Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляпы судей в описаниях


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Веселилась тоже до слез, чем естественно привлекла внимание коллег - тоже захотели посмеяться... Процитировала - они конечно не поняли ничего и теперь смотрят на меня как на поломную :)  (я вторую неделю на новой работе)))) удалось произвести впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже не стала читать коллегам, вряд ли бы они поняли, смеялась одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как откажешь людям - они сидят рядом, слышат как я покатываюсь :)  со смеху, им тоже охота... А слова из серии "вам все равно этого не понять" звучат как-то обидно.... вот и пришлось озвучить причину моего безудержного веселья :) ... Больше, думаю, спрашивать не будут))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему кобелю кокеру написали в описании "низко посаженный анус". Я рыдала неделю еще после выставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему кобелю кокеру написали в описании "низко посаженный анус". Я рыдала неделю еще после выставки :)

Надо было темку открыть: "Низко посаженный анус. Как исправить?" или "Низко посаженный анус. Кто как боролся с этой проблемой?" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было темку открыть: "Низко посаженный анус. Как исправить?" или "Низко посаженный анус. Кто как боролся с этой проблемой?" :) :) :)

это было очень давно и у меня была такая истерика, что сейчас вспоминаю и ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...