Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Аня и Рэнди

"зверюги морские"

Recommended Posts

Сегодня Рэн познакомился с новой живностью.

536bdfd53db1.jpg

Восторга не было-крабы тихонько ползали, а Рэн чихать на них хотел…

71a909affac7.jpg

В связи с чем их участь была решена окончательно (вот уже тут интереса было больше, лопал с

удовольствием)

0c0e1a0d16e8.jpg

честно говоря,я их купила именно для более близкого знакомства,посмотреть,как пся прореагирует (мне их лопать нежелательно).А они совсем уже медленные были,еле-еле ползали и Рэн как-то не очень заинтересовался.Правда,моему пёсу с хозяйкой не сильно повезло-я все норовлю у него на тыковке что-нибудь зафотографировать.И уже потом до меня дошло,что этот паучишка мог запросто клешней Нюху цапнуть.Но кадры дороже...

P.S. Да,это маленькие представители крабьего семейства,обычно они горааааздо больше.Вроде это краб-стригун,честно говоря не знаю.А камчатский-вот там монстЕр :nyam: Но в кастрюлю не помещается

Какие страшные зверюги! :1st: :1st: :1st:

зато вкуууусные :nyam:

Везет же Рендюхе, крабов лопает :nyam: шоб я так жил :1st:

Ага, и я тоже.

честно говоря,я их купила именно для более близкого знакомства,посмотреть,как пся прореагирует (мне их лопать нежелательно).А они совсем уже медленные были,еле-еле ползали и Рэн как-то не очень заинтересовался.Правда,моему пёсу с хозяйкой не сильно повезло-я все норовлю у него на тыковке что-нибудь зафотографировать.И уже потом до меня дошло,что этот паучишка мог запросто клешней Нюху цапнуть.Но кадры дороже...

P.S. Да,это маленькие представители крабьего семейства,обычно они горааааздо больше.Вроде это краб-стригун,честно говоря не знаю.А камчатский-вот там монстЕр :nyam: Но в кастрюлю не помещается

зато вкуууусные :clap_1:

Не бережешь ты нашего брата.... :1st::1st: :1st: :) :)

Не бережешь ты нашего брата.... :) :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

мдя??а все знакомые хотят его заменить и стать моей собакой :)

Фото где краб на голове, кажется ему страшно, даже глазки закрыл? Или это от удовольствия? :)

это он уже просто задолбался позировать.Это же моя любимая фотомоделька,а Рэн парень скромный,норовит не попадать в кадр :)

• Create New...