Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная сука лабрадор


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Да, я сначала написала что около 5 лет в объявление, но потом эту тему увидела.

Так я и не знаю сколько написать.

Но пока еще мое объявление не опубликовали.....

Галина, ей меньше чем пять-на мой взгляд...

Вот тут семья, судя по объявлению очень славная: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28866.

Правда ищут мальчика и помладше, т.к. есть лабр 3,5 лет, но м.б., если решить вопрос со стерилизацией, что-нибудь и "срастётся" :thumbup:

Извините, если зря влезла :dribble:

Юля,да славная, просто они мальчика ищут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, ей меньше чем пять-на мой взгляд...

Светлан, я макеты делать не умею. Но по доскам ее покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывисила объявление, :thumbup: а когда стала смотреть там тоже кто-то повесил, да и еще фото такие же вывисил. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба покидайте объявки по инету. спасибо.

Кидаю :thumbup:

А можно фото попросить: чтобы морду собаки хорошо было видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывисила объявление, :thumbup: а когда стала смотреть там тоже кто-то повесил, да и еще фото такие же вывисил. :)

я, наверное :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сегодня сделаю, на улице.

Отчитываюсь:полёт нормальный, девица освоилась и ведёт себя прилично.Дина ведёт себя по-хозяйски:везде ходит, обходит свои "владения", пересчитывает детей.Я под особым надзором:от меня так и не отходит, старается из виду не выпускать.

Гулять стали больше.По началу, 3-4 дня выходила минут на 15-попис, покак-и дёру до дома.Не игралось и не бегалось.Теперь время увеличилось до 40 минут:И бегаем, и прыгаем, и по пути всем радуемся- радостно тыкаем всех носом!Начала играть:Говорю, ищи палочку-несётся к деревцу, прыгает на него, цепляется за ветку- и давай её трепать-дёргать-ломать.Гулять выходим 3 раза в день.Буду увеличивать дальше, надо её хорошенько погонять, чтоб жирок уходил.С поводка пока не спускаю, боюсь.Поэтому приходится бегать вместе с ней.

Мне кажется, что у Динки появилась талия.Чуть-чуть.Прогресс!!Корм "Хеппи дог" кончился, я купила "Про пак" 3 кг пакет .Вроде ест, нормально пошёл.Каки хорошие, оформленные.Вот такие у нас дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сегодня сделаю, на улице.

Отчитываюсь:полёт нормальный, девица освоилась и ведёт себя прилично.Дина ведёт себя по-хозяйски:везде ходит, обходит свои "владения", пересчитывает детей.Я под особым надзором:от меня так и не отходит, старается из виду не выпускать.

Гулять стали больше.По началу, 3-4 дня выходила минут на 15-попис, покак-и дёру до дома.Не игралось и не бегалось.Теперь время увеличилось до 40 минут:И бегаем, и прыгаем, и по пути всем радуемся- радостно тыкаем всех носом!Начала играть:Говорю, ищи палочку-несётся к деревцу, прыгает на него, цепляется за ветку- и давай её трепать-дёргать-ломать.Гулять выходим 3 раза в день.Буду увеличивать дальше, надо её хорошенько погонять, чтоб жирок уходил.С поводка пока не спускаю, боюсь.Поэтому приходится бегать вместе с ней.

Мне кажется, что у Динки появилась талия.Чуть-чуть.Прогресс!!Корм "Хеппи дог" кончился, я купила "Про пак" 3 кг пакет .Вроде ест, нормально пошёл.Каки хорошие, оформленные.Вот такие у нас дела!

подвезу ХД и у нас вроде появились ручки,в семье двое деток, свой дом с большим участком и озерцом.

Сделала макетик. Если что не так, пишите, исправлю.

Настя спасибо, а можно написать что пристраивает Фонд Помощи Ретриверов, а то все звонят "Вы собаку отдает???"

Галина, Марина спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо, а можно написать что пристраивает Фонд Помощи Ретриверов, а то все звонят "Вы собаку отдает???"

Без проблем. Лови.

26d6a2daa6a3.jpg

Свет, тогда удали предыдущий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb77c8e297b9.jpg

24558653c137.jpg

ea11b054df43.jpg

e64cb4cbd341.jpg

b1e44a181445.jpg

две попы, для сравнения

30186fb35ca9.jpg

1fa86af7dd95.jpg

9e19e8166ca9.jpg

03a21a9ed00c.jpg

952689f9f12d.jpg

0bb91a517911.jpg

a0a55fc5fbb5.jpg

0aedd6f49a8b.jpg

6ceaf4d57c8a.jpg

ce7f84de6e36.jpg

b207a5ad35ae.jpg

Вот что получилось.Маловато как-то...

Сегодня Динка вдруг сделала...суслика!Было очень неожиданно.И "фу" понимает, старается не подбирать, а если случится сей казус- вынимаю бякость изо рта.И "голос" тоже умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка сегодня на прогулке нашла себе игруху- мячик футбольный.Футболист из неё тот ещё, играет мастерски!Причём отдаёт сама, а если не берёшь мяч-тычет в тебя им, чтоб бросили мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Лови.

26d6a2daa6a3.jpg

Свет, тогда удали предыдущий вариант.

Шикарный макет. А пёса - конфетка! Дородная такая девица. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень похожа на мою бывшую Дорочку,мы как с мужем увидели ,аж прослезились..Можно нам к ней в хозяева напроситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Свяжитесь со Светланой(Manya) или Анной (Aqua).И ждём в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связалась,предложила ей приехать завтра,а она сказала,что собачку уже люди приедут в пятницу смотреть :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденый вчера Диной футбольный мяч успешно разодран-разорван-погрызен самой добытчицей и теперь покоится на помойке.

Впервые вижу, что так можно разодрать мячик,ошмётки по всей комнате были!Да ещё так старательно отгрызала кусочки, так усердно(ничего не съела, отгрызала и выплёвывала).Зато мордуленция была вполне довольной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девочка! :thumbup: надеюсь,что у неё будут достойные новые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связалась,предложила ей приехать завтра,а она сказала,что собачку уже люди приедут в пятницу смотреть :thumbup::thumbup:

не переживайте, смотреть-это не значит забрать.люди мне позвонили еще в воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили к вету-Динуська весит 48,500.Сегодня Дина поехала на испытательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дина поехала на испытательный срок.

Ну, что же, тогда держим кулачки и лапки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дуси, со слов Алены, все хорошо. Дуся посчитала,что она самая главная и это она взяла к себе семью : собирает всех вместе,ругается если кто-то уходит.активно пытается спать на диване.вообщем пока все отлично и позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дуси, со слов Алены, все хорошо. Дуся посчитала,что она самая главная и это она взяла к себе семью : собирает всех вместе,ругается если кто-то уходит.активно пытается спать на диване.вообщем пока все отлично и позитивно.

ха-ха!!!это класс!ай да Дуся!!харизматичная мамзель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталье-наталочкаЗЗЗ и замечательной семье спасибо за передержку нашей шикарной Дуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталье-наталочкаЗЗЗ и замечательной семье спасибо за передержку нашей шикарной Дуси.

Поддерживаю! Наталье большое спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...