Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

доучиваю вождению


wina

Рекомендуемые сообщения

А вы не бойтесь. Все не так страшно как кажется. Я тоже очень боялась. И была уверена, что ничего не получится. А вот благодаря Лене, езжу по Москве, на моей машине с мая месяца пробег 11 с половиной тысяч (и все мои). А муж, который говорил, что я безнадежна, вообще не представляет, как это я без руля.

Ну что теперь мне делать? :lol2:

Придется ехать на обучение к Лене) :clap_1:

Как охота ездить научится....а страх сильнее меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, я права получила в 2002 году, но так и не села за руль (после того как на повороте чуть в кювет не вылетела). Боюсь теперь ужасно. Но чувствую, что надо, надо, надо. Лена с такой дурой как я можно позаниматься? Живу в САО, ул. Коптевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, я права получила в 2002 году, но так и не села за руль (после того как на повороте чуть в кювет не вылетела). Боюсь теперь ужасно. Но чувствую, что надо, надо, надо. Лена с такой дурой как я можно позаниматься? Живу в САО, ул. Коптевская.

звоните 748 13 08 в офис, записывайтесь на тестовое занятие... вопросы в личку. Жду! мы на белорусской

Ну что теперь мне делать? :clap_1:

Придется ехать на обучение к Лене) :clap_1:

Как охота ездить научится....а страх сильнее меня)))

чти личку

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я вот читала, читала эти новые правила, но так и не поняла на счет обгона и опережения, можешь объяснить для тех, кто в танке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить Лену за обучение меня вождению. Отъездив летний период, я в субботу утром ощутила все радости зимы (спасибо московской мерии). Вынесло же меня дуру, решившую, что живу в большом городе, а не в глухой древне, в 8,00 на Ленинский проспект. И далее на третье транспортное кольцо. Ну где была вся снегоуборочная техника? Ну уж точно не на дорогах. Лена, еще раз спасибо, главное тому, что научили не бояться на дорогах. Только это умение дало мне возможность не заистерить, не испугаться и без потерь добраться до цели пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ап. Надя, ну и славно,что все ОК. Все-таки большинство аварий в городе не из-за "заносов", а из-за невнимания.

п.с. в январе числа с 4 РАБОТАЮ.

Лена, я вот читала, читала эти новые правила, но так и не поняла на счет обгона и опережения, можешь объяснить для тех, кто в танке )))

отвечаю вечером и после гостей. так что не вполне адекват, тем не менее .. Обгон- это с выездом на встречку. опережение - это по попутным рядам ( полосам движения). На мостах. в тоннелях. под эстакадами обгон запрещен. Разрешили обгон тихохоных ( на которых написано. что они тихоходные. менее 30 км\ч). Важно: запрещен обгон с выездом на встречку, если НЕТ РАЗМЕТКИ и более 4х полос движения ( т е по 2 в каждую сторону...) т е вы видите, что дорога широкая, разметки нет, а низзя - если более 2х рядов в вашем направлении есть ( мысленно делим). залететь на этом можно как за обгон через сплошную - т е на лишение. С ПДД в руках - внимательно читаем п. 9.1 правил и 9.2. Вообще неплохой сайт gai.ru или acars.ru

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подниму повыше... после Нового года как всегда куча свободного времени ... ежели кому надо учиться - сейчас легко с удобным расписанием, вэлкам!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю желающих покататься по скользкому в безопасных местах на спринты... сейчас зимой в Москве их много проходит. Инф. о ближайших - в л/с кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

некоторые изменения: хорошие - есть возможность учиться скольжению на большой закрытой площадке, плохие - сменила хозяина пежо автомат( с дублирующими педальками), так что теперь если кому на автомате - то или через "мастер-драйвер2. не со мной. или на вашей машинке. пыжик механика осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офис переехал на проспект Мира, 68. Может. кому-то будет поближе.

телефоны все старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежно-ледовая тренировка в Игумново, в воскресенье, 13 февраля.

на своих авто, безопасно. Это за Талдомом.

ссылка http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/553423.html

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чувством выполненного долга и сознанием собственного несовершенства признаюсь - покатушка удалась!

"учиться, учиться и учиться "- как завещал нам дедушка Ленин, и потом согласиться с известным мудрецом - "я ничего не знаю".

с нашего форума были Лена и Брайт и Шоколадка с мужем. жду охотничьих рассказов и фото!

-----

п.с. чтоб я еще когда-нибудь написала - "безопасно"... у Шоколадок серьезная техническая проблема возникла, но уже решили ,надеюсь.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки всем покатушкам покатушки!!! Мы дико жалеем, что не занимались этим раньше, а катались по полигонам, лесам, горам и карьерам. Всё уже изъезжено вдоль и поперек. А тут приятное (компания хорошая и адекватные люди, поверьте, я знаю о чем говорю т.к. общаюсь в разных кругах) + практический навык отрабатываешь на своей машине. Еще и подскажут как правильнее делать именно на твоей машине с её повадками. Но всё это не для сыкливых это однозначно!Там люди и новый Лагеси подбили, но моё ИМХО лучше это сделать на подготовленной и безопасной трассе (улететь в сугроб), чем не умея справляться со скольжением на дороге вылететь в отбойник или в кого-то. Это меньшее из зол.

Неполадка серьезная, но логичная и поправимая. Разорвала передний мост вылетев с трассы. Раненые но довольные на заднем приводе самостоятельно добрались до Москвы проехав 140км. Минимум месяц без машины, но мы еще с удовольствием поедем!!!

Спасибо, всё было очень круто и нам понравилось!!! :clap_1:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, когда можно Вам перезвонить по поводу инд.занятий? Это уже стало ОЧЕНЬ актуально. Нужно пара занятий на авто с доп.педалями по городу (желательно наш район,т.к. начинать буду с него). Пробный выезд на площадке уже сделала, будет еще один, как только у нас тут учебную трассу почистят. Затем - сразу в планах выезд в город. Цель - к марту начать ездить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чувством выполненного долга и сознанием собственного несовершенства признаюсь - покатушка удалась!

"учиться, учиться и учиться "- как завещал нам дедушка Ленин, и потом согласиться с известным мудрецом - "я ничего не знаю".

Лена, спасибо тебе огромное, действительно было классно! :signthankspin:

Согласна с Chocoladka по поводу атмосферы, адекватности и полезности :good:

На такое "дело" надо брать стаю фотографов, поскольку трасса большая, мест коварных предостаточно. Вот я и разрывалась между машиной и фотиком, а порой снимала даже через лобовое стекло. Утреннее солнышко довольно быстро сменилось снегопадом.

Как водится, любое правильное дело должно начинаться примерно так

f51871cd4cd0.jpg

К выходу на трассу

7ef998925336.jpg

Один из поворотов

3a97578c14a8.jpg

1ab3e25320e3.jpg

7a5fccf60180.jpg

Не без происшествий

00bb7c524e4b.jpg

a694cf8488f9.jpg

Предательский снег на "морде" из "гостеприимного" бруствера

3a56f8df1f9b.jpg

Почти "Бременские музыканты"

fcc9e44da6be.jpg

Ну а весь альбом традиционно на
/>http://photofile.ru/users/lenam-and-bright/3879746/

Изменено пользователем Лена и Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня из слесарного цеха звонили... Сказали, что это полуось (что конечно "легче"), но "Эксплуатация невозможна". Бум ждать, а пока стоит без дела будет потихоньку залечивать другие раны у дилера :gleam:

Лена, фотки :thumbup: У меня всего штук 10 :doh:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фотки :thumbup: У меня всего штук 10 :doh:

Жду фото! А можно я процитирую тебя из ПВ:" Готова поспорить, что в таких условиях еще ни одна девушка на Хомяке мосты не рвала! А всё потому, что я на нём езжу, а не принадлежу к клану "асфальтовый джип". Я - убийца Хомяков! Ну, буду учиться, учиться и еще раз учиться т.к. вот от этого всего я получила неизгладимые ощущения!"

п.с. с улыбкой - расписание любительских соревнований выложить? наши люди! честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото! А можно я процитирую тебя из ПВ:" Готова поспорить, что в таких условиях еще ни одна девушка на Хомяке мосты не рвала! А всё потому, что я на нём езжу, а не принадлежу к клану "асфальтовый джип". Я - убийца Хомяков! Ну, буду учиться, учиться и еще раз учиться т.к. вот от этого всего я получила неизгладимые ощущения!"

п.с. с улыбкой - расписание любительских соревнований выложить? наши люди! честно!

Шоколадкам - респект! Молодцы!!!

Лен, а расписание?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы затупили... Лену и Брайт сразу не признали :blush2: И это единственную женщину одетую в камуфляж. Ну вот прямо не догадаться, что это ретриверовладелец :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... красотища какая!!! А если нет возможности поучаствовать, то есть ли возможность как-нить посмотреть на такую езду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знатно покатались:)

жаль, что на ровном месте сошли:(

Изменено пользователем Муж Шоколадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера первый раз позанималась под чутким руководством Лены! Ребята!!!! Это СУПЕР!!!! Появилась вера в себя, вспомнилось то, что казалось уже давно забытым и все оказалось совсем не так страшно, как еще неделю назад!

Лена, спасибо! Жду вторника с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... красотища какая!!! А если нет возможности поучаствовать, то есть ли возможность как-нить посмотреть на такую езду?

25 и 26 февраля там же , см тут
/>http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/

ключевое слово - Игумново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...