Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировочная площадка ЮАО


Netochka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ретривероколлеги! Подскажите плз, какого качества дресплощадки в ЮАО? Посмотрела по списку, что "ближайшая" к нам фамилия Умблия Е.А. Подскажите плз полное имя\отчество :nyam:

И, если кто занимался, то была бы признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, по-моему Александрович. Для нас-то он был просто Женя...

Поделитесь впечатлениями! :nyam:

Рекомендуете?

Мы тут просто уже подумываем, нам 4 месяца как-никак.

Там занятия только на площадке или в городе тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я его знала, когда у нас ретриверов в дрессировке еще и не видывали. Я с ним не общалась, наверное, года так с 90-го... Я не знаю, как как сейчас там теперь все поставлено. А то, может, будет как в теме "лабрадор и ЗКС"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, может, будет как в теме "лабрадор и ЗКС"...

Скорее всего, так и будет... Я с ним последний раз в 2004 общалась. Старая гвардия. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, так и будет... Я с ним последний раз в 2004 общалась. Старая гвардия. :nyam:

О! Слушайте Белку! Она "все и про всех знает"!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко

а я Вам вчера письмецо написала, Вы получили? :nyam: Дозвониться щас не могу чегой-то, занято. Очень хотим скорее к Вам на занятия! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka, надо же - а человек о твоем существовании не помнит и не догадывается...

А ты-то про него все, оказывается, знаешь!

Вообще-то он знающий и главное (в отличие от вездесущей Belk-и) - хорошо разбирающийся в собаках специалист. Не шаблонный, может импровизировать. Большой опыт. Аттестован ДОСААФ (до РКФ) и РКФ-FCI в качестве специалиста по рабочим качествам и спорту, судит чемпионаты (уровня Чемпионата России по международным и отечественным видам).

Это не реклама - просто для справки.

Потому что если Belka позиционирует себя НОВОЙ ГВАРДИЕЙ - это заблуждение. С таким же успехом называть себя "гвардией" может штрафбат, похоронная команда или, ближе всего - ОБОЗНАЯ МАРКТАНТКА. :nyam: Прошу прощения, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или, ближе всего - ОБОЗНАЯ МАРКТАНТКА. :rolleyes: Прошу прощения, конечно...

ну что же... неплохой комплимент :nyam: если обратиться к корням...

Французские маркитантки

Ни где существование маркитанток так хорошо не упрочено, как во французской армии. Маркитантки являлись чем-то вроде подвижного обоза. К каждому батальону и к каждому эскадрону приписано определенное число маркитанток, разделенных на два отряда - кантиньерки и вивандьерки.

В обыкновенных полках их было по три, но не более четырех, а у зуавов шесть. Весьма несправедливо было бы думать дурно об их нравственности, потому что это, большей частью, жены солдат, служащих в том же полку.

Кантиньерки обыкновенно продают водку, вино и табак, но только до сражения или после него, а вивандьерки следуют за полком в самую битву и там раздают свои запасы. Случается, что после павшего солдата маркитантка берет его ружье и сражается вместо него.

Каждый солдат считает своей обязанностью оградить маркитанток от всякого рода опасностей и оскорблений. Они в ответ стараются помогать солдатам во всех случаях. Одежда их всегда соответствует форме батальона, а в кавалерии все они ездят верхом и крепко сидят в седлах.

«Иллюстрированный семейный листок», 1859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же... неплохой комплимент :) если обратиться к корням...

Наверное, я имел ввиду другие времена или другие армии... :nyam::nyam: :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...