Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделения из припуция!


Полина и Зак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметила,что у собы кровь из припуция!Причем просто капли,и только иногда!Сегодня едем к вету,но только вечером.Так пес отлично себя чувствует,играет с собаками,бегает,гуляет,вообщем все как обычно.Температуру мерили нормальная(38,2).Что это может быть? :gleam: Может ли это дать ослажнения,которые потом могут привести не к лучшему результату???Кто уже с этим сталкивался,подскажить что делать?Лечить собаку на форуме не собираюсь,но просто очень волнуюсь....

И еще нам 7 месецев только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есессна к врачу,но хочу сказать,что, например с нами в группе занимается немец,так вот у него как-то видела не просто выделения кровяные,а он даже писал с кровью...хозяйка сетовала на то,что он застудился :gleam:Лечитесь!Удачи вам!

Изменено пользователем Лена и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вету едем уже через несколько минут.

Спасибо будем лечиться! :gleam: писает нормально,без крови,ему не больно,тоесть он не стоит по долгу и не скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вету едем уже через несколько минут.

Спасибо будем лечиться! :gleam: писает нормально,без крови,ему не больно,тоесть он не стоит по долгу и не скулит.

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела?

Вчера ездили к вету,оказалось стамотит,только не в пасти,а на писюльке :thumbup: .Сказала промывать раствором Хлоргиксидина,мазать мазью Левемиколь и пить таблеточки Ципролет.Вот так вот.Вет сказала что в этом ничего страшного нету,взраслеет мальчик :thumbup: А я себе уже всякого там напридумывала.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела?

Вчера ездили к вету,оказалось стамотит,только не в пасти,а на писюльке :thumbup: .Сказала промывать раствором Хлоргиксидина,мазать мазью Левемиколь и пить таблеточки Ципролет.Вот так вот.Вет сказала что в этом ничего страшного нету,взраслеет мальчик :thumbup: А я себе уже всякого там напридумывала.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоматит на половых органах? :thumbup:

это, как трипер на глазу

Стомати́т (от греч. Stoma — рот) — наиболее часто встречающееся поражение слизистой оболочки полости рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам объяснил наш вет,это ПОХОЖЕ на стоматит.Мальчик взраслеет,и наскакивает на игрушки :) Ну и поцарапал себе как то это место.Туда попала грязь и начилось.... :dntknw:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам объяснил наш вет,это ПОХОЖЕ на стоматит.Мальчик взраслеет,и наскакивает на игрушки :) Ну и поцарапал себе как то это место.Туда попала грязь и начилось.... :dntknw:

вот диагноз "поцарапал" куда оправданней.

Как ваше лечение? Надеюсь малыш поправляется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё "добро" надо беречь! :dntknw: Выздоравливайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :D Лечимся,никаких выделений уже нет,нам еще 3 денька по промывать,таблеточки попить и все! :dntknw: Выздорвливаем мы! :gleam:

Лена и Майк вот и я ему говорю что беречь надо :)Надеюсь теперь аккуратней будет :blush2: :D

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был баланопастит...был обильный. гной промывала хлорогексидином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был баланопастит...был обильный. гной промывала хлорогексидином

Нам вет тоже сказал хлоргексидином промывать,только у нас еще одна проблемка появилась:мы ТОЛСТЫЕ!!!!Сказали худеть,но как???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вет тоже сказал хлоргексидином промывать,только у нас еще одна проблемка появилась:мы ТОЛСТЫЕ!!!!Сказали худеть,но как???? :thumbup:

А кто сказал? И как это влияет на ваши выделения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...я наверно не правильно выразилась :ok: На наши выделения это никак не влияет.Просто нам уже второй раз говорят что наш песа толстый! :thumbup: Первый раз на занятиях по ОКД,инструктор,сказал худеть.Второй раз,когда к вету поехали сказали тоже-худеть!!! :dribble: А как даже и незнаю...вроде уменьшила дозу....незнаю поможет ли :clap_1:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все инструктора по ОКД (служебники) и все веты в основном считают лабрадоров толстыми. Исключения - те, кто непосредственно занимается породой. Покажите фото. Скорей всего у вас нормальная собака по кондиции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, собака не толстая совершенно.

он мокрый? или просто на фото так получилось, что кудрявый?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно замечательная кондиция! :) Меня тоже многие советчики "доставали" по поводу избыточного веса Луняши :) Слушала всегда только опытных заводчиков лабров, а остальным со смехом отвечала "иначе страшно в холодную воду за уткой лезть! Это наша тепллоизоляция!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, собака не толстая совершенно.

он мокрый? или просто на фото так получилось, что кудрявый?

Нет,он не мокрый.Он сам по себе такой кудрявый. :baby: Где то на форуме читала что это нормально,и что с возростом пройдет :clap_1:

Совершенно замечательная кондиция! :) Меня тоже многие советчики "доставали" по поводу избыточного веса Луняши :) Слушала всегда только опытных заводчиков лабров, а остальным со смехом отвечала "иначе страшно в холодную воду за уткой лезть! Это наша тепллоизоляция!"

Спасибо!Значит мы не толстые?Как хорошо! :baby:А том нам сказали,что у лабров(да и как я поняла у всех собак) должны ребра прощупываться,ну или что б видны были :gleam: А сколько должна весить собака в 7 месяцев? :baby: И ее рост в холке?Просто мне кажеться что для своего возраста он какой то маленький.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...