Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

я очень много читаю. Этим и заняты. Плюс остались доп. занятия: иностранный, музыка, изо, дрессировка, подг. к выставке и т.п. Ну и форум естественно! Пока есть время хоть в кино схожу.

радикал кстати работает

так у вас же художественные школы тоже закрыты :dntknw: какое нафиг рисование с музыкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас же художественные школы тоже закрыты :helpsmilie: какое нафиг рисование с музыкой :roflmao:

я не состою в школах. Беру частные уроки. :roflmao:

Если подростки человеческие, то да В профиле написано 29 лет

мама моя смеётся : "Вон папе уже 40, а ведёт себя как в детском саду" Так что всё может быть :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи... Где Полина с Заком? Соня(Роксанна)? Вика наверно эту тему ещё не видела, но она сейчас тут, на форуме, ждемс..

Клар, Вика это Viktoria и Boy,да?Так в профиле написано что ей 39 лет :blush2: :)

Или я чего то не поняла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, Вика это Viktoria и Boy,да?Так в профиле написано что ей 39 лет :blush2: :)

Или я чего то не поняла? ;)

видела, но или у меня были галюцинации, либо раньше было 11 лет, наверно родители пост перехватили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не галюцинации.у нее в темке написано что 11.значит точно родители.

блин,погода такая задолбала уже!дождь,холод,слякоть...бррр..поскорей бы снега....

у вас у кого нить снег уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё пусто....Никакого намёка на снег.

А у вас ещё карантин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и унас о снеге приходиться только мечтать...:blush2:

Не, у нас уже не карантин;)две недели как в школу ходим...правда я заболела и уже не хожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и унас о снеге приходиться только мечтать... :nyam:

Не, у нас уже не карантин :) две недели как в школу ходим...правда я заболела и уже не хожу..

Але гараж! Разболелись там :blush2: мы даже на карантине не болеем :lol2: нам в школу 30-го, в понедельник, пока отдыхаем, мне повезло, насморк начинался, но дома быстро вылечилась :lol2: Снег у нас идет(ттт) конечно не много, но для конца ноября почти достаточно :blush2: Пару лет назад у нас в феврале ТАКОЙ снегопад был что природа высыпала нам снега сразу на несколько лет вперед ;) по прогнозам в самаре снежной зимы не ожидается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе!

А я так давно не болела...

Соскулилась уже по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе!

А я так давно не болела...

Соскулилась уже по врачам.

писец какой-то :blush2: :) Я с ними последний раз общалась, не считая окулиста, стоматолога и комиссии которая в школу приезжает, лет с 6 наверно тогда ветрянкой вроде болела, простуда за пределы дома и кучи витаминов не выходила и мне как-то с врачами общаться совсем не хочется ;) Это была шутка или в болезни и правда есть что-то хорошее? :blush2: пока не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй раз болею...насморк и кашель...правда с собакой все равно гуляю.Некому больше просто.

А насчет хорошо ли болеть...ну незнаю..это еще как посмотреть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я ещё хорошего не нашла :thumbup: один день дома посидеть конечно можно, потом-скучно становится(( 

и ещё: НАМ ПРАВДА ПРОДЛИЛИ КАРАНТИН :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я ещё хорошего не нашла :thumbup: один день дома посидеть конечно можно, потом-скучно становится(( 

и ещё: НАМ ПРАВДА ПРОДЛИЛИ КАРАНТИН :thumbup:

Ну да вообще скучно...но зато уроки делать не надо:blush2: .

Ого и наскоко продлили??У вас там че эпидемия что ль?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нас после болезни спрашивают столько же как и с остальных, типа не присмерти - значит должен учиться, да и догонять потом... так хоть никто в школу не ходит, так что ходим в кино, гуляем, короче отрываемся по полной, фиг знает когда ещё такое будет, у меня - наверно летом. т. к. зимой - щенки ожидаются, а весной к экзаменам надо готовиться)) хотя, нафиг их. Щас у меня ожидается городская олимпиада по биологии, а так как она мне потом очень даже не помешает при поступлении, то надо готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в этом разделе так бурно развивается общение, что темку нереально удержать на месте, а когда она исчезает из поля зрения, про нее забывают :clap_1: Как у всех дела? Как выходные? Нас наверно эту неделю ещё дома будут держать... прикол в том что детсады работают!!! :clap_1: наверно только школьники болеют...назло всем урокам :dntknw: кстати, каникулы обещали не сокращать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у меня нормально)Вот тока с Заком с занятей пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же ты,shelli26 везучая!

Почему в Москве все должны учиться?

Я может и смирилась бы с тем,что все ходят в школу....

Но так,уже просто издевательство!!!!!!!!!

Ненавижу вообще свою школу.

За всю неделю всего 1 выходной.

Может конечно она считают,что гимназисты должны быть самые умные,а на деле- самые усталые,безжизненные....

И в добавок из-за этого всего ещё и непослушные....Вот такая у нас в 6 классе гимназия набралась.

**********************************************************

Выходные провела - не очень.Вчера после уроков ходила гулять с Елиской на собачью площадку с подругой.

У неё боксёр.

Подробности- в теме Елисы....

Ты уже читала.

А сейчас я просто сижу и ничего не делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно почему мы учимся :dntknw: ???????

А кто в каком классе?Соня в 6 ,я в 8.Кстати насчет гимназии,у меня знакомая,вместе гуляем с собаками,тож в гимназии учиться.Говорит им задают оч много :clap_1: .Она как приходит,уроки часов до 12 ночи делает,плюс у нее еще всякие дополнительные(по ним тоже домашку задают)Кошмар просто :)!У меня бы уже давно крыша поехала :clap_1: ...

П.С а мы по субботам не учимся :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну как Зак? Слушается? :doh: Мы ходили раньше на площадку, результат - немного команды сидеть и "зашуганая" собака, которой на всех начхать :clap_1: Такая вот она у нас нежная :1st: Мы с кликером занимается - очень нравится и мне и собаке :clap_1:

Сонь, у нас в лицее у учителей тоже мнение что мы должны все время учиться, а класручка вобще любит настроение испортить... Забей на всех и учись ДЛЯ СЕБЯ :1st: Я вот в 6-ом классе не учила биологию - теперь мучаюсь, а думала, что ну надо конечно, но фиг с ней...  Сонь, ты вконтакте есть? :1st:

Полин, увидела что и ты написала. я учусь в лицее, в восьмом классе. Причем лицей у нас не простой, а особый, Лицей Философии Планетарного Гуманизма(что значат два последних слова сама не знаю))) По субботам учимся + в субботу после уроков в другом поселке дополнительные по физике, они интересные, поэтому хожу :nyam: получается по времени почти вместо домашки, т.ч. выходной тоже один :dntknw: Домашки тоже задают в нечеловеческих количествах. Думала переводится в другую школу (есть одна, учителя хорошие, учат хорошо, вобщем рай)) но любовь к своему родному коллективу победила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик)меня зовут Ира)мне 15,учусь в 9 классе,в гимназии 1541?мою лабродевочку зовут Анжи,полное имя Амар ВАсант Лерика ДЕ Анжи)ей 8,5 мес.

Кстати ,где кто живет?мб кто-то рядом,могли бы погулять вместе...

П.С

с этого пользователя сидят часто мои родители(так как мы решили не заводить их для всеХ,а пользоваться общим)

post-10006-1259496680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Самаре :) Погулять наврядли получится :dntknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну как Зак? Слушается? :baby: Мы ходили раньше на площадку, результат - немного команды сидеть и "зашуганая" собака, которой на всех начхать :blush2: Такая вот она у нас нежная :clap_1: Мы с кликером занимается - очень нравится и мне и собаке :blush2:

Сонь, у нас в лицее у учителей тоже мнение что мы должны все время учиться, а класручка вобще любит настроение испортить... Забей на всех и учись ДЛЯ СЕБЯ :angel: Я вот в 6-ом классе не учила биологию - теперь мучаюсь, а думала, что ну надо конечно, но фиг с ней...  Сонь, ты вконтакте есть? :clap_1:

Полин, увидела что и ты написала. я учусь в лицее, в восьмом классе. Причем лицей у нас не простой, а особый, Лицей Философии Планетарного Гуманизма(что значат два последних слова сама не знаю))) По субботам учимся + в субботу после уроков в другом поселке дополнительные по физике, они интересные, поэтому хожу :gleam: получается по времени почти вместо домашки, т.ч. выходной тоже один :nyam: Домашки тоже задают в нечеловеческих количествах. Думала переводится в другую школу (есть одна, учителя хорошие, учат хорошо, вобщем рай)) но любовь к своему родному коллективу победила :doh:

Не,у нас результат есть:clap_1:.Я его летом сама пыталась научить :1st: ,результат-слушался только когда собак и чего нибудь поинтересней хозяйки,которая что то там говорит,не было :1st:. По этому пошли на ОКД.Сейчас слушаеться,могу отпустить его одного,даже когда собак нет.Знает сидеть,лежать,стоять,место,рядом,ко мне,выдержка.Еще научились по лестнице подниматься,по бревну ходить.Сегодня еще учились на горку залезать:baby:.Скоро еще команда аппорт и барьеры.Ну а потом экзамен...если честно боюсь... :1st: .А вообще в целом мне нравиться,узнала там много нового для себя:baby:.

Кстати появиласт у нас проблемка одна.Убегать стали....:1st::dntknw:

ого,как у тя лицей нызываеться :) !У нас так простенько "школа №290" и сё!Нам конечно тоже задают домашку,но в лучшем случаи я делаю ее за час, 1,5.Но это конечно если географию не зададут.Меня по географии училка наша раздражает!Ну точнее не только меня,а всю школу!Она задает столько домашки что просто до ночи сидеть приходиться!А потом на следующий урок сразу контрольная :clap_1: !Хотя она нам ничего даже не объясняла :clap_1: ...Вот и пойми этих учителей :1st:

приветик)меня зовут Ира)мне 15,учусь в 9 классе,в гимназии 1541?мою лабродевочку зовут Анжи,полное имя Амар ВАсант Лерика ДЕ Анжи)ей 8,5 мес.

Кстати ,где кто живет?мб кто-то рядом,могли бы погулять вместе...

П.С

с этого пользователя сидят часто мои родители(так как мы решили не заводить их для всеХ,а пользоваться общим)

Я в медведково живу))но врятли получиться погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам! Мне кажется так обстоят дела во всех школах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё написано где я живу....

Полина и Зак мы недалеко друг от друга живём....вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...