девочка стала нашей любимицей и прожила до старости с нами, а прошлом году в возрасте 18 лет ее доча нас оставила..

Не, Люд, это моя знакомая дала объявление, я его только перенёс сюда. У меня с кошками отношения не складываются, а у Лютьки уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фоту хорошую сделать и кидать везде, если здесь желающих не будет.

Да кидаем все, где можем. Пока кисик оклёмывается и лечится(болят ушки) у знакомой.

Удивительно, что столько хлебнув от людей, котег остался добрым и ласковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...