Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долматинец


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Вообщем следующая ситуация: около железнодорожного переезда в Домодедово бегает с дворней долматинец - на вид бегает не давно, еще приличный, упитанный. Я вчера из машины видела - отловить не имела возможности. Также не разглядела кобель или сука.

Опять же - если на днях буду проезжать и увижу: что с ним делать? ловить? Себе оставить не смогу. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем следующая ситуация: около железнодорожного переезда в Домодедово бегает с дворней долматинец - на вид бегает не давно, еще приличный, упитанный. Я вчера из машины видела - отловить не имела возможности. Также не разглядела кобель или сука.

Опять же - если на днях буду проезжать и увижу: что с ним делать? ловить? Себе оставить не смогу. Как быть?

Идельный вариант - если увидели - ловите! Еще на форуме Пес и Кот есть команда помощи далматинам, можно попробовать им написать, хотя у них с далматинами сейчас завал :thumbup:, но может быть они помогут передержкой (скорее всего платной)...

Но тут нужно знать что это именно их "клиент"...

Morgana, а Вы его вообще не сможете подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идельный вариант - если увидели - ловите! Еще на форуме Пес и Кот есть команда помощи далматинам, можно попробовать им написать, хотя у них с далматинами сейчас завал :thumbup: , но может быть они помогут передержкой (скорее всего платной)...

Но тут нужно знать что это именно их "клиент"...

Morgana, а Вы его вообще не сможете подержать?

Завтра поеду утром - буду его искать, а там видно будет. Думаю, если отловлю - до выходных подержать смогу. Надеюсь, он еще там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком переезде уточните.Я живу в Авиагородке.если переезд на Взлетной то возможно кто то из наших...у нас шт 4 гуляют в городке,тогда поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком переезде уточните.Я живу в Авиагородке.если переезд на Взлетной то возможно кто то из наших...у нас шт 4 гуляют в городке,тогда поспрашиваю.

проезжала там - больше стаю не видела. переезд тот, что рядом с аэропортом (около поста гибдд). Может он там по дорожке, что к парковкам идет бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

езжу там часто но не встречала...скорее всего из Авиагородка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу там часто но не встречала...скорее всего из Авиагородка...

Видела я этого "потеряшку" на прошлой неделе у Магазина, без поводка, без ошейника :thumbup: . Остановилась, подошла, дала собаке команду подойти, тот с круглыми гляделками подошел и сел.... кручу головой по сторонам, а на меня так с интересом женщина одна смотрит. Я ее спрашиваю - Ваша собака? Он у Вас к переезду убегал? Ответ: да, моя, а к переезду он часто по девкам бегает, но дорогу домой знает!

Хорошо, да? Это км.в 3-х от городка, блин, у меня даже слов на таких безмозглых товарищей не находится.

А кобель красивый - в шоколадное пятнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...