Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спосибо


Рекомендуемые сообщения

всем больше спосибо!!! У Марушки был цистит (даже в голову не приходит где могла простыть!? погода стояла жаркая) но слава богу пропили таблетки все прошло,правда писять начала где попала(в кавартире)-может мне мстит что я таблетки давала.А то что зубы лезут ето да -сейчас клыки меняются. Насчет еды огромная проблемма даже незнаю что с ней делать,корм есть нехочет с самого рождения,покупала консервы не хочет,варю мясо (мясо ест а все остальное типо рис,гречка,геркулес-не ест)а вот то что остается со стола от нас с удовольствием.Хотела перевести на сухой корм ни чего не получаетса-отказываетса есть,а не кормить жалко -маленькая же еще.Подскажите что лучше предпринять.Она у нас умница,понимает все-без дресировки приносит игрушки,скажешь принеси мячик принесет,одним словом как второй ребенок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем больше спосибо!!! У Марушки был цистит (даже в голову не приходит где могла простыть!? погода стояла жаркая) но слава богу пропили таблетки все прошло,правда писять начала где попала(в кавартире)-может мне мстит что я таблетки давала.А то что зубы лезут ето да -сейчас клыки меняются. Насчет еды огромная проблемма даже незнаю что с ней делатькорм есть нехочет с самого рождения,покупала консервы не хочет,варю мясо (мясо ест а все остальное типо рис,гречка,геркулес-не ест)а вот то что остается со стола от нас с удовольствием.Хотела перевести на сухой корм ни чего не получаетса-отказываетса есть,а не кормить жалко -маленькая же еще.Подскажите что лучше предпринять.Она у нас умница,понимает все-без дресировки приносит игрушки,скажешь принеси мячик принесет,одним словом как второй ребенок. :thumbup:

Смотрите, а то сядет Вам на шею, так и будете бегать и уговаривать!

А со стола, вообще ничего давать не следует!

Уже несколько раз приводил эту цитату: "Ещё ни одно животное не умерло от голода по собственной инициативе!"

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ни одно животное не умерло от голода по собственной инициативе!

+1!

Поставили ему еду на 10минут, не поел-не надо. До след. кормления ничего не давайте. На след. кормление поставьте это же "блюдо". Поел-значит проголодался, не поел-убираем опять еду. И так до того момента пока он не поймёт, что пока дают-нужно есть.

Собака Вас испытывает на прочность. Не поддавайтесь ей. Собака может от еды и два дня отказываться! У нас например так и было. С сухим кормом. Но через 2-3 дня, ела уже с удовольствием.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...