Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы ищем друзей в г. Реутов отзовитесь...


Nikitosik @ Ральф

Рекомендуемые сообщения

Нам всего 2,5 месяцев :clap_1: и скоро мы сможем идти гулять и нам очень нужны друзья т.к. мы в этом новички :gleam:

post-9755-1256165524_thumb.jpg

post-9755-1256166550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из "Потеряшек"

6 ноября поздно вечером, гуляя с собакой, недалеко от дома наткнуласьна беспризорного лабрадора. Собака была без ошейника. Я походила поокрестностям где-то с пол часа, в надежде найти хозяев,но безуспешно.Собаку забрала домой. при детальном осмотре выяснилось:кобель,молодой(судя по зубам не более 2 лет) без клейма,здоровый,упитанный, очень подвижный, с отличным аппетитом, очень любиткомпанию людей, ничего не боится, не агрессивен.

Хочется вернуть парня хозяевам, уверена, они с ног сбились в его поисках(((

Нашикоординаты: Балашиха, мкр-н Никольско-Трубецкое. Думаю, пес могприбежать и из соседнего мкр-на Поле чудес. Тел. 89266160070 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 2,5 месяцев :thumbup: и скоро мы сможем идти гулять и нам очень нужны друзья т.к. мы в этом новички :dribble:

Мы из Реутов! Где именно вы живете, на Северной стороне или на Южной?

Нам 7мес, мы живем и гуляем на северной стороне, возле вечного огня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы из Реутова, только с Южной стороны. Правда мы почти взрослые, 10 месяцев, но со щенками маленькими наша Кора играет ОЧЕНЬ аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже из Реутова (Северное).

Нашей шоколадинке 2 месяца. Пока гуляем не очень активно, минут по 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы сейчас рядом с Реутовым находимся и очень хочется погулять с кем-нибудь... ;) Правда, я не очень понимаю, где Южное, а где Северное, но может погуляем на выходных? У кого желание будет - пишите в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...