Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от внеплановой вязки


НТШ

Рекомендуемые сообщения

Нет мне прощения. Но, что случилось, то случилось. У моей золотистой ретриверши родились щенки. Что-либо сделать не смогла. Родились 04.10.2009. Очень-очень похожи на маму 2 кобелечка и одна девочка, а два на папу - черненькие девочка и мальчик. Пока совсем маленькие, но крепенькие. Чуть позже размещу фото. Отдавать буду бесплатно, но только в очень хорошие руки. Поэтому прошу помощи и совета у форумчан. тел8-916-351-90-61 или почта. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне прощения. Но, что случилось, то случилось. У моей золотистой ретриверши родились щенки. Что-либо сделать не смогла. Родились 04.10.2009. Очень-очень похожи на маму 2 кобелечка и одна девочка, а два на папу - черненькие девочка и мальчик. Пока совсем маленькие, но крепенькие. Чуть позже размещу фото. Отдавать буду бесплатно, но только в очень хорошие руки. Поэтому прошу помощи и совета у форумчан. тел8-916-351-90-61 или почта. Москва.

а Папа кто по породе будет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! Здоровья малышам и молочка вкусненького побольше! Постарайтесь выкладывать их фото-так легче будет найти щенулькам хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Папа кто по породе будет? :dntknw:

Дух святой. Т.к. до последнего родители, с которыми я оставила собаку на два дня утверждали, что никто даже не подходил. Подумать могу только на одного дворянина-соседа. Фактура наша, может чуть повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа красавец молодой умный, но без родословной. Фактура наша, может чуть повыше.

папа дворик или породистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа красавец молодой умный, но без родословной. Фактура наша, может чуть повыше.

:dntknw::gleam: Желаем хороших хозяев малышам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлые щенки уже забронированы, а черненькие пока ждут. На фото им 2 недельки.

Светлые щенки уже забронированы, а черненькие пока ждут. На фото им 2 недельки.

1-мальчик, 2-девочка

post-9593-1256553036_thumb.jpg

post-9593-1256553057_thumb.jpg

post-9593-1256553066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка беленькая освободилась. Такая очаровашка!

Девочка беленькая освободилась. Такая очаровашка!

Девочка беленькая освободилась. Такая очаровашка!

Не получается фото разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте через фото www.radikal.ru загружать, а потом ссылки вставлять сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черненькие тоже очень красивые!!!! Похожы на лабриков!!! :) А папа что весь черненький? Очень красивенькие все!!! Здоровья им!!! Хорошых хазяев!!! А Вам терпения и хорошых ответственных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Детки очень красивые.Мамочке молочка, деткамздоровья, вам терпения. И хороших и ответственных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...