Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большие дела собака отложила на потом :)


Shapik

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за столь деликатную тему :clap_1:

Начну издалека. Баффи в воскресенье устроила нам "день хождения в туалет", раза 4 покакала, и нормально, не понос. Вчера тож все было ок, стандартно утром, вечером, потом отец вывел ее на ночь пописать, она и по-большому, только пришлось отцу тянуть траву..ну понимаете откуда :thumbup: А сегодня она по-большому не ходит (( утром два раза вывела, брат в обед вывел - ни в какую,даже не пытается. Аппетит вроде как всегда (ну утром по крайней мере съела). Вот думаю -панику бить или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за столь деликатную тему :clap_1:

Начну издалека. Баффи в воскресенье устроила нам "день хождения в туалет", раза 4 покакала, и нормально, не понос. Вчера тож все было ок, стандартно утром, вечером, потом отец вывел ее на ночь пописать, она и по-большому, только пришлось отцу тянуть траву..ну понимаете откуда :thumbup: А сегодня она по-большому не ходит (( утром два раза вывела, брат в обед вывел - ни в какую,даже не пытается. Аппетит вроде как всегда (ну утром по крайней мере съела). Вот думаю -панику бить или еще рано?

Думаю рано еще. Наш тоже 2 раза в день делает, а бывает оч редко, что только раз ходит или тоже 3 раза. Если вечером не сходит, то наблюдайте, а если и утром, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно! никакой паники :thumbup: она вчера свою норму перевыполнила, я б после суток только начинала беспокоиться чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за столь деликатную тему :clap_1:

Начну издалека. Баффи в воскресенье устроила нам "день хождения в туалет", раза 4 покакала, и нормально, не понос. Вчера тож все было ок, стандартно утром, вечером, потом отец вывел ее на ночь пописать, она и по-большому, только пришлось отцу тянуть траву..ну понимаете откуда :thumbup: А сегодня она по-большому не ходит (( утром два раза вывела, брат в обед вывел - ни в какую,даже не пытается. Аппетит вроде как всегда (ну утром по крайней мере съела). Вот думаю -панику бить или еще рано?

Дайте кефирчику попить или морковки тертой с ложкой растительного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!!! Куплю сегодня кефиру, если завтра будет так же - дам ) спасибо большое :thumbup: просто так в первый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!!! Куплю сегодня кефиру, если завтра будет так же - дам ) спасибо большое :thumbup: просто так в первый раз..

Только не забудьте, кефир должен быть СВЕЖИЙ, т.е. сегодняшний.

Трёхдневный кефир, наоборот, крепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте, кефир должен быть СВЕЖИЙ, т.е. сегодняшний.

Трёхдневный кефир, наоборот, крепит.

оки, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у моего котенка была такая проблема, я просто вливала в него столовую ложку вазелинового масла. Через час-полтора проблема решалась! :thumbup:

А вот от кефира у собаки может расстройство начаться.

у моей по крайней мере точно.

Поэтому я бы масло лучше влила, но не ложку, а парочку-троечку.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у моего котенка была такая проблема, я просто вливала в него столовую ложку вазелинового масла. Через час-полтора проблема решалась! :thumbup:

А вот от кефира у собаки может расстройство начаться.

у моей по крайней мере точно.

Поэтому я бы масло лучше влила, но не ложку, а парочку-троечку.

Гы, гы...

мы тут своему влили масла, да ложечку и даже не две, а целый пузырёк.

целый день ждали, когда же масло обратно дорогу найдёт.

Не дождались. :blush2:

А от кефира да, в животе может бурлить и пучить..... :thumbup:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...