Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: кто ещё хочет щеночка?!

так понимаю молодой человек(или девушка), хочет щеночка в добрые руки и за рубль, у меня таких щеночков нет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю молодой человек(или девушка), хочет щеночка в добрые руки и за рубль, у меня таких щеночков нет :thumbup:

Это кочевник из раздела Потеряшки, подраздела Возьму собаку. Вы всё верно поняли :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кочевник из раздела Потеряшки, подраздела Возьму собаку. Вы всё верно поняли :thumbup:

тогда всё понятно- может найдёт кого, таких людей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff7434a99f33.jpg

Ир, Это ж Ноттка! Только крошечная =)

тогда ещё задумывалась будет ли похожа на Ноттку - а теперь точно 100% эта малышка вылитая Нотта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ещё задумывалась будет ли похожа на Ноттку - а теперь точно 100% эта малышка вылитая Нотта :blush2:

А я сразу знала,что она мамкина дочка!!! ;) Целуй красотку от меня с Лордиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу знала,что она мамкина дочка!!! :blush2: Целуй красотку от меня с Лордиком!!!

обязательно, а лучше приезжай сама в гости пока малявки все у меня , и зацелуешь Ноттку -она очень любит гостей!

А так зайка зацелованная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, а лучше приезжай сама в гости пока малявки все у меня , и зацелуешь Ноттку -она очень любит гостей!

А так зайка зацелованная!

Приеду приеду скоро!!! :blush2: зацелую всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...