Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к знающим людям


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Вот хоть убейте не знала где тему создавать, решила тут, все таки нужен ответ от знающих людей. Никого не хочу обидеть, просто люди,кто сталкивался или мог сталкиваться с данной ситуацией в большинстве своем заводчики.

Итак вопрос в следующем - люди хотят как я поняла взять сперму у кобеля и заморозить. а вот как ее взять и где/как морозить не знают. Палками в меня не кидайтесь я в этом ноль. Спросила у знакомого ветеринара, но она уже давно отошла от практике (по состоянию здоровья) и с такими случаями не сталкивалась. Люди подскажите пожалуйста, как вообще все это делается? :thumbup::clap_1: :clap_1:

За ранее благодарна за ответы и помЯдоры если что :clap_1:

Уважаемые модераторы, если тема создана не в том разделе - перенесите пожалуйста куда надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте не знала где тему создавать, решила тут, все таки нужен ответ от знающих людей. Никого не хочу обидеть, просто люди,кто сталкивался или мог сталкиваться с данной ситуацией в большинстве своем заводчики.

Итак вопрос в следующем - люди хотят как я поняла взять сперму у кобеля и заморозить. а вот как ее взять и где/как морозить не знают. Палками в меня не кидайтесь я в этом ноль. Спросила у знакомого ветеринара, но она уже давно отошла от практике (по состоянию здоровья) и с такими случаями не сталкивалась. Люди подскажите пожалуйста, как вообще все это делается? :thumbup::clap_1: :clap_1:

За ранее благодарна за ответы и помЯдоры если что :)

Уважаемые модераторы, если тема создана не в том разделе - перенесите пожалуйста куда надо. :)

Я буду делать это в Финляндии. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делать это в Финляндии. :thumbup:

Ольга а можно поподробнее описать эту процедуру?Ну например кто при этом должен присутствовать..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет (но собираются сделать).

Самое ближайшее в Финке . Изучайте :blush2:

Клиника Clone, Финляндия

ЗДЕСЬ много интересной информации и полезных ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет (но собираются сделать).

Самое ближайшее в Финке . Изучайте :thumbup:

Клиника Clone, Финляндия

ЗДЕСЬ много интересной информации и полезных ссылок.

Спасибо за ссылки. Значит у нас в России такое пока не практикуется - я правильно поняла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...