Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошибки в воспитании


ШокоЛабра

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый вечер все форумчанам !! :D

Я активный "читатель " форума и очень много полезного нахожу в темках :lol2: И так как, что живем мы в маленьком городе, с инструкторами туго, поэтому всему учила собу сама(она у меня первая :1st: ) и, конечно, кучу ошибок с ней наделала в воспитании, и если бы лабры не были таким умняшками, мучилась бы с ней :lol: . А так особо проблем то нет,знаю, что можно от нее ожидать,и в принципе, БОнька послушная,и все нижеописанное, редко происходит, НО :)

1.если что то интересует ее больше , чем выполнение команды, (например, другая собака), может проигнорировать или далеко не сразу сделать

2. может делать через раз.

3.не делает команду, это в основном касается команды "Апорт", побежит за предметом, возьмет, но назад "забывает"принести.

Можно ли теперь исправить свои ошибки и как ?

Вообще знает такие команды как : "Ко мне", "Сидеть", "Лежать", "Стоять", "Рядом ","Ищи", "Дай", "Фу", ну и как бы пользуюсь скорее рекомендациями к действиям "Пошли", ""Нет"(когда только пытается что то сделать) , "Жди", "Гуляй"

Каким полезным командам можно еще научить ?

Ежели чего , плиз, не кидайте помидорами :1st: я еще очень не опытный собаковод , но очень увлекшийся :) Лабры теперь любовь всей жизни. :ok:

А если такая темка осуждалась, отправьте меня куда следует :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...