Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБРАЩЕНИЕ.......


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и гости форума!!! Обратиться к вам заставили последние события..... Сегодня, решив постирать клетку,обнаружила в подстилке КУСОК КОЛБАСЫ С ИГОЛКАМИ.... За что???? Трой в первую очередь член моей семьи, младшенький и любимый!!!!! Сначала уничтожили страницу Троя на сайте, я восстанавливала ее с помощью специалистов почти 3 недели, теперь ЭТО..... Не хочу верить что это свои, но вдруг человек , сделавший ЭТО , зайдет на наш форум - ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! Никакие победы и призы не стоят жизни наших любимцев!!!! Всегда считала, и считаю что человек , имеющий собак, не может быть жестоким. Очень трудно объяснить, что я сейчас чувствую.... я надеюсь что вы меня понимаете, но молчать я не могу и не хочу. Надеюсь что кто-то одумается и подобного не случится ни с кем и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой ... неужели такое правда бывает? :thumbup:

Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума!!! Обратиться к вам заставили последние события..... Сегодня, решив постирать клетку,обнаружила в подстилке КУСОК КОЛБАСЫ С ИГОЛКАМИ....

ужас, в голове не укладывается, как человек способен на такое....

может эту тему в общий форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю....... :thumbup: а дети дома есть? может соседские, или родственники приходили в гости и не со зла, а "развлекаться" так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша... какой ужас! :dribble:

Все что могу - послать луч чего-то очень недоброго этому человеку.. :thumbup:

Будьте осторожны, пожалуйста, отморозков и завистливых людей полно, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю....... :thumbup: а дети дома есть? может соседские, или родственники приходили в гости и не со зла, а "развлекаться" так?

Какие дети, Наташ - Трой выиграл "Россию" позавчера, это о выставочной клетке речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума!!! Обратиться к вам заставили последние события..... Сегодня, решив постирать клетку,обнаружила в подстилке КУСОК КОЛБАСЫ С ИГОЛКАМИ.... За что???? Трой в первую очередь член моей семьи, младшенький и любимый!!!!! Сначала уничтожили страницу Троя на сайте, я восстанавливала ее с помощью специалистов почти 3 недели, теперь ЭТО..... Не хочу верить что это свои, но вдруг человек , сделавший ЭТО , зайдет на наш форум - ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! Никакие победы и призы не стоят жизни наших любимцев!!!! Всегда считала, и считаю что человек , имеющий собак, не может быть жестоким. Очень трудно объяснить, что я сейчас чувствую.... я надеюсь что вы меня понимаете, но молчать я не могу и не хочу. Надеюсь что кто-то одумается и подобного не случится ни с кем и никогда.

Саша, господи, неужели такое возможно в нашей среде? Никогда таких случаев, "Слава богу!", никто на этом форуме не обсуждал. Кому же так помешал Трой, этот сладкий мальчишка? И каким же, извините, за грубое выражение, нужно быть ублюдком, чтобы до такого додуматься?

Знать бы, кто такое мог сотворить, руки бы пообрывала... :thumbup:

Саша, теперь остается одно, очень внимательно на выставках смотреть за Троем, и не отходить от клетки ни на шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой ... неужели такое правда бывает? :thumbup:

Я в шоке...

Если б мне кто раньше рассказал - не поверила бы ни за что. Просто поняла что молчанием по поводу сайта, сделала только хуже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... нет слов..

Слава богу, что не случилось ничего страшного!

Я так понимаю, это после выставки произошло???

Следить следить и еще раз следить за своими собаками на выставке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, теперь остается одно, очень внимательно на выставках смотреть за Троем, и не отходить от клетки ни на шаг...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю....... :thumbup: а дети дома есть? может соседские, или родственники приходили в гости и не со зла, а "развлекаться" так?

Дети -взрослые, соседских - нет, дома клетка собранная, стоит на балконе. КОЛБАСА - ЧУТЬ ЗАВЕТРЕННАЯ!!!! Вы думаете у меня в голове это укладывается???? Я уже проревелась, потом психанула - решила что с выставками покончено, потом разозлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно!!!...

У всего есть обратная сторона, но что выставки собак становятся "бизнесом" и тоже обретают свою "обратную" сторону... Брррр, противно как!

Слава Богу, что собака не пострадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети, Наташ - Трой выиграл "Россию" позавчера, это о выставочной клетке речь..

знаешь, Маш, иногда хочется верить во что-то другое, тешить себя, не думать о зависти, подлости, жестокости людской..... :thumbup:

пойду свою лохматую морду поцелую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много слышала я про выставки, и что на них происходит, но это такие варианты, как просто подбрасывание вкусняшек в ринге, или отвлечение на какую-то игрушку, просто, чтобы сорвать чужую собаку-конкурента, но чтобы таким садистским способом - это нечто!!!

Если этот человек зайдет сюда, то пусть подумает очень хорошо о дальнейших последствиях: "Всякое зло наказуемо!" - не забывайте об этом, иначе потом будете кусать локти, и ничего сделать не сможете...Короче, есть одна мудрая пословица:"Не рой другому яму - сам в ней очутишься!"

У меня просто нет слов!!! :thumbup:

Саша, "Слава богу!", что все обошлось...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра!Сочувствую от всей души.Собаки вызывают чувство умиления,неужели так важны эти регалии.Ведь ,по большому счету -это все как фантик.Слава Богу,что Трой не съел эту колбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.. волосы дыбом встали.. рванулась, грохнувшись со стула наш матрас в клетке смотреть, потом дошло, что обычно мы не домашнюю, а походную подстилку берем. Как вспомню, как мы часто на улицу выходили ,оставив клетку, трясти начинает.. Всегда за собакой в первую очередь смотришь, не отпускаешь, а тут такая гадость..

Ладно, еще колбаса, кто без ума подсунул, но чтобы такое.. вредительство

Мы и так не часто ходим на выставки, а после такого думаешь, что лучше нам на диван вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ,,,,,,,,,,,,, извините за выражение, больше слов не могу подобрать...только история с пуделем прошла, как......

ЛЮДИ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!

Александра, держитесь, мы с Вами.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же раньше не верила

и не поверила в свое время рассказу знакомой об отравлении её племенной собаки

а по прошествии нескольких лет понимаю-не могла она сочинить или соврать

в голове не укладывается :thumbup: - это раз

и два - ЗАЧЕМ???

ну я не могу понять - неужели страдание человека и гибель животного может кого то осчастливить

это ж патология

если это месть и т.д.

то животное то причем

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Александра, держитесь! Найти бы, кто так развлекается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Сижу опять реву, ведь если бы этот кусок не запутался в складках..... неужели все регалии того стоят!!!!! Страшно становится за наших любимцев. Ведь выставки это праздник!!!! Не знаю кому как, мне например, приятно смотреть на красивых собак , радоваться победам достойных, общаться с единомышленниками, делиться своими проблемами и радостями, чувствовать поддержку и болеть и поддерживать других. А самое главное - я правда не понимаю ЗА ЧТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Про другие породы слышала такое, но в ретриверах - первый раз. Люди, берегите своих животных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Про другие породы слышала такое, но в ретриверах - первый раз. Люди, берегите своих животных!!!

А вроде на России были и представители других пород? :thumbup: (я по фото видела)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...