Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чили - 12 лет!


топа

Рекомендуемые сообщения

Чили (Чила, Жучила, РедХот) сегодня исполняется 12 лет. Я никогда не страдала красноречием и вообще редко что-то пишу, но мне очень хочется поздравить свое солнышко. Пусть и не все 12 лет мы вместе, а совсем небольшую часть этого пути, но я счастлива, что эти 2,5 года она рядом, собака с неугасающим оптимизмом :dribble:

daa9dcce0f21.jpg

Несмотря на все трудности своей жизни, она не утратила доверие человеку

e6b68a0888c8.jpg

и искреннюю любовь к нему. Настоящий голден!

0b79516c73b4.jpg

Мне остается пожелать только большого здоровья и удачи, все остальное я смогу обеспечить ей сама. Милый, мой зверь, будь всегда такой же сильной,

053b1802b87f.jpg

пусть никогда не угасает твоя страсть

ac427c48a53f.jpg

и интерес к жизни.

dacd37297bb8.jpg

Я тебя очень люблю.

e7665849a555.jpg

По-моему мы еще весьма неплохо выглядим :dribble:

aa56d687252b.jpg

6fb5e17ca966.jpg

46c5fffd8044.jpg

Правда, стойка у нас всегда беcхвостая, но это от скромности :thumbup:

Насть, я не смогу о тебе и тут не написать, спасибо тебе за стрижку! :dribble:

Большое спасибо этому форуму, людям, которых я тут встретила, за Чили, за помощь, за дружбу. Поименно не перечислю, боюсь кого-нибудь пропустить. Спасибо вам огромное. Мы вас очень любим!

e069aec0335d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое солнышко!

Мы поздравляем тебя с 12-летием! Желаем тебе крепкого крепкого здоровья и еще много много счастливых дней рядом со своей хозяйкой! :thumbup:

Честно говоря никогда бы не подумала, что этой красотке 12 лет......Отлично выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое солнышко!

Мы поздравляем тебя с 12-летием! Желаем тебе крепкого крепкого здоровья и еще много много счастливых дней рядом со своей хозяйкой! :thumbup:

Честно говоря никогда бы не подумала, что этой красотке 12 лет......Отлично выглядит!

Спасибо! Я сама не верю и, надеюсь, еще долго не верить :dribble: Сделаю для этого все, что от меня зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка такая!!! :dribble:

Крепкого здоровья желаем!!! :dribble: И ещё много-много лет радовать хозяев своей улыбкой!!! :thumbup: УРРРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, не побоюсь этого слова, девушку Чили с 12-летием! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда с платочком от умиления... :thumbup::dribble: Очень рады за вас. Так держать! точнее держать хвост пистолетом!

P.S. Посмотрить такие прекрасные фотки, подумаешь о прекрасных людях и собаках и сразу прекрасное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Чили! Здоровья тебе побольше и как можно дольше радовать своих человеческих друзей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Чили! Здоровья тебе побольше и как можно дольше радовать своих человеческих друзей! :thumbup:

Максим, спасибо! Я уверена, она будет стараться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::dribble: Поздравляем! Долгих лет, солнечных дней и главное здоровья красотульке!!! :dribble::dribble::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днем рождения! замечательная собака, красивая, озорная..

И спасибо вам за заботу и новую жизнь для Чили!

Долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем тебе, Чили, долгих и счастливых лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили! С днем рождения!!!

Желаем здоровья и долгих лет рядом с любимой хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, смотришь на нее и как-то цифра вот эта рядом кажется неподходящей - Чили очень здорово выглядит, и огонь в глазах, и счастье в жизни - все это здорово молодит! А как она зажигала на натаске этим летом - Ух! Так держать, девочки! :thumbup: Здоровья покрепче и долгих лет Рэдхоту! :dribble:

Здорово, Танюш, что она тебя нашла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили, лапочка! Милый золотой Дусенышь!

С днем рождения тебя! Здоровья и еще долгих лет жизни!

Photo%20036.gif

Татьяна, огромное вам спасибо за новую жизнь Чили, за её счастливую улыбку и озорные глазки! super_smilies082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта и Сэмик, спасибо :dribble:

Рита, спасибо большое. Чили изменила и мою жизнь, она меня многому научила.

Natalia-Tim-Grando, спасибо! Мы с Вами пересекались на одной майской натаске. Так что вы почти знакомы :dribble:

7713a94efcb8.jpg

Светлана GoldenBoys, спасибо!

Танюш, смотришь на нее и как-то цифра вот эта рядом кажется неподходящей - Чили очень здорово выглядит, и огонь в глазах, и счастье в жизни - все это здорово молодит! А как она зажигала на натаске этим летом - Ух! Так держать, девочки! :thumbup: Здоровья покрепче и долгих лет Рэдхоту! :dribble:

Здорово, Танюш, что она тебя нашла :dribble:

Спасибо, Маш :dntknw: Ну это вообще моему папе спасибо надо передать, если бы он тогда не дрогнул :dribble: перед ее фотографией :) но видимо не случайно наши судьбы с ней пересеклись!

Спасибо, мы постараемся и дальше зажигать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо :dribble: жалко я на работе, но я все эти положительные эмоции донесу до Чили.

Кира, спасибо! Спасибо, что Вы 12 лет назад подарили возможность родиться на свет этим золотистым комочкам, жалко, что век их не вечен. Мы еще поборемся, потопчем эту землю :thumbup:

Elis и Deep Pokets, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем-здоровья и радости на долгие годы!!! Просто красавица и большая молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем почти сестричку Чили с днем рождения!! Танечка! Спасибо тебе за любовь, которая пустила вспять отсчет лет для этой собаки!! Здоровья вам всем, счастья, любви и радости от общения друг с другом!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beniki & Letka, спасибо. Мы очень стараемся быть красивыми, какие наши годы :dribble:

Поздравляем почти сестричку Чили с днем рождения!! Танечка! Спасибо тебе за любовь, которая пустила вспять отсчет лет для этой собаки!! Здоровья вам всем, счастья, любви и радости от общения друг с другом!!! :thumbup::dribble::dribble:

Спасибо, Лена! Я все никак простить себе не могу испорченное лето :dribble:, извиняюсь перед собакой, которая явно не понимает, за что :dntknw: Посмотрим, как сложится жизнь дальше :dribble: Спасибо большое за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили, с днем рождения! долгих и счастливых лет! :thumbup:

Спасибо! Я очень тронута таким вниманием к нам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили - очень необычная собака! Меня безумно впечатлила! Ну если бы не знала что ей столько лет, и если бы не небольшая седина на мордочке...ну дама в расцвете сил! Желаю ей всегда такой же и оставаться! Чтобы никакие болячки не беспокоили и чтобы здоровье позволяло вести активный образ жизни.

Да...не зря же говорят что нам не столько лет , сколько стоит в паспорте, а на сколько мы себя ощущаем!

А Чили себя ощущает, судя по моим воспоминаниям о ней и прилагающимся фоткам, может и на 12, но уж точно не лет, а месяцев :thumbup:

Так что, деффчонки, Чили и Таня - Вы молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...