Jump to content
wina

доучиваю вождению

Recommended Posts

08.01.2020 в 01:45, wina сказал:

к предыдущему - ну да, насос. 
Неспешно: 
возьму новых учеников. В будни - занятия вечером с 19 ч, от м. Октябрьское поле, Аэропорт, Молодежная или от мцк Панфиловская, Зорге.

В выходные -  почти любое время, по договоренности.  С правами/без - без разницы. Единственное, что я частник, не из автошколы, - "сдать" через меня нельзя. Машина автомат , пежо 206 , с доп.педалью. Если нужна механика - могу посоветовать хорошего инструктора , либо могу  брать машину с МКПП , рено сандеро, но тогда надо раньше ( и сложнее) согласовывать время занятий. 
Телефон в профиле. 

Лена - механика насколько сложнее решить вопрос с занятиями? Дите мое отучилось в автошколе, площадку не сдала (до стоп линии в боксе не доехала :default_doh:). Просто училась она на механике и экзамен, соответственно, на механике сдает. Ей бы пару уроков) чтобы не растерять навыки, ну и новые обрести) в твоих преподавательских способностях я просто в супер-уверенности :default_super-tab:

Лена, хочу сказать тебе спасибо за занятие в субботу! Ты смогла объяснить простые, но важные вещи «почти блондинке на механике» в такой форме, что я их не только запомнила, но и начала применять на дороге :default_respect: Теперь пока все расскажешь и не покажешь от меня не отделаешься ))

Что-то мне подсказывает, что такие ученики, как я: с приличным стажем вождения, которые все могут и умеют, но при этом ничего не знают, самые противные…

P.S. Про шляпу с пером помню, стало проще

• Like 2
  • Ха-ха 1

11.01.2020 в 12:30, Oliviya сказал:

Лена - механика насколько сложнее решить вопрос с занятиями? Дите мое отучилось в автошколе, площадку не сдала (до стоп линии в боксе не доехала :default_doh:). Просто училась она на механике и экзамен, соответственно, на механике сдает. Ей бы пару уроков) чтобы не растерять навыки, ну и новые обрести) в твоих преподавательских способностях я просто в супер-уверенности :default_super-tab:

Заранее договариваться со мной - или, что еще проще ( и немного дешевле) - с хозяином механики Евгением Григорьевичем. Ему я своих детей учить доверяла. Тел. в личку закину.

1 минуту назад, wina сказал:

Заранее договариваться со мной - или, что еще проще ( и немного дешевле) - с хозяином механики Евгением Григорьевичем. Ему я своих детей учить доверяла. Тел. в личку закину.

Спасибо большое!

хмм... после НГ  великий спрос на механику. ну то есть ВСЕМ кроме прошлогодней Светланы нужна механика.

Купить, что ли, большой охотничий ЖЫП и поставить на него вторые педали ?
охотничьей собаке нужна охотничья машина!

Edited by wina
  • Like 3

Предполагаемые штрафы ( рост)
https://mag.auto.ru/article/speedingpenaltiesnewrules/?mindbox-click-id=60d84175-6ab6-41ab-84a2-6c92c7d632bc&utm_source=email&utm_medium=email

1916103046_.thumb.png.3f03b542a69d8c058cf74e07466a2d97.png

2066675889_.thumb.png.53ff1a44cadf14f13cb3b8c9f5b1d9dc.png

538191807_.thumb.png.a60323e000de02bc9ee5f5f641174a28.png

Как сообщает «Коммерсантъ», новую редакцию КоАП поручил раз­работать бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев. Все ново­введения могут вступить в силу 1 января 2021 года.

Edited by wina
  • Like 1

В связи с короновирусом.
Спрос на занятия пока все еще есть, попробую поддержать. 
Снижаю цены ( немного ) и буду приезжать к вам, начало занятий от подъезда. Руль и всякие ручки протираю.
телефон в профиле

• Like 1

Добрый день. Занятия возобновили? 

6 часов назад, Esterr сказал:

Добрый день. Занятия возобновили? 

Да, пишите в личку. Но и очную работу возобновили тоже, так что только вечера и выходные. И с 22 июня по 1 июля новичков не беру ( пес Атос на передержку приедет, возвращаться домой надо пораньше, - только в вых.)

Лена хочу сказать вам огромное спасибо за урок парковки!!!!!! Пусть это было одно занятие, но какое) 

Если раньше я парковалась по полчаса, по сути передвигаясь по одной и той же траектории, не понимала как встать сразу и нормально. 100500 лишних движений и тонны потраченных нервных клеток. 

То сейчас спокойно паркуюсь в условиях города и ограниченгого пространства. Лучше чувсвтвую передние габариты машины. Однажды смогла выехать с паралельной парковки, когда меня заперли с двух сторон - 30 см все что было у меня в запасе!!!!!

За одно занятие вы показали и научили что нужно делать и как!!!!! Спасибо вам огромное, вы шикарный инструктор. 

• Like 3

17.06.2020 в 12:20, Felida&Dina сказал:

Лена хочу сказать вам огромное спасибо за урок парковки!!!!!! Пусть это было одно занятие, но какое)

ещё надо ?

Поздравляю моего терпеливого Пыжика с юбилеем.

Завтра будет 200 000 км, из них не менее 150 учебные!

Со мной вместе он со 130 тыкм.

IMG_20200713_221936.jpg

IMG_20200713_213453_HHT.jpg

• Like 4