Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины для щенка.


Габриэлла

Рекомендуемые сообщения

26.09.09 была сделана 2-я прививка. Осмотрев нашу девочку врач сказала, что все ОК, но так как интенсивный рост посоветовала витамин (8 in 1) с глюкозамином. На первом приеме у врача, когда мы делали 1-ю прививку другой врач сказал, что если вы кормите ПРо Планом для крупных пород щенков, то давать ничего не надо. :thumbup: Ваше мнение? Так давать витамин или не стоит? Ведь перегрузка печени, тоже пользы не принесет((( И не приведет ли это к аллергии? В инструкции написано, что это противо- аллергенный препарат но с другой стороны это БАД, у меня у самой на БАД аллергия виде покраснений(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Про План для крупных щенков. Ветеринар выписала только Биоцефит (стены начали грызть) и Полидекс Гелабон....больше ничего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда советовались с ветврачом и определялись по поводу способа кормления, он сказал, что в сухом корме содержится концентрация всех необходимых витаминов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда советовались с ветврачом и определялись по поводу способа кормления, он сказал, что в сухом корме содержится концентрация всех необходимых витаминов.....

Нам врач на первом приеме тоже так сказал. А вот на втором приеме когда делали уже 2-ю прививку, был другой врач она настоятельно советовала. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.09 была сделана 2-я прививка. Осмотрев нашу девочку врач сказала, что все ОК, но так как интенсивный рост посоветовала витамин (8 in 1) с глюкозамином. На первом приеме у врача, когда мы делали 1-ю прививку другой врач сказал, что если вы кормите ПРо Планом для крупных пород щенков, то давать ничего не надо. :hmm: Ваше мнение? Так давать витамин или не стоит? Ведь перегрузка печени, тоже пользы не принесет((( И не приведет ли это к аллергии? В инструкции написано, что это противо- аллергенный препарат но с другой стороны это БАД, у меня у самой на БАД аллергия виде покраснений(((

Сколько врачей, столько и мнений. Причем все ветеринары могут быть хорошими, а говорить будут разное.

Хондропротекторы - это не совсем витамины, насколько я понимаю.

Мы их давали в профилактической дозе вместе с сухим кормом. Если следовать инструкции, то передозировки не будет и с печенью ничего не случится.

А вот если в препарат входит кальций к примеру, то я бы сдала биохимию крови и посмотрела в норме ли он у вас. Если да, то дополнительно давать кальций не нужно. ИМХО.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы безусловно! Мы кормим натуралкой. Сразу прописали хондропротекторы и "8в1". А вот насчет сухого корма, сказали, что перегружать не нужно. Но это мнение одного врача. Думаю, может вам действительно, стоит обратиться за консультацией к другому врачу, или сдать анализы? Очень странно, почему по таким вопросом мнения бывают равнопротивноположными. И каждый по своему будет прав. А это не игрушки, они же дети, чуть что ... и все, получаю инвалидика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...